https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1758 в Детективы
#29862 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас!
Как я люблю вот такие старенькие рынки. В них была особая романтика, чего сейчас нет в абсолютно одинаковых супермаркетах. А то, что там все друг друга знают, это вообще отдельная история))
Благодарю вас!
Вот теперь знаю как ОРВИ себе устроить!
Очень интересные дополнительные "кусочки" из пазла! Отличная идея! Спасибо))
Благодарю вас!
Спасибо, что решила подарить нам ещё несколько глав этой замечательной истории, Эрика!!! ❣️❣️❣️
Максим быстро переквалифицировался с хирурга на детектива! На что не пойдёшь ради будущей семьи!
спасибо!
Спасибо..так интересно узнавать подробности)))
Спасибо вам! Я как будто смотрю пропущенные кадры фильма, который уже видела на экране! Очень интересно!
скорей бы))
Спасибо Эрика!!)
С Гошей страшно даже рядом стоять, такой он мерзкий! Планирует убийство и разорение и ничего в нём не дрогнет!
Благодарю вас!
Благодарю вас!
Спасибо!!)
Спасибо за продолжение! Жизнь парней и детективами сделала!
Спасибо Эрика!! Удивили;)) Шикарное продолжение!!
Очень милая история) В самом начале когда читала про отца Стеллы очень понимала чувства девушки... От души смеялась над препираниями гг) Но больше всего насмешил момент когда гг спустила Георгия с порога))) Но! как ни странно больше всех мне полюбился безопасник) с удовольствием прочитаю его историю. автору спасибо за приглашение и пожелания творческих успехов и лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена