Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466269

Текущий рейтинг:
#1786 в Детективы
#29960 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 11:34:38

Спасибо за продолжение! Очень жду, что же дальше)))

avatar
13.07.2020, 01:42:07

Хотела посмотреть фото, но из приложения не открывается. Набрала в инстаграмм, но Вас не нашла. Опять чего-то не то делаю наверное.

avatar
13.07.2020, 01:20:12

Сразу при первой же встрече очарован, но она скромная, не избалованная девушка, да ещё и красавица. А про мед не слышала, надо попробывать. Спасибо.

avatar
13.07.2020, 01:55:33

Штурмом внезапно взял. Настоящий мужчина. Правильно сделал, а то могут другие подобраться.

avatar
13.07.2020, 00:05:06

Ура! Свадьба! Счастья молодым)))

avatar
12.07.2020, 23:50:37

Сказочная свадьба! Все родные рядом и здоровы! А куда исчез Георгий?! Ведь он же лучший друг Дани!

avatar
12.07.2020, 23:32:05

Спасибо. Начало истории мне понравилось.

avatar
12.07.2020, 21:10:50

спасибо за приглашение обязательно прочитаю!!!

avatar
12.07.2020, 18:39:14

Эрика, спасибо за приглашение. Иногда сразу по первыми строкам чувствуется, интересно читать ту или иную историю, или нет.
Начала читать историю и меня она заинтересовала, читается очень легко и непринужденно, увлекает своим сюжетом.

avatar
12.07.2020, 13:11:34

Интересно и эмоционально)
Слог приятный и лёгкий)
Спасибо)

avatar
12.07.2020, 10:37:48

Очень интересная легкая к прочтению история. Ждем продолжения! Вдохновения Вам, дорогой автор!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2020, 08:57:47

Нда, всегда найдётся один какой-то недо...человек, которому чужое счастье, благополучие поперёк горла встанут(((

Спасибо за приглашение

avatar
12.07.2020, 04:04:28

Спасибо за приглашение))

avatar
12.07.2020, 02:06:08

Вдохновения!

avatar
12.07.2020, 01:19:00

Начала читать, спасибо!

avatar
12.07.2020, 00:57:44

На работе у Дани напряженка , неприятности , надо было Стелле сказать Дане о своём отношении к его другу ! Ведь женская интуиция бывает часто права! Может она в разговоре с мамой и Аннушкой скажет о своей антипатии к Георгию!

Здравствуйте :) спасибо за приглашение :) с удовольствием буду читать ваши произведения :))