Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329530

Текущий рейтинг:
#1296 в Современный любовный роман
#1101 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 21:20:56

Спасибо за продолжение! :) как увидела 15 тысяч знаков - обрадовалась!)

Айдар в таком состоянии потому что Айка трубку не брала и на смс не отвечала? Подумал, что случилось что-то плохое, пока не доверяет ещё? Ещё как вариант то, что Айка историю Лёши смотрела, но Айдару то откуда знать, что она там смотрит)) Большое спасибо))

avatar
08.01.2024, 21:05:59

Может Айдар понял что Айка ни с кем кроме него :) верна было ему, вот примчался :)

Спасибо ❤️ждем продолжение ❤️

avatar
08.01.2024, 20:58:29

Странно. Как будто он в отчаянии. Что же случилось? Боюсь.

avatar
08.01.2024, 20:44:25

Лешик на свадьбе мог что-то ляпнуть, что Айдар так завелся!? ((

avatar
08.01.2024, 20:43:25

Что случилось с Айдаром?!))))

avatar
08.01.2024, 20:39:55

Угу!! Чай))) ему сейчас точно не до чая))
Уууф!!
Спасибо большое!

avatar
08.01.2024, 19:29:35

Мария(жалобно) уже вечер...ждем..

avatar
08.01.2024, 18:13:23

Очень жду проду! Когда выйдет?

avatar
08.01.2024, 14:32:38

Ваше повествование, Мария, как лесной ручеёк: тихо журчит, чист и прозрачен. Можно рассмотреть каждый камушек, каждую эмоцию, прочувствовать медленно, не торопясь , все переживания героев. В своей жизни мы часто торопимся, не обращаем внимания на нюансы, чьи-то боли, а вы помогаете заглянуть в душу.

avatar
06.01.2024, 21:06:05

Как же непосильно мужчине признать, что женщина может выжить и жить дальше совсем даже неплохо и без него!..

avatar
08.01.2024, 08:49:29

То что сделала Айлин, это ужасно. Такого мужчины не прощают. Коков не был бы мотив Какая должна быть сильная любовь чтобы простить токое. Но Айдара трогоет не сам этот факт, а то что за эти годы она не попыталась вымолить у него прощения. А скрыть ребёнка как масло в огонь. Но как хочется видеть Айдара у её ног.спасибоМария.

avatar
08.01.2024, 03:32:56

На сцене с подарком Сафи задумалась, сохранила ли Айлин тот браслет?)

avatar
07.01.2024, 16:42:49

Спасибо за написание книг. Интересно и проникновено. Очень жаль, что не указываете в аннотации, что не однотомник. Я читаю, только законченные серии, поэтому обидно. Бросаю первую так и не дочитав, чтобы не ждать несколько месяцев окончания второй книги. Очень жаль, вернусь, возможно, когда закончите

Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2024, 22:39:50

Обожаю моменты когда ребёнок похож на отца))) никакой ДНК не нужен)))

avatar
06.01.2024, 21:06:18

Мария, жду не дождусь когда Вы выложите книгу целиком. Лёгкого пера и творческих успехов в Новом году)))

avatar
06.01.2024, 20:57:47

То, что хотя бы могут говорить о прошлом- уже прогресс. Мне показалось, Айдар потихоньку начинает переваривать события 5 - летней давности. Возможно, сможет скоро понять, почему Айлин поступила именно так, а не иначе. Я почему-то думала, что в 3-недельном отсутствии он встретился с Наумом, но нет.
Если попытаться угадать события, может, Айка не согласится на переезд и он сделает все, чтобы у нее отобрали ателье...

avatar
06.01.2024, 20:14:11

Спасибо

avatar
06.01.2024, 13:00:42

Один шаг вперед, два шага назад...
Когда же Айдар объявит о своем решении!