Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5732
9723 1328633

Текущий рейтинг:
#801 в Современный любовный роман
#699 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 16:16:14

Вот. Же ептаааа!! Нет! Ааааа!! Ппц!!
Офигеть погуляли в парке!!
Спасибо большое !

Здравствуйте, жду очень продолжения...
Надеюсь никто сильно не пострадал.

avatar
06.12.2023, 15:43:31

Уважаемые читатели, прода по личным причинам с сегодня переносится на завтра (будет глава целиком)

avatar
06.12.2023, 15:19:55

Обожаю девчонок: малышку Сафие,Айлин..... Такие нежные,милые... Айлин такая красотка ... Читаю проды и переживаю за них... Что случилось с Айлин? Попала под машину? Сильно пострадала? Теперь то Сафие точно узнает,что Айдар ее бабасы... Пусть Айдар сильно не злится...... Очень волнуюсь....Мария,дорогая как Вы замечательно пишите! Спасибо!

avatar
06.12.2023, 06:25:42

Ну про то что это Сафи попала под машину не написано... Может это Айка за ней побежала и сама попала под машину? Тогда, пока Айка в больничке, Айдар поймёт как она ему дорога и они помирятся.... Заодно с ребёнком контакт наладит

Ни в коем случае не желаю зла главной героине...

Айлин стала мамой совсем молоденькой девушкой в непростой , практически трагический момент своей жизни, в одиночестве, оставшись без поддержки близких людей. Мы, женщины, знаем как непросто после родов с грудным ребенком. Мне, например, помогали мама, свекровь, сестра, муж. И все равно я находилась в каком то постоянном недосыпе и тревоге. Конечно, счастье материнства это все перекрывает с лихвой. Но все же Айлин достойна уважения и восхищения. А ведь и деньги она зарабатывает в основном руками своими, как же все успевает. И доченька у неё воспитана и все понимает, но признается , что слишком "самостоятельная" - ну так Салманова же, куда ж нам от генов. Поэтому называть её нерадивой матерью или психически неустойчивой не будем. Не думаю, что Айдар отберет у неё дочь, все же он не тиран и не мерзавец. Он сам говорил, что в придачу к детям идут их матери , и был уверен, что Айлин добрая мама. Ну, а безопасность дочери и её маме думаю он обеспечит. Сафие помирит родителей. В заботах о счастье и благополучии дочери Айлин и Айдар вернутся к друг другу. Айлин делает ошибки, потому что готового рецепта нет у нее, она свою единственную жизнь проживает ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 19:20:47

Когда родитель идёт гулять со своим ребёнком, он должен смотреть за ребёнком, а не устраивать романтическое общение с парнем.

Сначала она её потеряла, а теперь ребёнок под машину попал.

Я понимаю её страх перед Айдаром, что он хочет забрать ребёнка, но я считаю что либо они должны договорится и воспитывать вмесьте, она одна не справляется, либо лучть лучше отец воспитывает.

avatar
04.12.2023, 20:38:24

Что-то Айка совсем психически не устойчивая личность. Сначала предаёт мужа (которого якобы любит) , потом теряет в Италии дочь, теперь предаваясь свои метаниям вобще о дочери забывает, а вспоминает когда ребёнок уже в опасности. Не пора ли ей мозги на место поставить.

avatar
05.12.2023, 02:17:16

Айка все же так и не повзрослела. Слишком много нерешительности для матери-одиночки. Так и не дошло, что хвост собаке надо рубить одним ударом, а не резать на пятаки. Все тянет, тянет и от этого страдает только больше. Теперь будет переживать, что ребенок пострадал из-за нее, да и обман вскроется. Не удивлюсь, если Айдар заберет дочь, а ей придется "за поездом бежать".

avatar
04.12.2023, 23:41:28

Ну и как теперь уснуть...

avatar
04.12.2023, 22:24:59

М-да....
Спасибо!!!

avatar
04.12.2023, 21:49:04

Я ничего писать не буду, пусть уляжутся эмоции, а их очень много и в основном рука лица

От концовки главы прямо волосы дыбом. Хоть бы с Сафи всё в порядке было. Так она Айдара увидеть хотела, что вату бросила и на дорогу выскочила. Да, и вообще ситуация хуже не придумаешь(( Получается, в смс Айлин одно написала, а на деле выходит гуляет в парке с другим мужиком, и Сафи совсем больной не выглядит. Айдар будет очень сильно зол и кажется начнется армагеддон.

avatar
04.12.2023, 21:26:11

Что-то Айка совсем запуталась. Зачем Лешу мучает, ведь можно же нормально отшить, так чтобы понял, как по мне так она как собака на сене, и отшить не отшивает и вместе быть не хочет, ей удобно что он и с машиной поможет и встретит когда надо. Эгоистично как-то. И Айдару зря наврала, тем более про болезнь ребенка. Если раньше мне казалось, что Айдар старше, мудрее, должен был хотя бы удостовериться что она не ушла беременная от него, то теперь я полностью на его стороне. Айка разочаровала

avatar
04.12.2023, 21:15:40

Мария, спасибо за продолжение…

НО все-таки сегодня Айлин была не права… Она берет во внимание свои страхи, свои чувства, а вот про чувства Айдара, она предпочитает не думать, глушит все( она лишает всего того, на что он тоже имеет права.

Сегодня у меня прям сердце щемила за героя от этого несправедливого поступка, лучше бы дома сидела.. чем вот так .. а так сейчас все выглядит так, что она нашла для маленькой Сафи нового папу, с которым хочет свести дочку … ну и сама типо в шоколаде.. со стороны именно так( семейная изделия, мама, папа и доча - гуляют по парку(

И сейчас ругать Айдара за чувства и эмоции, который он испытает - сложно! Тут не только обида, но и разочарование… он и так многое упустил.. Героине пора принимать взрослые и смелые решения… быть более ответственной к чувствам других.. И не забывать, что девочка тянется к родному отцу…

И самое ужасное, что сейчас страх за Сафи перекроет ее чувство вины! Да, ее терзает совесть, НО будет ли раскаяние за этот поступок.. . сомневаюсь…

Уверена, Айдар сделает все, чтобы доча оказалась в надежных руках, возможно, Айлин задумается чего лишает дочь.. чего лишает, когда любимого человека.

avatar
04.12.2023, 18:26:12

Мария, когда теперь ждать следующую проду?

avatar
04.12.2023, 21:10:24

До сопротивлялись.Надеюсь что с Софией все хорошо.

avatar
04.12.2023, 20:20:46

Картина маслом! Как видит всë Айдар: мамаша развлекается в парке с мужиком, вся такая " в платьюшке ", ребёнок предоставлен сам себе, опять потерялась, выбежала бесконтрольно на дорогу. Конечно, он будет в ярости, и от ревности, и от нерадивости Айлин, которая не первый раз теряет Сафи.
И будут у Айдара поводы для злости: Айлин наврала про болезнь дочери, пошла развлекаться с мужиком, потеряла дочку, угроза жизни ребёнка. Ох, и получит Айлин люлей. И так ей и надо!

avatar
04.12.2023, 21:01:32

Эээх что будееет, опять соврала, опять потеряла и не уследила, да и с Лешкой почти на свидании гуляет... все таки наказание заслужено в этот раз)))) янтыки не спасут Айку

avatar
04.12.2023, 20:18:49

Эх, что то все Айка пока неправильно делает, похоже Айдару нужно все брать в свои руки(