- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699167256_82.jpeg
Эксклюзив
Моя в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5736
5736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Современный любовный роман
#971 в Романтическая эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Моя в наказание"
– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Другие книги автора
1699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ееее!!! Как же все сложно! И больно!
Ох Мария! Сердце то болит!!
Спасибо большое!
Ножом по сердцу конечно 😫 💔
Айку хочется обнять 🤗
Я не думаю, что Айдар делает это все ради наказания 🤔
И по прежнему считаю, что слова Магды- просты оды неуверенной бабищи 🙄
Спасибо за проду ✨ ♥️ ✨ ♥️ ✨ ♥️
Я не понимаю Айдара! Если он вообще любит Сафи, как он может так мучить Aйлин?! И почему он притворяется глупым, если он не глуп?!
я человек ,который не многословен , коротко могу написать только Ситуация "3.14 дец" усугубляется ((( . Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Девочки, спасибо огромное за добрые, адресованные мне и героям, слова, и, конечно, за эмоции!❤️
Впереди сложные главы, но я уверена, что все будет круто и закончится хорошо)
Держитесь)))
Следующая прода выйдет в пн во второй половине дня!)
Ох, а как же дождаться тем, у кого разница во времени(( не уснуть же…
Офигеть. Вот Магда и показала свое лицо! Пришли горки) Блин как интересно, что же дальше. Как они вывернут и останется ли она
Как будто кипятком в лицо мне плеснули (((
По Магде все ясно понятно метит территорию но при этом абсолютно всю свою слабость показала. Ну не делают такого уверенные в своей сильной позиции «будущие жены».
Она боится, что уведут от нее Айдара и это сразу бьет по самооценке. Не поверила абсолютно ей, не вижу причин Айдару женится на дочке мэра какого то городка.
По Айдару ….Его самоуверенность зашкаливает, как и то что его мнение единственно важное. Он конечно крут в многоходовках и каких то играх. И как правило многоходовка может рухнуть от какой нибудь «мелочи» , что и случилось в первой книге. Но как мне кажется, причину создавал он, а в последствиях винит и не может простить Айлин.
По поводу отеля тоже очевидно же было, что слухи будут. Я конечно понимаю, что ему все равно на чужое мнение, но вот интересно приятно ли ему будет,когда мать его дочки будут шлюхой обзывать уже в лицо . И почему об этом нельзя подумать было. Я понимаю что все допускают ошибки или не придают чему то значения, но как по мне тогда и строить из себя всего такого умного и тд не стоит.
Айлин мать! Об себя может и даст ноги вытереть, но за дочь мне кажется и в глотку вцепится может.
Ну, и, конечно же, она ничего не расскажет.
Будет молчать и терпеть.
Про неуверенность и мнительность Айки можно оды слагать. Однако.
То, что высказала Магда - также ничего общего с УВЕРЕННОСТЬЮ не имеет.
Это ещё бОльшее дно - такими методами бороться за мужчину.
Мария, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Сейчас Айлин в праве объявить Айдару, что не сможет сказать Сафие о его отцовстве. Им вообще опасно находиться рядом с ним. Поэтому пусть сам говорит своей дочери, что он уезжает далеко и надолго. (Полет фантазии еж ли что.)
Вот это поворот)
Но все же, если все так хорошо у Магды с Айдаром, зачем с Айлин потащилась отношения выяснять..
Не верю, что Айдар настолько способен Айлин размазать. Либо он действительно решил ее уничтожить из-за своей обиды, но все же верю в лучшее и надеюсь, что там в ресторане он как раз пытался расставить точки над i с Магдой и донести, что никакой свадьбы не будет.
Не отпускает... Читаю комментарии - не помогает. Ловлю себя на мысли, что выходные какие -то не кстати, не заканчиваются. Новую проду и жду , и боюсь. Обычно главы перечитываю , но последнюю читала только один раз и, кажется, что помню в ней даже запятые. Как будто фильм смотрела. Душа болит за Айку. Одна-одинешенька, моя золотая девочка. Может, Ляйляше позвонить? У той вроде же и муж нормальный. Сафие маленькая , не понимает еще, но так хочется , чтобы не побежала к отцу, пока он с этой Магдой любезничает , а выбрала мамину руку. Айдар Айку не ценит, а надо, чтобы почувствовал, что теряет её. Чтобы почувствовал - сердце у горла, а в груди так больно , что дышать невозможно. Айка настоящая- в главном не прогнется, если у Айдара -гордыня, то у Айки - гордость.
Где же ты Айдар?Пора Магде место знать))
охо-хо... вот это прода! вот это накал! спасибо, автор! вдохновения вам!
Здравствуйте, а сегодня будет прода?
Мария, спасибо вам большое. Книга прекрасна, проды всегда большие и пишите вы хорошо. Читаю четвёртую вашу книгу взахлеб!
Ни в коем случае ей не нужно никуда сваливать и убегать, а то история повторится. Нужно подойти к столу и поздравить Айдара с грядущей свадьбой, а заодно и сообщить ему, что впредь не будет к нему ездить, так как его невеста слезно просила оставить его в покое, и она, Айка, намеревается исполнить её просьбу, так как беспокоится о здоровье и добром имени своей семьи..И ещё, тут же обрадовать малышку и сказать, что Айдар-её отец!
Неужели все эти встречи с целью порчи репутации Айки, и история с наркотиками еще была. Так можно лишить её родительских прав. Не хочется верить, что Айдар может так поступить... ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена