Книга. "Моя. Никому не отдам" читать онлайн

Моя. Никому не отдам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1395
2753 82437

Текущий рейтинг:
#524 в Исторический любовный роман
#6506 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

24.04.2018 — 24.04.2018


Аннотация к книге "Моя. Никому не отдам"

Мир, где правят мужчины, жесток к женщинам. Особенно к красивым и…беззащитным.
Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….
Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.
Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательный ,эмоциональный роман (и плакала ,и смеялась)!Да,ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!Спасибо автору ,получила массу удовольствия!(читала книгу несколько раз)

avatar
16.05.2018, 16:15:56

Потрясающая книга! Это одна из немногих, которые хочется перечитывать. Спасибо!

Замечательная книга))) эмоции через край. Вы просто профессионал своего дела.)))

avatar
08.05.2018, 00:22:32

Я не дождалась итогов, кому бы достались промокоды и купила просто так, потому что не было терпения не знать продолжения. Марана какая замечательная история у Вас получилась, во всех смыслах. Эмоции и благодарность переполняют меня..... Вы профессионал, пишите замечательно, красиво, сюжет такой необычный и эмоциональный, сильно описаны чувства и переживания молодых людей. Такой настоящий мужчина и его буря чувств и эмоций и сильная девушка. Хотелось бы назвать ее бедной, но она не бедная, такая душевная сила и стойкость перенести такие унижения и страдания и издевательства, очень больно было читать ее историю, но девушка не сломалась и не сошла с ума, боялась мужчин и их интереса к ней как к женщине, а кто бы не боялся после всего испытанного........ Ведан умничка смог разбудить ее своим терпением, чувством и постоянным желанием и чувства проснулись после стресса. Я нахожусь под сильным впечатлением, спасибо Вам огромное Марина за ваше творчество..... иду читать ваши другие книги.....

avatar
06.05.2018, 11:00:15

Марина, Вы меня приятно удивили. Подписана давно на вашу страничку, но книги чесно сказать еще не читала. Мне понравились книги "Кроша", до них тоже еще не дошла, так как поняла, что предстоит чтение сезьезного произведения, но про любовь, как буду готова сразу прочту. Прочитала анатацию к этому роману, она меня заинтриговала, захотелось прочитать, а начало романо вообще вызвало интерес, который просто так не пройдет. До встречи, сажусь читать книгу дальше.

avatar
05.05.2018, 09:55:07

Спасибо! Читала не отрываясь. Очень понравилось.

avatar
29.04.2018, 12:35:02

Спасибо огромное, прочла книгу на одном дыханье. ночь не спала со переживала героям... очень очень очень очень хорошая книга. ещё раз вам спасибо и побольше вдохновения что бы вы радовали нас своими чудестными творениями))

avatar
27.04.2018, 11:14:14

Пока жду другие произведения ( нокаут и свидетель) прочла это. Мне очень понравилось, нахожусь под впечатлением)) спасибо огромное. И хотела узнать про брата? Такая книга есть? Мои будет?

avatar
27.04.2018, 01:30:02

Детская сказка

avatar
25.04.2018, 21:43:49

Какие техпроблемы, оплата не проходит...

avatar
25.04.2018, 20:51:42

Купила книгу, а она так и не открывается

avatar
25.04.2018, 20:22:11

Да. Очень сильная вещь. Мое знакомство с творчеством автора началось именно с этой книги. Спасибо большое Марина за Ваш труд!

avatar
25.04.2018, 20:10:36

Крылатый Мухтар на обложке смотрится странно)

Ура! Наконец на литнете появилась. А розыгрыш промокодов будет?

avatar
25.04.2018, 19:15:25

Покупала эту книгу давно и на другом сайте. Замечательная и очень переживательная история. Эмоции хлещут через край. Спасибо.

avatar
25.04.2018, 17:55:53

В моей коллекции книг Марины уже давно. Покупала на другом сайте. Действительно, история чудесная!

История просто восхетительная, как и все ваши книги. Тоже читала её на другом сайте. А планирует разместить книгу "Его звезда" перечитывала несколько раз и до сих пор этот сюжет у меня в памяти.

avatar
25.04.2018, 16:20:11

Мне очень нравится данная книга. Приобретала ее на другом сайте. Данная история является одной из любимых.