https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1834 в Детективы
#30523 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
"именного"- наверное, должно быть "именно этого..."
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Комфорт превыше всего...Прямо завидую героям, что они так отдыхают :(
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Уже оценили домик :) Красивый, но не в моем вкусе. Я люблю современную классику...
А подписка будет ?
очень мило, спасибо)
Кто-то уже в будущее смотрит:))))) Спасибо (✿ ♡‿♡)
Печальные события:'(( Спасибочки! ❤️
Эрика,спасибо вам за ваше творчество. По больше творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду продолжения
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Что же там за скелеты у Дани? Жуть как интересно??? Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень интересно. Жду не дождусь продолжения.
Что-то я пропустила новиночку. Исправляюсь, утащила в библиотеку))
Удачи и вдохновения!!!
Слова Стеллы мне очень понравились)Даня хоть и солнышко,но тот еще дракон.)
Но он так переживал)))
И радует что с трудом но может ее отпустить)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
И мне опять ничего не остается кроме как хвалить Даньку o(〃^▽^〃)o
Молодец,что сказать)))))
Спасибо большое))))
в доме ремонт делать будет. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена