- Литнет
- Молодежная проза
- Моя Нирвана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618434477_26.jpg
Моя Нирвана
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1201 в Современный любовный роман
Публикация:
15.04.2021 — 15.08.2021
Аннотация к книге "Моя Нирвана"
Лиза...
Девчонка, которая почему-то звалась моей сестрой. Я никогда не чувствовал в ней родную кровь и однажды решился проверить свою теорию о том, что Лиза мне — никто.
Вот только я даже подумать не мог, что тем самым запущу необратимый процесс, который приведёт меня к саморазрушению.
1040 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот теперь и у Лизы появится иллюзия парня, и наступит черед Мишы ревновать по-черному...Бедная девочка,реально лучшие годы на него тратит.)))
Лизу конечно жалко!но я хотела бы заступиться за Мишу человек всю жизнь жил и думал,что родители родные, брат с сестрой родные.Да ещё и Лиза и непонятное чувство.А любовь не всегда начинается с взаимной симпатии.Иногда с ненависти или каких-то противоречий,а уж если проверена временем так вообще. Миша как обычно все мужчины у них легко не бывает,у него зачатки какого-то чувства есть но понимания и принятия нет.Тем более не хочет подвести родителей все же думают, что они все родные.
У всех бывает первая любовь, она всегда болезненная, надо это пережить. Лиза должна встретить того, кто будет её любить, ценить и уважать. Хочеться счастья для Лизы. А Миша не её герой.
Пошла ва-банк и все потеряла (((( Лиза, Лиза. Но такое бывает полезно. Нужно взрослеть. Всю душу вымотала себе((( а воз и ныне там. Где наш Яр, Лизе нужны дружеское плечо, объятия, поддержка и доброе слово после того как она сейчас на холоде в одиночестве простится со своей первой и такой сложной любовью … нужно жить. Иначе так можно всю себя и всю свою жизнь потерять… она же не знает, что Миша на самом деле тупо из эгоистичных соображений все это предлагал и говорил Виолетте. Чтобы уберечь самого себя от Лизы. Мише тоже хватит уже трусливо прятаться за удобную бабу. Инна, сразу вопрос: следующая глава будет в этом же времени или мы перешагнем месяцы или годы?
Это прям «вишенка» на торте к моему сегодняшнему настроению ((( такие чувства вырываются с корнем с болью и кровью. Нет надежд и мечт, есть только суровая реальность.
Очень обидно за Лизу
Жаль, что они должны быть вместе((( не стоит Миша её... Очень хочется, чтобы когда он осознает свои чувства к ней, Лиза гордо сказала : всё перегорело, ты мне не нужен... Извините автор, но у меня такие чувства от прочтения этой главы.
Эта глава не поддаётся обсуждению НАШИМИ ОБЫЧНЫМИ СЛОВАМИ. ПРОСТО ВАУ. ИДЕАЛЬНО. Лиза, сильная личность, и конечно сейчас ей дико больно, но она умничка, сможет выстоять и сейчас тоже. А Миша, про него только, ЭХ, МИША, МИША...
Очень сильно. Не надо им быть вместе.
Охрененная история ))))))
Я не хочу их совместного счастья. И я рада, что Лиза сейчас раскрыла глаза. Он всю жизнь ее унижал, обижал. Да какая пара?! Надеюсь, на горизонте появится хороший парень, которого она полюбит. Ой, как я на это надеюсь.
Спасибо за проду)))
Лиза и Миша в комнате, ситуация так напоминает Максима и Кристину)
Вот она стерва) дайте мне её уверенности с собой))
Это месть или борьба за место под солнцем?
АААААААА на самом интересном месте продолжение следует))) Очень жду продолжение!!!
Огого))) брависсимо, Лизавета!!! Берет быка за рога!!! Миша тут прям как соблазняемая девственница, представляю его замешательство в данный момент)))
Все-же маминой фанатичности ей немного перепало по наследству. Не осуждаю никого, но родство на лицо:)
Ааааааааааа надеюсь продолжение не заставит долго ждать я просто умирать буду теперь в ожидании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да Лиза❤️Умница☺️Не только ж Мише можно махать кулаками и отгонять парней от Лизы)))
Инна, спасибо❤️❤️❤️
Вот это Лиза, как танк, прёт и не видит препятствий, молодец.
Лиза молодец, одобряю. Сколько можно ждать с моря погоды, и так 4,5 года страдала, зная, а сколько ещё лет до... Боюсь, Миша разозлится сейчас, к Виолетте побежит, может она его простит опять. Главное, чтобы без скандала, всё же полный дом гостей.
Виолетта, прости, но мне кажется тебе уже пора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена