https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1811 в Детективы
#30311 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх мне бы Данкчку, завтрак в постель мммммм..... Стелла конечно облдела когда узнала, что сам приготовил.... Она уже начала менять мнение.....
Ремонт он вроде говорил! Ох что же он задумал?...... Мммммм буду ждать....
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Здравствуйте, главы, наверное, редактируете? Стоит обновление от 11.06, а его нет! Очень хочется продолжения.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Какая лапочка)))
Надеется что она спящая или красавица?)))Шучу)
Милааашчка,я думала что готовила все таки Аннушка))Молодчинка)
Спасибо огромное!!!)
начала читать вашу книгу и увлеклась. очень интересно. жду продолжения.
теории много, истории мало)
Вау...какой молодец))
Впервые читаю ваш рассказ-историю и понравилось. Читается легко, словно открыла дверь и попала сразу в дом к ГГ без сеней (долгих и нудных вступлений, объяснений,описаний). Успехов!
И я расстаяла...
Все таки он милый и предусмотрительный))))
Завтрак в постель)))Мило)))
Хорошо облегчил ей работу)))
Да,он определенно реабтлитировался в моих глазах)))
Особенно после слов-"твой ПОЧТИ жених"≧∇≦
Умеете вы автор,исправлять впечатление о героях)Спасибочки)))
Все будет тщательно просмотрено и оценено в инстаграм :)
С Днем Рождения!!!!!!!
Ыыы,мне такой Даня не нравииитсяяя......Слишком быстрый,напористый,наглый!
И никто ей не верит...Сама надулась как хомяк и сижу)))
Он конечно постарался с прилюдией,но...Вообще не думает что она чувствует...второй фингал хочу поставить...
Даа....я уже знаю что ему устроить..может хоть понервничает)Так как скандалы и кулаки делают из нее для Дани ребегка,а комната как для душевно больной,без опасных предметов...Лучщий аариант-слезы.Но облом-плакать она не умеет...эх...
Но в целом все позитивно)))
Спасибо огромное автору!!!Я просто слегка злопамятная и слишком романтичная особа)))Р.С.Конечно, конечно ты просто та еще зануда..сказал здравый смысл))))
≧∇≦
Спасибо огромное!!!!
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ахахаааааахххаааах вот это напор, Звездочка наверное в шоке:-D:-D:-D:-D
С Днём рождения!!!! Всех благ, нескончаемой музы, творческих успехов и много-много читателей❤️❤️❤️❤️❤️☘️☘️☘️
С днем рождения! Творческих успехов, большого количества читателей и легкого пера! :)
С днём рождения вас!
День рождения у вас , а подарок вы делаете нам ! С праздником , желаю , чтобы Муз не отходил от вас . История ну ооооооочень ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ
дорогой автор, а объем какой планируется ?
Весело с ними!
С днем рождения, здоровья, счастья, вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена