Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5732
9721 1328665

Текущий рейтинг:
#762 в Современный любовный роман
#662 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 18:20:18

Последняя фраза Айдара : я без тебя так и не научился жить.. Сколько же в героях любви, столько же и боли... Читаю с удовольствием, спасибо Мария!!

avatar
11.12.2023, 17:09:13

Леша - очередное разочарование!
Айдар играет в опасные игры. Невероятно, что он вовлекает в эти игры мать своего ребенка((

avatar
11.12.2023, 17:47:49

Спасибо, Мария. Айдар слишком жесток с Айкой, как бы он не хотел, а она мама, так нельзя. Он хотел, чтобы она прочувствовала то, через что прошел он? Бедная Айлин, какие-то мужчины попадаются на пути жестокие во главе с папой.

avatar
11.12.2023, 17:54:08

Я так понимаю это не самое худшее, что продемонстрирует нам Айдар?
Спасибо за продолжение) у меня волосы дыбом от его жестокости (не могу по другому охарактеризовать)

avatar
11.12.2023, 17:48:36

Да уж,Айдар всерьёз взялся за перевоспитание Айлин,если можно так понять его действия) не думаю,что он всерьёз взялся ею рисковать. Главное,чтоб не женился))) Спасибо за такую объемную проду,распережевалась,пока читала❤️

avatar
11.12.2023, 17:47:45

Жестоко, даже если там просто трава из аптеки. Она ведь озвучила причину своего поступка. Нет людей, которые не ошибались, Айлин жизнь наказала, ведь даже локацию некому отправить, дочь оставила, одна поехала! Сколько еще он будет измываться? Дорогой автор, пожалейте нашу Айку! Спасибо!)

avatar
11.12.2023, 17:40:38

Действия Айдара уже за гранью. Не по-мужски. Как можно так поступить с матерью своего ребёнка? Просто капец! Мария, надо реанимировать главного героя!)

avatar
11.12.2023, 17:39:01

Вау, спасибо большое ❤️!!! Я вообще о другом наказании думала... Вот это поворот... Жду с нетерпением продолжения...

avatar
11.12.2023, 17:38:03

Айдар очень жесток по отношению к Айлин. Пока не понятно зачем он все это придумал? Отправить девушку в такое место, даже не по делу, не шпионить, а просто ,чтобы проучить, наказать. Пока не понимаю его. Мария, спасибо. Очень интересно ?

avatar
11.12.2023, 17:28:41

Слов нет, одни чувства... И всё таки я думаю, не мог он так подставлять Айлин, не смотря на смешанные чувства к ней, она мать его единственного ребёнка. Мне кажется он её просто пугает, это например, не наркотики, а просто трава какая-нибудь? Хочется верить всегда в лучшеее) Спасибо Мария, как всегда удивляете)

avatar
11.12.2023, 17:21:16

Я, конечно, понимала, что наказание будет жестокое. Но не представляла, что настолько. Прям за гранью

avatar
11.12.2023, 17:01:52

Позиция виновной.не правильная.И,не надо бы Айлин идти на поводу..нужен шпион.сам шпионь..и т.д.
Айлин сама себя обесценивает.Чувством вины,желанием сделать жизнь дочери волшебной.Как только избавиться от тревожности,все встанет на свои места.Не надо быть удобной.желательно быть любимой.

А мне кажется он женится наказывая Айлин.

avatar
11.12.2023, 15:28:09

Не думаю, что Айлин огласится следить за его пассией. Да это низость какая то с его стороны. Если это будет так.

avatar
11.12.2023, 13:55:48

Пишут про версию, что женится наказывая. Ну если только на самой Айлин пусть и женится))) такое подходит

В ожидании проды уж все комменты перечитала))

avatar
11.12.2023, 09:01:00

Думаю, что водить в качестве приманки Айлин на светские мероприятия Айдар не будет. Он же собственник.Что его,то его. Свадьба с Магдой Миллер,возможно, чтобы позлить Айлин.... Но,не знаю . Айдар -- цельный, бескомпромиссный,жёсткий,но не подлый. Сафие,малышка Сафие,его копия..... Думаю,вот ключик..... Вот ,кто способен растопить его сердце..... Когда он осознает, что её могло бы и не быть дай слабину Айлин ......... Тогда всё и изменится..........

avatar
09.12.2023, 19:33:32

Вы очень хорошо пишите. С нетерпением жду каждую проду. Лёгкого пера!

avatar
09.12.2023, 20:51:28

Мария. Большое спасибо за ответы на комментарии. Хочу, чтобы был шанс. Но понимаю, что тогда хэппи энд и конец. А так пойдем к хэппи энду через страдания. Но все таки надеюсь на счастливый конец.

avatar
10.12.2023, 09:05:17

Мария, скажите пожалуйста, у них будет интим на протяжении книги? В описании написано очень откровенно. Очень жду продолжения ?

Что он за "наказание" придумал для Айки?