https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743968753_80.jpg
Моя новая игрушка
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1400 в Остросюжетный любовный роман
#3951 в Романтическая эротика
06.04.2025 — 28.06.2025
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбещал я выловить из Нила
Для своей любимой крокодила.
Если хочет, значит привезу
Я хоть крокодила, хоть козу.
И уже собрался я , друзья.
Отказать беременной нельзя.
Взял с собой аквариум, сачок,
Крокодильчика нельзя же на крючок.
Сапоги рыбацкие и шляпу.
Да, примерный будущий я папа.
Но жена меня остановила:
"Не хочу уже я крокодила.
Лучше мне селедочки с вареньем."
Хороши такие изменения.
Что захочет в следующий раз?
Это уж совсем другой рассказ
Спасибо, Лина)))😍 ❤️ 😊
Они умиляют. Как все изменилось. Они изменились тоже. И похоже, они друг друга изменили.😍❤️🔥
Спасибо. Такая тёплая и мур-мурная продочка❤️
Какая же Ева умничка, сумела подобрать ключик к закрытой душе Руслана)) какие чудеса с людьми творит любовь)) Лина, спасибо за продолжение))
Мур-мур-мур 😍😍😍.
И Варя с Демьяном 😘.
Счастья и Анжелике пожелаем ☀.
Спасибо, Лина ❤❤❤.
Аха-ха) Подкаблучник)🤣 Кто бы мог подумать)🤭 Спасибо за продолжение) ❣️
Походу Ева ждёт маленького манипулятора
Гангстер и хулиганка)👍
Спасибо за продолжение
Кажется в Еву поселились маленькие Русланчики))) (
Сначала залюбил, а наказание.... куда там, ход не дошел)🤣 Спасибо за продолжение) ❣️
Согласна, что у Евы скоро будет два манипулятора 😍. И будет ей не до работы =).
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️.
Похоже все идет к тому, что бывшая контора Дарины, будет работать без Евы)) Лина, спасибо за продолжение))
Отпустило) Теперь будет выяснять, почему опять не послушалась.
Какое интересное у Дарины прошлое) Ещё бы Арину наказать, а то заманила Еву и умыла руки.
Спелись голубки. Они друг друга стоят)))❤️
Хорошо, что хорошо кончается. А вот теперь Руслан может поругать Еву, и даже наказать)🤗 Спасибо за продолжение) ❣️
Много кирпичей-то?))
Что за своевольная зайка, надо надо повоспитывать ее))) Лина, спасибо за продолжение))
Здрасьте, я ваша Настя, Целуй меня, я с поезда))))) Вот артистка! Креативная какая. 😍 ❤️ 😊
Ева 🔥 никто не знает, что она еще выкинуть может)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена