Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466267

Текущий рейтинг:
#1834 в Детективы
#30523 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 13:35:37

спасибо)
"именного"- наверное, должно быть "именно этого..."

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2020, 21:22:01

Комфорт превыше всего...Прямо завидую героям, что они так отдыхают :(

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2020, 08:56:31

Уже оценили домик :) Красивый, но не в моем вкусе. Я люблю современную классику...

avatar
17.06.2020, 11:07:23

А подписка будет ?

avatar
17.06.2020, 09:19:50

очень мило, спасибо)

avatar
17.06.2020, 08:27:37

Кто-то уже в будущее смотрит:))))) Спасибо (✿ ♡‿♡)

avatar
14.06.2020, 20:53:13

Печальные события:'(( Спасибочки! ❤️

avatar
16.06.2020, 01:10:35

Эрика,спасибо вам за ваше творчество. По больше творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду продолжения

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2020, 19:03:02

Что же там за скелеты у Дани? Жуть как интересно??? Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Спасибо. Очень интересно. Жду не дождусь продолжения.

avatar
13.06.2020, 09:57:23

Что-то я пропустила новиночку. Исправляюсь, утащила в библиотеку))
Удачи и вдохновения!!!

avatar
13.06.2020, 03:19:26

Слова Стеллы мне очень понравились)Даня хоть и солнышко,но тот еще дракон.)
Но он так переживал)))
И радует что с трудом но может ее отпустить)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2020, 03:14:34

И мне опять ничего не остается кроме как хвалить Даньку o(〃^▽^〃)o
Молодец,что сказать)))))
Спасибо большое))))

avatar
10.06.2020, 21:31:37

в доме ремонт делать будет. спасибо.