https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1778 в Детективы
#29739 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Легкая, позитивная. Одного не могу понять: прочтений почти 7000, а звездочку поставили 125 читателей. Товарисчи, если читаете - значит книга нравится, а если нравится, то почему не ткнуть звездочку? Вам мелочь, а автору приятно.
Блин снова интрига))))
даже не знаю...может поможет с мамой.
Ой не могу:-D:-D:-D:-D:-D:-D Бедный Даник, надо ж так прилетело, теперь с фонарём ходить будет:-D:-D:-D:-D
О да)Определенно будет интересно))))
А Дане так и надо)Нечего продукты воровать и женихом прикидываться❤≧∇≦
Спачибочки)
Милота))))
Я бы от такого прилипалы тоже сбежала)))
Напишите пожалуйста как выходят породы, стоит ли начать читать не очень нетерпеливо у человеку?
Ааахахах, ну писец жениху... Пусть крепится : D
Ну сейчас она ему задаст, ну берегись Данилочка.....
Мило))) парень не промах)
Ахах..на рынок..интересно это реально или просто отмазка чтоб с ним не ехать?!
Дане явно срочно надо на рынок. Вот прям без рынка ни как:)))))))))))))
Интересненько)))
Спасибо за проду, не думаю,что она согласится ехать с незнакомым мужчиной,нет такой необходимости.Пусть ищет другой подход к ней.
Начало много обещающее....
Немременно уговорит
Читаешь историю и понимаешь, что ты уже раритет! ведь у тебя не было кулера в классе и слово-то такого не знада
С Элла понравилась. Даже очень. Такая девочка цветочек. Насчёт Дани пока непонятно
Стэлла
Спасибо за проду. Она ему, наверное, будет как глоток свежего воздуха после всех "дам", которые гонятся только за деньгами! Я только не очень поняла сколько ей лет на данный момент? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена