Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466268

Текущий рейтинг:
#1811 в Детективы
#30311 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох мне бы Данкчку, завтрак в постель мммммм..... Стелла конечно облдела когда узнала, что сам приготовил.... Она уже начала менять мнение.....
Ремонт он вроде говорил! Ох что же он задумал?...... Мммммм буду ждать....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Здравствуйте, главы, наверное, редактируете? Стоит обновление от 11.06, а его нет! Очень хочется продолжения.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2020, 20:20:47

Какая лапочка)))

avatar
08.06.2020, 21:16:40

Надеется что она спящая или красавица?)))Шучу)
Милааашчка,я думала что готовила все таки Аннушка))Молодчинка)
Спасибо огромное!!!)

avatar
08.06.2020, 22:31:31

начала читать вашу книгу и увлеклась. очень интересно. жду продолжения.

avatar
07.06.2020, 11:24:18

теории много, истории мало)

avatar
07.06.2020, 11:18:43

Вау...какой молодец))

avatar
07.06.2020, 12:35:19

Впервые читаю ваш рассказ-историю и понравилось. Читается легко, словно открыла дверь и попала сразу в дом к ГГ без сеней (долгих и нудных вступлений, объяснений,описаний). Успехов!

avatar
07.06.2020, 15:34:53

И я расстаяла...
Все таки он милый и предусмотрительный))))
Завтрак в постель)))Мило)))
Хорошо облегчил ей работу)))
Да,он определенно реабтлитировался в моих глазах)))
Особенно после слов-"твой ПОЧТИ жених"≧∇≦
Умеете вы автор,исправлять впечатление о героях)Спасибочки)))

avatar
07.06.2020, 17:02:18

Все будет тщательно просмотрено и оценено в инстаграм :)

avatar
05.06.2020, 20:03:10

С Днем Рождения!!!!!!!
Ыыы,мне такой Даня не нравииитсяяя......Слишком быстрый,напористый,наглый!
И никто ей не верит...Сама надулась как хомяк и сижу)))
Он конечно постарался с прилюдией,но...Вообще не думает что она чувствует...второй фингал хочу поставить...
Даа....я уже знаю что ему устроить..может хоть понервничает)Так как скандалы и кулаки делают из нее для Дани ребегка,а комната как для душевно больной,без опасных предметов...Лучщий аариант-слезы.Но облом-плакать она не умеет...эх...
Но в целом все позитивно)))
Спасибо огромное автору!!!Я просто слегка злопамятная и слишком романтичная особа)))Р.С.Конечно, конечно ты просто та еще зануда..сказал здравый смысл))))
≧∇≦
Спасибо огромное!!!!
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2020, 17:00:47

Ахахаааааахххаааах вот это напор, Звездочка наверное в шоке:-D:-D:-D:-D
С Днём рождения!!!! Всех благ, нескончаемой музы, творческих успехов и много-много читателей❤️❤️❤️❤️❤️☘️☘️☘️

avatar
05.06.2020, 15:14:38

С днем рождения! Творческих успехов, большого количества читателей и легкого пера! :)

С днём рождения вас!

avatar
05.06.2020, 14:28:33

День рождения у вас , а подарок вы делаете нам ! С праздником , желаю , чтобы Муз не отходил от вас . История ну ооооооочень ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ

avatar
05.06.2020, 11:54:45

дорогой автор, а объем какой планируется ?

Весело с ними!
С днем рождения, здоровья, счастья, вдохновения!!!