https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1786 в Детективы
#29960 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень жду, что же дальше)))
Хотела посмотреть фото, но из приложения не открывается. Набрала в инстаграмм, но Вас не нашла. Опять чего-то не то делаю наверное.
Сразу при первой же встрече очарован, но она скромная, не избалованная девушка, да ещё и красавица. А про мед не слышала, надо попробывать. Спасибо.
Штурмом внезапно взял. Настоящий мужчина. Правильно сделал, а то могут другие подобраться.
Ура! Свадьба! Счастья молодым)))
Сказочная свадьба! Все родные рядом и здоровы! А куда исчез Георгий?! Ведь он же лучший друг Дани!
Спасибо. Начало истории мне понравилось.
спасибо за приглашение обязательно прочитаю!!!
Интересно :)
Эрика, спасибо за приглашение. Иногда сразу по первыми строкам чувствуется, интересно читать ту или иную историю, или нет.
Начала читать историю и меня она заинтересовала, читается очень легко и непринужденно, увлекает своим сюжетом.
Интересно и эмоционально)
Слог приятный и лёгкий)
Спасибо)
Очень интересная легкая к прочтению история. Ждем продолжения! Вдохновения Вам, дорогой автор!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Нда, всегда найдётся один какой-то недо...человек, которому чужое счастье, благополучие поперёк горла встанут(((
Спасибо за приглашение
Спасибо за приглашение))
Вдохновения!
Начала читать, спасибо!
На работе у Дани напряженка , неприятности , надо было Стелле сказать Дане о своём отношении к его другу ! Ведь женская интуиция бывает часто права! Может она в разговоре с мамой и Аннушкой скажет о своей антипатии к Георгию!
Здравствуйте :) спасибо за приглашение :) с удовольствием буду читать ваши произведения :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена