- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699167256_82.jpeg
Эксклюзив
Моя в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5732
5732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Современный любовный роман
#699 в Романтическая эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Моя в наказание"
– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Другие книги автора
1699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот. Же ептаааа!! Нет! Ааааа!! Ппц!!
Офигеть погуляли в парке!!
Спасибо большое !
Здравствуйте, жду очень продолжения...
Надеюсь никто сильно не пострадал.
Уважаемые читатели, прода по личным причинам с сегодня переносится на завтра (будет глава целиком)
Обожаю девчонок: малышку Сафие,Айлин..... Такие нежные,милые... Айлин такая красотка ... Читаю проды и переживаю за них... Что случилось с Айлин? Попала под машину? Сильно пострадала? Теперь то Сафие точно узнает,что Айдар ее бабасы... Пусть Айдар сильно не злится...... Очень волнуюсь....Мария,дорогая как Вы замечательно пишите! Спасибо!
Ну про то что это Сафи попала под машину не написано... Может это Айка за ней побежала и сама попала под машину? Тогда, пока Айка в больничке, Айдар поймёт как она ему дорога и они помирятся.... Заодно с ребёнком контакт наладит
Ни в коем случае не желаю зла главной героине...
Айлин стала мамой совсем молоденькой девушкой в непростой , практически трагический момент своей жизни, в одиночестве, оставшись без поддержки близких людей. Мы, женщины, знаем как непросто после родов с грудным ребенком. Мне, например, помогали мама, свекровь, сестра, муж. И все равно я находилась в каком то постоянном недосыпе и тревоге. Конечно, счастье материнства это все перекрывает с лихвой. Но все же Айлин достойна уважения и восхищения. А ведь и деньги она зарабатывает в основном руками своими, как же все успевает. И доченька у неё воспитана и все понимает, но признается , что слишком "самостоятельная" - ну так Салманова же, куда ж нам от генов. Поэтому называть её нерадивой матерью или психически неустойчивой не будем. Не думаю, что Айдар отберет у неё дочь, все же он не тиран и не мерзавец. Он сам говорил, что в придачу к детям идут их матери , и был уверен, что Айлин добрая мама. Ну, а безопасность дочери и её маме думаю он обеспечит. Сафие помирит родителей. В заботах о счастье и благополучии дочери Айлин и Айдар вернутся к друг другу. Айлин делает ошибки, потому что готового рецепта нет у нее, она свою единственную жизнь проживает ❤️❤️❤️
Когда родитель идёт гулять со своим ребёнком, он должен смотреть за ребёнком, а не устраивать романтическое общение с парнем.
Сначала она её потеряла, а теперь ребёнок под машину попал.
Я понимаю её страх перед Айдаром, что он хочет забрать ребёнка, но я считаю что либо они должны договорится и воспитывать вмесьте, она одна не справляется, либо лучть лучше отец воспитывает.
Что-то Айка совсем психически не устойчивая личность. Сначала предаёт мужа (которого якобы любит) , потом теряет в Италии дочь, теперь предаваясь свои метаниям вобще о дочери забывает, а вспоминает когда ребёнок уже в опасности. Не пора ли ей мозги на место поставить.
Айка все же так и не повзрослела. Слишком много нерешительности для матери-одиночки. Так и не дошло, что хвост собаке надо рубить одним ударом, а не резать на пятаки. Все тянет, тянет и от этого страдает только больше. Теперь будет переживать, что ребенок пострадал из-за нее, да и обман вскроется. Не удивлюсь, если Айдар заберет дочь, а ей придется "за поездом бежать".
Ну и как теперь уснуть...
М-да....
Спасибо!!!
Я ничего писать не буду, пусть уляжутся эмоции, а их очень много и в основном рука лица
От концовки главы прямо волосы дыбом. Хоть бы с Сафи всё в порядке было. Так она Айдара увидеть хотела, что вату бросила и на дорогу выскочила. Да, и вообще ситуация хуже не придумаешь(( Получается, в смс Айлин одно написала, а на деле выходит гуляет в парке с другим мужиком, и Сафи совсем больной не выглядит. Айдар будет очень сильно зол и кажется начнется армагеддон.
Что-то Айка совсем запуталась. Зачем Лешу мучает, ведь можно же нормально отшить, так чтобы понял, как по мне так она как собака на сене, и отшить не отшивает и вместе быть не хочет, ей удобно что он и с машиной поможет и встретит когда надо. Эгоистично как-то. И Айдару зря наврала, тем более про болезнь ребенка. Если раньше мне казалось, что Айдар старше, мудрее, должен был хотя бы удостовериться что она не ушла беременная от него, то теперь я полностью на его стороне. Айка разочаровала
Мария, спасибо за продолжение…
НО все-таки сегодня Айлин была не права… Она берет во внимание свои страхи, свои чувства, а вот про чувства Айдара, она предпочитает не думать, глушит все( она лишает всего того, на что он тоже имеет права.
Сегодня у меня прям сердце щемила за героя от этого несправедливого поступка, лучше бы дома сидела.. чем вот так .. а так сейчас все выглядит так, что она нашла для маленькой Сафи нового папу, с которым хочет свести дочку … ну и сама типо в шоколаде.. со стороны именно так( семейная изделия, мама, папа и доча - гуляют по парку(
И сейчас ругать Айдара за чувства и эмоции, который он испытает - сложно! Тут не только обида, но и разочарование… он и так многое упустил.. Героине пора принимать взрослые и смелые решения… быть более ответственной к чувствам других.. И не забывать, что девочка тянется к родному отцу…
И самое ужасное, что сейчас страх за Сафи перекроет ее чувство вины! Да, ее терзает совесть, НО будет ли раскаяние за этот поступок.. . сомневаюсь…
Уверена, Айдар сделает все, чтобы доча оказалась в надежных руках, возможно, Айлин задумается чего лишает дочь.. чего лишает, когда любимого человека.
Мария, когда теперь ждать следующую проду?
До сопротивлялись.Надеюсь что с Софией все хорошо.
Картина маслом! Как видит всë Айдар: мамаша развлекается в парке с мужиком, вся такая " в платьюшке ", ребёнок предоставлен сам себе, опять потерялась, выбежала бесконтрольно на дорогу. Конечно, он будет в ярости, и от ревности, и от нерадивости Айлин, которая не первый раз теряет Сафи.
И будут у Айдара поводы для злости: Айлин наврала про болезнь дочери, пошла развлекаться с мужиком, потеряла дочку, угроза жизни ребёнка. Ох, и получит Айлин люлей. И так ей и надо!
Эээх что будееет, опять соврала, опять потеряла и не уследила, да и с Лешкой почти на свидании гуляет... все таки наказание заслужено в этот раз)))) янтыки не спасут Айку
Эх, что то все Айка пока неправильно делает, похоже Айдару нужно все брать в свои руки(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена