Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5732
9721 1328664

Текущий рейтинг:
#762 в Современный любовный роман
#662 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 20:54:39

Огонь ♥️

avatar
09.12.2023, 15:24:19

Спасибо большое!!!

avatar
09.12.2023, 16:44:13

Спасибо большое за проду и ваши ответы комментариям получаю двойное удовольствие ❤️ .

Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2023, 04:05:35

Ужас. Что у нее в голове? Он дает еще один шанс. Она влюблена как раньше. Но нет. Считает это наказанием. ???

avatar
09.12.2023, 05:51:45

Спасибо огромное. Хороших выхлдных

avatar
09.12.2023, 06:25:26

Доживём до понедельника) Спасибо ❤️

avatar
09.12.2023, 10:35:14

Спасибо Мария. Вы очень красиво описываете переживания героини. Сколько слов, сколько мыслей. По секундам передаёте то что чувствует героиня Пожалуйста дайте проду от Айдара.

avatar
09.12.2023, 09:44:13

Не любили бы,не делали бы столько эмоциональных глупостей…Не смягчился ,чует мое сердце,Айдар.Жесть какую-нибудь придумал ,наверняка.Болючая книга….

avatar
09.12.2023, 03:32:50

Спасибо Мария! По Вашему совету перечитала аннотацию. Осталась при своем мнении. Айдар уже много раз давал Айлин отсрочки после просьбы просто представить его как отца дочери. Которую он, кстати, полюбил. А дочка полюбила его. Хотя понимаю, что у Вас как автора уже есть решение, как будут развиваться события дальше. Женский образ для Вас дорог. Мне ближе реакция Айдара. Хуже всего, что из-за колебаний Айлин может пострадать ребенок. Жду с интересом, что будет дальше...

avatar
09.12.2023, 02:32:36

Что теперь придумал Айдар?

Что же там за игры у Айдара?)) Айка так боится, что он Сафи заберёт, что уже готова и подчиниться, и на всё что угодно. А на задворках души есть мысли и надежды, что может он когда-нибудь её простит, и что была по-особенному любимой для него. Ещё с нетерпением жду общения отца и дочери)) Большое спасибо))

avatar
09.12.2023, 01:48:36

Штоош!! Ждем дальше!
Что там Айдар задумал?
Спасибо большое!

avatar
08.12.2023, 15:44:54

Когда он сможет ее простить? Когда с ней что-то случиться? Мне так ее жаль. Все время одна, все внутри. И как она сможет бороться против такой глыбы? Как у нее еще не опустились руки.

avatar
08.12.2023, 01:36:49

Господи, сердце разрывается, как она плачет, бедная Айка.

avatar
08.12.2023, 00:26:03

Все так больно! Нигде нет проблеска надежды или света.

Я на стороне Айлин, ведь никто не знает каких сил ей стоило пойти на тот шаг, когда Айдара закрыли. Как она старалась и старается дать дочке все, что возможно.

avatar
07.12.2023, 23:00:08

Вся котегоричность Айдара от ревности. Фсе ещё любит, но не хочет призноватьА увидев Лёшу (красивого молодого, со следами помады) совсем взбесился. Айлин допустила ряд ошибок, но это не повод забрать ребёнка у матери. Айдар использует дочь чтобы держать Айлин рядом.

avatar
07.12.2023, 22:56:04

Мария, спасибо ❤️ так интересно читать. Невозможно оторваться ?

avatar
08.12.2023, 07:37:24

Я думаю Айдару нужно время, чтобы осознать и принять, что ему не только дочь нужна. Плюс сейчас Айка косячит и проверяет его нервы на прочность, Я думаю это тоже хорошо))). Ну вот такая она, ей нужно постоянно что-то прощать))). Примет это все сдвинется у них. Я вот думаю какое решение он примет зная, что обманула, что предала. Будет жесткость с его стороны? Довела она его?
С ребенком он все верно сказал, ее не ругал. Понимает, что она не хочет дочкой делиться и мягко показывает, что может дать дочки он. Спасибо за главу❤️