https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1778 в Детективы
#29818 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная, но к сожалению, обложка не соответствует сюжету. Надеюсь, скоро переоденете и привлечете больше потенциальных читателей, потому что у вас талант!)
Мне понравилось начало книги, особенно когда ГГ стремиться и упорно настырно пытается познакомиться с той, кому она сильно понравилась, и она тоже не простая, а с перчиком! Читается легко! Вдохновения вам и легкого пера!
хоть на телефоне картинок не показывают, но ты хорошо описала теремок, так что воображение мне его представило во всей красе))
похититель звезды, по имени Стелла))) Может, до конца она его не съест?)))
Начала читать вашу книгу! Очень понравилась! Спасибо! Вдохновения вам!
Эрика! Давай продолжение!)))
Смешно, как он её умыкнул на глазах мамы, можно сказать)))
Даже и не знала, что бывает специальный вида мёда для лечения заболеваний сердца. А история интересная, спасибо! :) Забрала читать )
Интересно, спасибо
да уж, в на море Дане не откажешь))
я такой мне ни разу не видела. А немешало бы прикупить
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
а, это в магазине встреча))
начало интересное, пошла дальше читать
спасибо за приглашение ♥️
Эрика! Спасибо за проду!))
Уххх спасибо))) Жду проду с нетерпением.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку)) Очень интересно, что же её за интересовало)))
Большое спасибо за продочку!(топ-топ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена