Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466269

Текущий рейтинг:
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 21:38:10

Сегодня будет ещё продочка, Эрика?

avatar
14.07.2020, 16:32:06

Начала читать и оторваться не могу))) Всё очень нравится, но жалко, что фото не смогла посмотреть в Инсте. Ссылка в вашем профиле что-то не хочет переводить к вам.

avatar
14.07.2020, 21:06:11

Спасибо очень интересно и мило ❤❤❤

avatar
14.07.2020, 18:58:08

Да-да это ревность :) Неприятное чувство... Спасибо!

avatar
14.07.2020, 15:47:50

Спасибо за продочку)) Носки вязал... Как мило)))

avatar
14.07.2020, 15:02:20

Замечательное начало, после которого никак не можешь остановится!

avatar
14.07.2020, 14:40:09

Ой да ладно. Мужчина носки вязал это норма. Знала одного который вышивал крестиком, шил, плел макраме и все в этом роде. Тут главное чтобы руки росли откуда надо.

avatar
14.07.2020, 13:35:00

Спасибо. Какие интересные бывают повороты судьбы. Всегда загадочно, как две половинки притягиваются друг к другу. Любовь - это всегда прекрасно. А вот неприятности у Дани начались, когда он показал свою звёздочку своему окружение. И чует моё сердце, что это друг так позавидовпл, решив Даню разорить. Думает, что, если тот обеднеет, то Стелла Даню бросит. Он её совсем не знает, поэтому глубоко ошибся. Звездочка Даню поддержит и все у них будет хорошо. Спасибо.

avatar
14.07.2020, 18:24:36

Эрика, спасибо за продолжение.
Вдохновения и легкого перышка.

avatar
14.07.2020, 07:06:51

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.07.2020, 08:27:25

Хорошее продолжение, спасибо

avatar
14.07.2020, 05:52:30

Говорят "глаза - зеркало души", поэтому, наверное, Стелла чувствует антипатию к Гоше, что как раз он притаившийся враг, который завидует Дане. Замечательная история. С нетерпением жду проду.

avatar
14.07.2020, 01:20:36

Вот этого Георгий Дане и не простит! Почему то он кажется затаившейся змеёй, которая может напасть в любой момент!

avatar
14.07.2020, 01:17:48

Спасибо за приглашение. Я как автор могу только поддержать и похвалить. Добрая, свежая, милая, романтическая история. Как читатель пожелать еще больше людей, которые оценят и прочитают каждую книгу. Ждем продолжения романа и новых глав.

avatar
13.07.2020, 15:04:27

Молодец Даня! Люблю таких решительных мужчин! Очень жду продочку))

avatar
13.07.2020, 12:00:09

*Утащила в библиотеку* Покупки сближают :D

avatar
13.07.2020, 10:05:35

кстати, стихи, а вернее песня "я тебя не отдам" Натальи Пасынковой❤

avatar
13.07.2020, 09:41:20

Спасибо за приглашение, почитаем.

avatar
13.07.2020, 06:49:08

Уи!!! Продушка подоспела!))))

avatar
13.07.2020, 06:10:06

Ах эта свадьба, свадьба пела. Обожаю такие моменты. только настораживает "мы еще не знали что судьба нам уготовит". Скрещиваем пальчики чтобы беды молодых прошли стороной. спасибо за кус))) вкусно. Вдохновения))))