Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2094 466267

Текущий рейтинг:
#1800 в Детективы
#30432 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 14:13:00

ЭРИКА, СПАСИБО ЗА ВАШУ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!!ГГ ИХ РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, БЕЗОПАСНИК ДАЖЕ НОСКИ ВЯЖЕТ, ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!?

avatar
08.08.2020, 21:44:26

Это было супер!!!!

avatar
31.07.2020, 13:10:30

оооо я буду ждать этих историй))) Спасибо за такую замечательную историю) Вдохновения)))

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение серии. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

А как же история Екатерины Георгиевны и доктора, ну и Катя с Сергеем, все очень интересно, да ещё друзья Стеллы с неординарными отношениями, как их судьба сложилась? Слишком много вопросов, которые остались без ответа.

avatar
01.08.2020, 16:32:59

Классная история, прочитала за день. Так увлекает, интересно. Интересная история, читала с улыбкой в конце. Огромное спасибо автору за такой шедевр. Эмоции просто переполняют. Желаю вам удачи, успехов и вдохновения для написания таких же классных книг))

масло-масленое

avatar
31.07.2020, 19:34:07

Да, очень интересно и эмоционально, спасибо большое за такой чудесный роман о любви и не только.
Вдохновения вам и удачи.

avatar
31.07.2020, 09:47:29

Отличная книга, Даниил с первых глав завоевал мое сердечко, надеюсь в будущем будет бонусная глава о них, где детки подросли и как они прожили после всех событий, вдохновения вам и легкого пера.

avatar
31.07.2020, 07:16:46

Поздравляю с завершением и хочу выразить благодарность за возможность прочитать такую прекрасную книгу!

Спасибо за замечательную книгу! Было очень интересно читать! Очень понравились герои, они все такие разные и настоящие!

avatar
31.07.2020, 01:20:36

Хеппи-енд случился. Это главное.

avatar
30.07.2020, 18:24:27

Спасибо за чудесную историю

avatar
30.07.2020, 16:32:12

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
30.07.2020, 11:30:13

Эрика, поздравляю с завершением истории!
Отличная получилась книга, интересная. С удовольствием следила за развитием событий, переживала за Даню и Стеллу. И закончилось все замечательно!
Вдохновения нашему Автору в написании следующей книги!

Спасибо большое за книгу...
Спасибо! Это было великолепно, захватывающе, трогательно и очень душевно! Получила столько положительных эмоций! С удовольствием прочитаю и про другие пары....))) Вдохновения вам и лёгкого пера... ❤

avatar
30.07.2020, 10:20:31

СПАСИБО ОГРООООООМНОЕ ЗА КНИГУ!!!!!!!
Чудесная история)))
Герои полюбились,они очень милые)))Жаль с ними раставаться..
Но я очень жду след.пару)))))
Мне тоже показались они очень динамичными,еще в начале книги думала уточнить про них,но как то не сложилось))))Между ними летают искры,а какие именно,ненависти или любви,еще предстоит понять...)

avatar
30.07.2020, 09:51:37

Спасибо большое за историю, очень интересная и жизненная. Вдохновления вам и легкого пера.

avatar
30.07.2020, 08:54:31

Замечательная книга получилась, добрая и легкочитаемая! Спасибо

avatar
30.07.2020, 08:51:10

Спасибо большое! Наконец-то счастливая развязка) Бегу читать новый роман ❤️