Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466269

Текущий рейтинг:
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 18:27:30

Вот это поворот. Не даром он Стелле не понравился, козёл безрогий. Спасибо ❤️❤️❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2020, 03:10:41

Друг предателем оказался вдруг. Вот это опасные повороты.

avatar
18.07.2020, 01:15:09

Очень понравилось повествование от лица обоих героев, с удовольствием прочитаю ❤️

avatar
17.07.2020, 23:13:48

Ну не зря мне этот друг не понравился с первых строк.
Гадкий тип.
Спасибо большое, история очень нравится.
С нетерпением жду продолжения

Вот к.....л((( Прям слов не хватает... Эгоист он...(

avatar
17.07.2020, 22:57:54

какой накал страстей!

avatar
17.07.2020, 22:55:12

Вот и причина всех проблем Дани, как всегда лучший друг, влюбленный в жену, НО очень надеюсь, что его план не сработает и Стелла не поверит во все это

avatar
17.07.2020, 22:35:53

Что за кукла ничего не поняла! И куда они Даню дели?! Вот сволочь ненормальная , этот Георгий!

avatar
17.07.2020, 07:15:00

Спасибо за проду. Чует моё сердце что без Григория тут не обошлось. Надеюсь я ошибаюсь и он правда лучший друг Дани.

avatar
17.07.2020, 22:17:44

Я так и знала что это ГОША виновен в махинациях на фирме

avatar
17.07.2020, 21:48:02

Кошмар. Подлец то какой. Оба живы, но один в коме, а другой в тяжёлом состоянии. Стелла умница, она почувствовала, что это опасный человек. Пусть оба живут пусть будут вместе. Спасибо. Жду продолжения.

Вот же с**а..... Убила бы.... Не зря он Стелле не понравился. Надеюсь с ребятами всё будет хорошо..... Вся надежда на Серёжечку.....

avatar
16.07.2020, 22:33:30

Что за ... Слов нет! Вот гадство! Надеюсь, что все живы останутся.(((

avatar
17.07.2020, 20:38:40

Стелла сразу почувствовала, что это плохой человек. У него даже дом как будто мертвый.
Что же будет с Димой. Выживет ли. Сохранит ли память и бизнес? Сможет выздороветь.
Ааааа!!!
Очень волнуюсь за Диму и Стеллу.
Жду продолжения.

avatar
17.07.2020, 20:41:11

Стеллино предчувствие, что перед нею нехороший человек, не обманула. В чем же судьба над ним посмеется... Спасибо.

Вот это поворот.... Даже боюсь подумать, что же дальше.... Буду ждать за них кулачки.... Надеюсь всё обойдётся.... Кто же так ненавидеть Данечку, и за что.... Неужели Гоша! Не правит я он мне....

avatar
17.07.2020, 14:20:21

Надо было слушать жену. Женская интуиция великая сила.
Очень переживаю за них. Поскорее бы прода

avatar
17.07.2020, 09:41:28

Ужас, очень переживаю, скорее бы проду.

avatar
17.07.2020, 06:04:52

Спасибо за приглашение)))