- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Моя. Никому не отдам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524565280_17.jpg
Моя. Никому не отдам
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Исторический любовный роман
#6657 в Романтическая эротика
Полный текст
234 стр.
Публикация:
24.04.2018 — 24.04.2018
Аннотация к книге "Моя. Никому не отдам"
Мир, где правят мужчины, жесток к женщинам. Особенно к красивым и…беззащитным.
Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….
Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.
Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…
Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….
Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.
Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…
Другие книги автора
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный ,эмоциональный роман (и плакала ,и смеялась)!Да,ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!Спасибо автору ,получила массу удовольствия!(читала книгу несколько раз)
Потрясающая книга! Это одна из немногих, которые хочется перечитывать. Спасибо!
Замечательная книга))) эмоции через край. Вы просто профессионал своего дела.)))
Я не дождалась итогов, кому бы достались промокоды и купила просто так, потому что не было терпения не знать продолжения. Марана какая замечательная история у Вас получилась, во всех смыслах. Эмоции и благодарность переполняют меня..... Вы профессионал, пишите замечательно, красиво, сюжет такой необычный и эмоциональный, сильно описаны чувства и переживания молодых людей. Такой настоящий мужчина и его буря чувств и эмоций и сильная девушка. Хотелось бы назвать ее бедной, но она не бедная, такая душевная сила и стойкость перенести такие унижения и страдания и издевательства, очень больно было читать ее историю, но девушка не сломалась и не сошла с ума, боялась мужчин и их интереса к ней как к женщине, а кто бы не боялся после всего испытанного........ Ведан умничка смог разбудить ее своим терпением, чувством и постоянным желанием и чувства проснулись после стресса. Я нахожусь под сильным впечатлением, спасибо Вам огромное Марина за ваше творчество..... иду читать ваши другие книги.....
Марина, Вы меня приятно удивили. Подписана давно на вашу страничку, но книги чесно сказать еще не читала. Мне понравились книги "Кроша", до них тоже еще не дошла, так как поняла, что предстоит чтение сезьезного произведения, но про любовь, как буду готова сразу прочту. Прочитала анатацию к этому роману, она меня заинтриговала, захотелось прочитать, а начало романо вообще вызвало интерес, который просто так не пройдет. До встречи, сажусь читать книгу дальше.
Спасибо! Читала не отрываясь. Очень понравилось.
Спасибо огромное, прочла книгу на одном дыханье. ночь не спала со переживала героям... очень очень очень очень хорошая книга. ещё раз вам спасибо и побольше вдохновения что бы вы радовали нас своими чудестными творениями))
Пока жду другие произведения ( нокаут и свидетель) прочла это. Мне очень понравилось, нахожусь под впечатлением)) спасибо огромное. И хотела узнать про брата? Такая книга есть? Мои будет?
Детская сказка
Какие техпроблемы, оплата не проходит...
Купила книгу, а она так и не открывается
Да. Очень сильная вещь. Мое знакомство с творчеством автора началось именно с этой книги. Спасибо большое Марина за Ваш труд!
Крылатый Мухтар на обложке смотрится странно)
Ура! Наконец на литнете появилась. А розыгрыш промокодов будет?
Покупала эту книгу давно и на другом сайте. Замечательная и очень переживательная история. Эмоции хлещут через край. Спасибо.
В моей коллекции книг Марины уже давно. Покупала на другом сайте. Действительно, история чудесная!
История просто восхетительная, как и все ваши книги. Тоже читала её на другом сайте. А планирует разместить книгу "Его звезда" перечитывала несколько раз и до сих пор этот сюжет у меня в памяти.
Мне очень нравится данная книга. Приобретала ее на другом сайте. Данная история является одной из любимых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена