- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя (с)нежная ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692040309_11.jpg
Моя (с)нежная ошибка
Снегова Анна
Цикл: (С)нежные истории -- (можно читать отдельно!)
Ограничение: 18+
В тексте есть:нежно, снежно, добрая сказка
Рейтинг:
188
188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28470 в Любовное фэнтези
#15519 в Короткий любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
08.08.2023 — 08.08.2023
Аннотация к книге "Моя (с)нежная ошибка"
Какой конфуз! Когда самый замечательный мужчина на свете, стоя передо мной на коленях, собирался сделать мне предложение, на моей руке проявилась брачная метка другого. И что теперь с этим прикажете делать?
Что значит, просватана с рождения? И почему вы, дорогие мамочка с папочкой, не удосужились мне этого сказать раньше?!
Самый отвратительный подарок на 18-летие – это отправиться на край света в страну Снежных стражей. В качестве невесты с доставкой на дом для тамошнего наследника, которого ты в глаза никогда не видела.
Нет, я точно самая невезучая принцесса на свете!
--От автора: ранее я публиковала эту историю как Анна Вьюга
Что значит, просватана с рождения? И почему вы, дорогие мамочка с папочкой, не удосужились мне этого сказать раньше?!
Самый отвратительный подарок на 18-летие – это отправиться на край света в страну Снежных стражей. В качестве невесты с доставкой на дом для тамошнего наследника, которого ты в глаза никогда не видела.
Нет, я точно самая невезучая принцесса на свете!
--От автора: ранее я публиковала эту историю как Анна Вьюга
Другие книги автора
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, покупала аудио на др сайте, но там была чтец самый лучший (Лера огнева), мне понравилось, роман был очень приятный и интересный
прошу прощения, но данное произведение ни как не подпадает под рейтинг 18+.
здесь 16, согласна. но когда покупаешь книгу с 18+, а на выходе получаешь сказку доя детей, не совсем понятно мне.
ставьте верные данные, пожалуйста.
сказка клёвая, юмор смешной. но нет составляющей указаного вами рейтинга.
спасибо.
Вы вернулись! И уже только это радует! После вашей серии о "замках", я всё ждала, чем же вы ещё удивите и порадуете?... И вот после огромного перерыва вы опять начали " творить"!!!!! Я очень рада))))) С удовольствием прочитала эту историю и сразу перехожу к другой! А ещё буду ждать целую серию необычных приключений, которые вы презентовали в ВК!!!!! Вдохновения и "сильного Муза"!)))))))
Очень приятная история, с юмором, отличными героями!!!
Какие они милые лАпушки и мурзики! Можно продолжение? Какие они родители, можно и про тещу-ведьму
замечательная история, только жаль, что слишком коротка))
Анна, Вы однозначно "мой"автор! Обожаю Вас???. Творите и пожалуйста- не останавливайтесь!??????
Ура, прочитала. Спасибо огромное за прекрасную историю))))) Вдохновения вам и лёгкого пера))) Люблю ваши истории.
Анна, спасибо за ваши книги. От них столько теплоты и любви. Замечательный роман
Мне очень понравилось, особенно признание кто кого когда полюбил. Такое проникновенное, редко встретишь. Как-то обычно к эпилогу и эпилог все очень быстро описывается, не успеваешь прочувствовать всю глубину чувств героев. А у Вас отлично получилось, спасибо большое. Вдохновения Вам в новых историях.
Спасибо за нежный и трогательный роман!!!))) Только не поняла, почему 18+...всё в рамках...?
Очень понравилось, спасибо большое за трогательную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена