Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2094 466267

Текущий рейтинг:
#1737 в Детективы
#29707 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 22:11:25

Благодарю вас!

avatar
23.08.2020, 07:53:24

Как я люблю вот такие старенькие рынки. В них была особая романтика, чего сейчас нет в абсолютно одинаковых супермаркетах. А то, что там все друг друга знают, это вообще отдельная история))

avatar
22.08.2020, 21:13:59

Благодарю вас!

avatar
21.08.2020, 14:02:13

Вот теперь знаю как ОРВИ себе устроить!

avatar
20.08.2020, 21:35:55

Очень интересные дополнительные "кусочки" из пазла! Отличная идея! Спасибо))

avatar
20.08.2020, 00:57:52

Благодарю вас!

avatar
18.08.2020, 23:34:40

Спасибо, что решила подарить нам ещё несколько глав этой замечательной истории, Эрика!!! ❣️❣️❣️

avatar
18.08.2020, 22:34:44

Максим быстро переквалифицировался с хирурга на детектива! На что не пойдёшь ради будущей семьи!

avatar
18.08.2020, 19:16:26

Спасибо..так интересно узнавать подробности)))

avatar
17.08.2020, 23:48:32

Спасибо вам! Я как будто смотрю пропущенные кадры фильма, который уже видела на экране! Очень интересно!

avatar
17.08.2020, 20:19:25

Спасибо Эрика!!)

avatar
16.08.2020, 00:06:59

С Гошей страшно даже рядом стоять, такой он мерзкий! Планирует убийство и разорение и ничего в нём не дрогнет!

avatar
13.08.2020, 23:32:54

Благодарю вас!

avatar
13.08.2020, 23:32:54

Благодарю вас!

avatar
12.08.2020, 21:54:20

Спасибо за продолжение! Жизнь парней и детективами сделала!

avatar
12.08.2020, 20:21:19

Спасибо Эрика!! Удивили;)) Шикарное продолжение!!

Очень милая история) В самом начале когда читала про отца Стеллы очень понимала чувства девушки... От души смеялась над препираниями гг) Но больше всего насмешил момент когда гг спустила Георгия с порога))) Но! как ни странно больше всех мне полюбился безопасник) с удовольствием прочитаю его историю. автору спасибо за приглашение и пожелания творческих успехов и лёгкого пера)