https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. Не даром он Стелле не понравился, козёл безрогий. Спасибо ❤️❤️❤️
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Друг предателем оказался вдруг. Вот это опасные повороты.
Очень понравилось повествование от лица обоих героев, с удовольствием прочитаю ❤️
Ну не зря мне этот друг не понравился с первых строк.
Гадкий тип.
Спасибо большое, история очень нравится.
С нетерпением жду продолжения
Вот к.....л((( Прям слов не хватает... Эгоист он...(
какой накал страстей!
Вот и причина всех проблем Дани, как всегда лучший друг, влюбленный в жену, НО очень надеюсь, что его план не сработает и Стелла не поверит во все это
Что за кукла ничего не поняла! И куда они Даню дели?! Вот сволочь ненормальная , этот Георгий!
Спасибо за проду. Чует моё сердце что без Григория тут не обошлось. Надеюсь я ошибаюсь и он правда лучший друг Дани.
Я так и знала что это ГОША виновен в махинациях на фирме
Кошмар. Подлец то какой. Оба живы, но один в коме, а другой в тяжёлом состоянии. Стелла умница, она почувствовала, что это опасный человек. Пусть оба живут пусть будут вместе. Спасибо. Жду продолжения.
Вот же с**а..... Убила бы.... Не зря он Стелле не понравился. Надеюсь с ребятами всё будет хорошо..... Вся надежда на Серёжечку.....
Что за ... Слов нет! Вот гадство! Надеюсь, что все живы останутся.(((
Стелла сразу почувствовала, что это плохой человек. У него даже дом как будто мертвый.
Что же будет с Димой. Выживет ли. Сохранит ли память и бизнес? Сможет выздороветь.
Ааааа!!!
Очень волнуюсь за Диму и Стеллу.
Жду продолжения.
Стеллино предчувствие, что перед нею нехороший человек, не обманула. В чем же судьба над ним посмеется... Спасибо.
Вот это поворот.... Даже боюсь подумать, что же дальше.... Буду ждать за них кулачки.... Надеюсь всё обойдётся.... Кто же так ненавидеть Данечку, и за что.... Неужели Гоша! Не правит я он мне....
Надо было слушать жену. Женская интуиция великая сила.
Очень переживаю за них. Поскорее бы прода
Ужас, очень переживаю, скорее бы проду.
Спасибо за приглашение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена