https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1800 в Детективы
#30432 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭРИКА, СПАСИБО ЗА ВАШУ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!!ГГ ИХ РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, БЕЗОПАСНИК ДАЖЕ НОСКИ ВЯЖЕТ, ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!!?
Это было супер!!!!
оооо я буду ждать этих историй))) Спасибо за такую замечательную историю) Вдохновения)))
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение серии. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
А как же история Екатерины Георгиевны и доктора, ну и Катя с Сергеем, все очень интересно, да ещё друзья Стеллы с неординарными отношениями, как их судьба сложилась? Слишком много вопросов, которые остались без ответа.
Классная история, прочитала за день. Так увлекает, интересно. Интересная история, читала с улыбкой в конце. Огромное спасибо автору за такой шедевр. Эмоции просто переполняют. Желаю вам удачи, успехов и вдохновения для написания таких же классных книг))
масло-масленое
Да, очень интересно и эмоционально, спасибо большое за такой чудесный роман о любви и не только.
Вдохновения вам и удачи.
Отличная книга, Даниил с первых глав завоевал мое сердечко, надеюсь в будущем будет бонусная глава о них, где детки подросли и как они прожили после всех событий, вдохновения вам и легкого пера.
Поздравляю с завершением и хочу выразить благодарность за возможность прочитать такую прекрасную книгу!
Спасибо за замечательную книгу! Было очень интересно читать! Очень понравились герои, они все такие разные и настоящие!
Хеппи-енд случился. Это главное.
Спасибо за чудесную историю
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
Эрика, поздравляю с завершением истории!
Отличная получилась книга, интересная. С удовольствием следила за развитием событий, переживала за Даню и Стеллу. И закончилось все замечательно!
Вдохновения нашему Автору в написании следующей книги!
Спасибо большое за книгу...
Спасибо! Это было великолепно, захватывающе, трогательно и очень душевно! Получила столько положительных эмоций! С удовольствием прочитаю и про другие пары....))) Вдохновения вам и лёгкого пера... ❤
СПАСИБО ОГРООООООМНОЕ ЗА КНИГУ!!!!!!!
Чудесная история)))
Герои полюбились,они очень милые)))Жаль с ними раставаться..
Но я очень жду след.пару)))))
Мне тоже показались они очень динамичными,еще в начале книги думала уточнить про них,но как то не сложилось))))Между ними летают искры,а какие именно,ненависти или любви,еще предстоит понять...)
Спасибо большое за историю, очень интересная и жизненная. Вдохновления вам и легкого пера.
Замечательная книга получилась, добрая и легкочитаемая! Спасибо
Спасибо большое! Наконец-то счастливая развязка) Бегу читать новый роман ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена