Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466268

Текущий рейтинг:
#1778 в Детективы
#29739 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 11:03:31

Интересная история. Легкая, позитивная. Одного не могу понять: прочтений почти 7000, а звездочку поставили 125 читателей. Товарисчи, если читаете - значит книга нравится, а если нравится, то почему не ткнуть звездочку? Вам мелочь, а автору приятно.

avatar
02.06.2020, 08:54:59

Блин снова интрига))))

avatar
01.06.2020, 06:35:53

даже не знаю...может поможет с мамой.

avatar
31.05.2020, 13:20:52

Ой не могу:-D:-D:-D:-D:-D:-D Бедный Даник, надо ж так прилетело, теперь с фонарём ходить будет:-D:-D:-D:-D

avatar
31.05.2020, 13:40:34

О да)Определенно будет интересно))))
А Дане так и надо)Нечего продукты воровать и женихом прикидываться❤≧∇≦
Спачибочки)

Я бы от такого прилипалы тоже сбежала)))

avatar
31.05.2020, 00:19:09

Напишите пожалуйста как выходят породы, стоит ли начать читать не очень нетерпеливо у человеку?

avatar
30.05.2020, 23:29:06

Ааахахах, ну писец жениху... Пусть крепится : D

Ну сейчас она ему задаст, ну берегись Данилочка.....

avatar
30.05.2020, 17:08:56

Мило))) парень не промах)

avatar
30.05.2020, 09:03:58

Ахах..на рынок..интересно это реально или просто отмазка чтоб с ним не ехать?!

avatar
29.05.2020, 23:48:30

Дане явно срочно надо на рынок. Вот прям без рынка ни как:)))))))))))))

avatar
29.05.2020, 13:17:50

Интересненько)))

Спасибо за проду, не думаю,что она согласится ехать с незнакомым мужчиной,нет такой необходимости.Пусть ищет другой подход к ней.

Начало много обещающее....
Немременно уговорит

avatar
29.05.2020, 12:45:11

Читаешь историю и понимаешь, что ты уже раритет! ведь у тебя не было кулера в классе и слово-то такого не знада

avatar
29.05.2020, 07:36:40

С Элла понравилась. Даже очень. Такая девочка цветочек. Насчёт Дани пока непонятно

avatar
29.05.2020, 07:36:52

Стэлла

Спасибо за проду. Она ему, наверное, будет как глоток свежего воздуха после всех "дам", которые гонятся только за деньгами! Я только не очень поняла сколько ей лет на данный момент? Спасибо.