Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2094 466264

Текущий рейтинг:
#1774 в Детективы
#30438 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добрую и нежную историю!!!!

спасибо за книги прочитала с удоволствием жду новых книг

avatar
15.09.2020, 21:24:52

Понравилась книга,спасибо

avatar
14.09.2020, 15:29:55

Нравится книга. Читаю

avatar
13.09.2020, 12:37:09

Спасибо большое за прекрасную историю! Творческих успехов вам!❤

avatar
08.09.2020, 22:25:56

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
08.09.2020, 16:56:50

Умеет герой романтичные свидания устраивать. Мне аж на место героини захотелось)))

avatar
05.09.2020, 13:05:45

Спасибо вам ..очень интересно было читать..рада что у всех все хорошо ...ну кроме Георгия..вроде и жаль его..но за все что он сделал он должен ответить..

avatar
06.09.2020, 13:30:46

Эрика спасибо большое!!) Так круто получилось!! Детективный роман, не меньше;) Рада что у героев все замечательно сложилось!!!)

avatar
06.09.2020, 13:14:14

Спасибо за книгу. Понравилась история в развернутом варианте. Очень обрадовали герои и их взаимоотношения. Легкого пера вам и жду историй других героев.

avatar
06.09.2020, 07:51:59

Огромное спасибо)

avatar
05.09.2020, 19:37:59

Спасибо! За чудесную книгу ! Не пойму только, почему Катя не виновна?! Ведь она прекрасно знала что творится и ничего не делала! Жду новых интересных книг! Вдохновения вам и большой удачи!

Благодарю))) с огромным удовольствием прочла историю. Буду и дальше следить за героями. Понравились они мне)))
Вдохновения и здоровья ❤️

Благодарю за книгу! С интересом следила за их не простой историей любви... Гоша получил по заслугам...

avatar
05.09.2020, 14:17:45

Эрика, поздравляю с завершением романа.
Вдохновения и лёгкого перышка в новых начинаниях.
Удачи и много читателей.

avatar
05.09.2020, 13:37:56

С завершением!)

avatar
05.09.2020, 13:08:31

Прекрасная получилась история! Трогательная, добрая! Спасибо! Вдохновения на новые работы!

avatar
05.09.2020, 12:46:38

Поздравляю с завершением и хочу выразить благодарность за возможность прочитать такую книгу!

avatar
03.09.2020, 00:02:35

Знает Ваня когда момент правильный выбрать! И не только им радость , но и у всех настроение поднялось и уверенность что всё получится!