Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466269

Текущий рейтинг:
#1778 в Детективы
#29818 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 09:47:25

История очень интересная, но к сожалению, обложка не соответствует сюжету. Надеюсь, скоро переоденете и привлечете больше потенциальных читателей, потому что у вас талант!)

avatar
11.07.2020, 09:42:28

Мне понравилось начало книги, особенно когда ГГ стремиться и упорно настырно пытается познакомиться с той, кому она сильно понравилась, и она тоже не простая, а с перчиком! Читается легко! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
11.07.2020, 06:35:37

хоть на телефоне картинок не показывают, но ты хорошо описала теремок, так что воображение мне его представило во всей красе))

avatar
11.07.2020, 05:35:38

похититель звезды, по имени Стелла))) Может, до конца она его не съест?)))

avatar
11.07.2020, 00:04:51

Начала читать вашу книгу! Очень понравилась! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
10.07.2020, 21:47:04

Эрика! Давай продолжение!)))

avatar
10.07.2020, 19:40:06

Смешно, как он её умыкнул на глазах мамы, можно сказать)))

Даже и не знала, что бывает специальный вида мёда для лечения заболеваний сердца. А история интересная, спасибо! :) Забрала читать )

avatar
10.07.2020, 11:13:21

Интересно, спасибо

avatar
09.07.2020, 23:43:33

да уж, в на море Дане не откажешь))

avatar
09.07.2020, 23:34:57

я такой мне ни разу не видела. А немешало бы прикупить

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2020, 23:29:31

а, это в магазине встреча))

avatar
09.07.2020, 23:26:01

начало интересное, пошла дальше читать

avatar
09.07.2020, 22:35:41

спасибо за приглашение ♥️

avatar
09.07.2020, 21:43:38

Эрика! Спасибо за проду!))

avatar
09.07.2020, 21:31:28

Уххх спасибо))) Жду проду с нетерпением.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2020, 23:03:19

Спасибо за продочку)) Очень интересно, что же её за интересовало)))

avatar
08.07.2020, 19:58:03

Большое спасибо за продочку!(топ-топ))