Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466267

Текущий рейтинг:
#1809 в Детективы
#30567 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 03:23:58

Спасибо вам за чудесную историю ! Жаль расставаться с героями! Буду рада узнать о судьбе других героев этой истории! Вдохновения вам на новые творения и отличного настроения!

avatar
30.07.2020, 05:02:39

Поздравляю с завершением проекта!!!❤

avatar
30.07.2020, 05:22:38

Спасибо за роман. Творческих Вам успехов.

avatar
30.07.2020, 05:29:33

Спасибо большое

avatar
30.07.2020, 06:39:12

Спасибо большое за такую замечательную книгу!!! Все получилось как мы хотели!!! Добро победило зло, и зло наказано!!! Спасибо за Ваше творчество!! Хочется и про друзей почитать. Аннотация следующей книги очень инригующая;) Вдохновения!!

avatar
30.07.2020, 06:03:23

Спасибо за прекрасную историю)!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера))!!!!!!

Спасибо за замечательную книгу. Получилось здорово: легко, динамично. Но если добавите недописанную главу, то больше прояснит все моменты. С нетерпением жду ваших новинок

avatar
30.07.2020, 07:47:20

Спасибо.

avatar
30.07.2020, 07:58:48

Спасибо большое, очень интересно и хочется знать ещё больше о жизни наших героев.
Поэтому иду с Вами дальше.

avatar
30.07.2020, 08:03:29

Спасибо большое Эрика за хорошую книгу)) Буду ждать продолжение про остальных героев) Вам большого вдохновения )

avatar
30.07.2020, 08:13:33

Спасибо большое. Очень интересная увлекательная история. Только мне показалось, что конец как-то урезан, как будто это краткое содержание дальнейшей истории.❤

avatar
30.07.2020, 01:30:19

Поздравляю с окончанием книги, Эрика!!!! Как его быстро переклинило обратно)))) Отличный финал! Безумно рада за героев!
P.S. хотела тоже близнецов в своей сделать, блин! Ты меня опередила!)))
Если спойлерю, можешь удалить;-)

Благодарю за книгу! C нетерпением жду историю ее друзей...

avatar
30.07.2020, 00:51:59

Спасибо за замечательную историю))) Продолжение про друзей тоже хотелось бы почитать)) Спасибо)

avatar
30.07.2020, 00:43:03

УРААА!!! Поздравляю! Большое спасибо за шикарную историю!))))

avatar
30.07.2020, 00:41:40

Спасибо, Эрика, за занимательную историю! Обязательно буду следить за новой, про первую, динамичную пару))))

avatar
30.07.2020, 00:41:03

Спачибочки..книга прекрасная.. ну я в принципе вам уже говорила..жаль прощатся с Даней и Стеллой

avatar
30.07.2020, 00:36:49

Благодарю, что порадовали замечательной историей))) Буду рада увидеть полюбившихся героев в новых книгах.

avatar
29.07.2020, 20:30:56

Ого..какие шпионськие игри))))

avatar
30.07.2020, 00:25:10

Классно! Спасибо! С завершением )) Новые истории с удовольствием почитаем)