Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5732
9722 1328645

Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#699 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 23:24:10

Не знаю, что им движет месть или любовь? Думаю Алин нужно сказать дочке, что Айдар ее отец.. Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2023, 01:57:56

Спасибо большое ❤️

avatar
08.12.2023, 06:08:22

Как-то у них не клеится, все невпопад. Айке нужен хороший психолог.

avatar
08.12.2023, 06:24:36

Сопереживаю Айке...

avatar
08.12.2023, 03:18:55

Айлин мечется,пугается Айдара....Она по сути своей ребенком "выпорхнула" из родительского гнезда.... Кто сейчас ей что- то советует,с кем она делится своими переживаниями,кто ей скажет что правильно, а что не совсем верно.... Выживает с ребенком,на "дно" не упала.... Да, " предала", но будучи беременной,попала под " каток" чужой,жестокой "игры"..... Оставшись одна сохранила. ребенка.... Хорошая молодая женщина,совсем девчонка.....Движет эмоциями,страхом.... Была бы прожжёной,подлизалась к Айдару.... Потому,что искренняя мечется,своего рода самозащита всё это вранье....

avatar
08.12.2023, 12:18:41

Айлин уже несколько раз сказала: "Прости", пояснила, что испугалась, что он очень давит. Айдар ведь видит её состояние, с ней бы помягче, поговорить спокойно, а не в приказном тоне. Понятно, что он очень обижен, но нужно ради дочери делать кому-то шаги навстречу. Наверняка он знает, что она одна, без родных, дочь поднимает. Это ли не плата? Спасибо!)

avatar
08.12.2023, 12:38:04

Мария, спасибо огромное за продолжение.

avatar
08.12.2023, 04:10:22

Что-то Айлин с Айдаром совсем на месте топчутся, уже сколько глав, до сих пор никакого сдвига, затянулось. Мария не обижайтесь

avatar
08.12.2023, 12:00:09

Мария, огромное спасибо за проду и объем глав ❤️ вдохновения вам, читается на одном дыхании)

avatar
08.12.2023, 07:30:08

Хочется уже чтобы Айдар поцеловал нашу Айку

Айдар будет прекрасным папой ❤️. Через призму чувств и эмоций Айки я стала забывать какой он настоящий. Сдавайся, Айка. Будь Салмановой, это же выход)). А у Сафие в головушке объяснение и так уже есть - Аллах вернул бабасы. Обманите свою гордость "ради дочери", родители)). Мечтаю прочесть о многодетной семье Салмановых, а сердце мое принадлежит Сафие ❤️ Жду с предвкушением романтической эротики, эти сцены у Вас замечательно получаются, Мария)

avatar
08.12.2023, 09:28:13

Маш, а если она не станет препятствовать, это как происходит? Типа, идут в загс и она говорит: Я подтверждаю, это ее отец?
Я имею ввиду, без конфликтов этот вопрос решить можно?

avatar
08.12.2023, 00:45:20

Спасибо вам большое, Мария, история Айлин и Айдара на разрыв души. Особенно проникаешься, когда живешь рядом с таким народом и город в котором родился Айдар от тебя всего лишь в нескольких километрах.❤️❤️❤️

Да, Айка виновата, что долго не решалась рассказать дочке про Айдара, но он как то совсем необоснованно её обвинил, мол её одной мало, прозвучало будто бы она плохая мать... Айка для дочки старается как может, даёт ей всё по максимуму. На самом деле душа болит за обоих героев, и так хочется, чтоб они договорились, так хочется, чтоб чудесная малышка, их дочка их примирила! Спасибо!))

avatar
08.12.2023, 00:28:56

Ох Божечки!! Оох! Обнять хочется Айку!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 22:56:11

Я не знаю, сколько психологу надо работать с Айлин! Это же постоянное чувство вины! Родители, теперь Айдар, потом ещё и дочь будет винить. Везде и во всем виновата. Все её любимые постоянно как-то странно ее любили и убивали чувством вины и долга. Токсики вокруг)

avatar
07.12.2023, 22:47:26

Ждемс второй кусочек главы :))

avatar
07.12.2023, 22:14:19

Бывший муж не сильно давит, а Айлин тянет с решением. Почему. если видит, что он хочет признать дочку, а не отобрать ее.

avatar
07.12.2023, 21:21:18

Плакать… вот не представляю ХЭ