Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466267

Текущий рейтинг:
#1766 в Детективы
#29706 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так мило, спасибо! С днём рождения! Здоровья, счастья, творческих успехов и музу в крылья творчества

avatar
05.06.2020, 11:08:18

двухместный коттедж- это т9 или ращновидность коттеджей?))
с днем рождения)

avatar
05.06.2020, 00:43:19

Поздравляю с днём рождения Автора!!! Желаю счастья, здоровья и любви) Легкого пера, и всего что сами пожелаете)))

avatar
05.06.2020, 00:48:21

Ой, спасибо за продолжение)))

Молодец, творчески подошёл к выбору подарка!.. С днём рождения.... Вдохновения.... С нетерпением ждёмс....

С днем рождения вас! Всего вам, самого наилучшего)))

avatar
04.06.2020, 05:46:47

Вот это молодец..вот это мужик))

avatar
04.06.2020, 08:09:12

Пещерный человек)))) А следом мамонта, чтоб было чем перекусить))))

Ну Даня... Мужик сказал, мужик сделал... Только его "Звёздочка" так просто не сдастся!..

avatar
04.06.2020, 12:16:24

Вот это поворот, вот это мужик))) Об хохоталась))) Спасибо за продочку)

avatar
04.06.2020, 13:56:03

Ох, прелесть!!!! Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2020, 09:18:46

Ахахахххаааах вот это напор(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) И не страшно ему во второй глаз получить? А что он с первым "фонарём" сделал? ✌️✊❤️

Ну и Даня..... Ну шустрец..... Ох Слелла ему устроит малину....))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

вот это поворот!

avatar
03.06.2020, 05:56:19

Правильно. Чего ходить вокруг да около. Куй железо, пока горячо.

avatar
03.06.2020, 08:03:37

Ого, вот это молодец) но, помучить немного надо)))спасибо) жду проду)))

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Мне кажеться подарка будет два, первый поможет с личиком мамы. Второй профисиональня машинка для шитья? Спасибо автор! Вдохновения вам)))