Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466270

Текущий рейтинг:
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 05:43:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2020, 22:04:24

Кто то не хочет что бы Даня доехал до Волкова! Или что бы вопще куда то доехал Пора нанимать детектива!

avatar
16.07.2020, 22:49:15

спасибо за приглашение) ну что, поехали! )

avatar
16.07.2020, 21:33:23

Спасибо. Кто-то хороший зуб на него имеет. Хоть бы живы остались.

avatar
16.07.2020, 21:59:04

Долго же они моются ;))) Чистоплотные какие)

avatar
16.07.2020, 21:35:02

Спасибо за проду, мне кажется это Гоша мутит воду с фирмой

avatar
16.07.2020, 14:12:33

герои просто супер молодец Данька вот таким должен быть настоящий мужчина

avatar
16.07.2020, 08:36:49

Кстати, насчет вязания, есть отечественная комедия, название не помню и актеров тоже, запомнился только один факт. Когда Бигбосс психовал (а он был мужчина вспыльчивый) то начинал вязать и к концу фильма, его водитель уже щеголял в вязаном комбинезоне. В голове сразу всплыла фраза "Дайте ему вязание!!!"))))

avatar
16.07.2020, 20:07:31

Спасибо! Очень интересно♥️♥️♥️

avatar
16.07.2020, 13:02:49

Эрика, очень жду продолжения!♥️♥️

avatar
16.07.2020, 12:02:04

Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
16.07.2020, 10:56:40

Начало интригующее посмотрим что будет дальше

Неужели друг его подставил?... Ну не может ведь просто так сложится плохое отношение о человеке...

avatar
15.07.2020, 16:29:31

Какое динамичное и интересное начало)) забрала в библиотеку, почитаем)))

avatar
15.07.2020, 08:00:31

Спасибо за приглашение. Почитаем :) ❤️

avatar
15.07.2020, 06:47:46

у меня брат всë вязал))) Так что меня это не удивляет.

avatar
15.07.2020, 00:35:53

Великая история о парне, связавшем носки ;)) Хихикаю. Милота. Спасибо!

avatar
15.07.2020, 00:23:59

Всё так няшно:)))) Спасибо ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2020, 23:15:39

Спасибо!