Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9730 1329302

Текущий рейтинг:
#1008 в Современный любовный роман
#888 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 23:50:17

Мария, спасибо, очень классная глава, Айка умничка, отстаивает свое имя. А Миллеры? Сейчас увидят Айдара, очень жду продолжения, прямо дух захватывает , что будет

avatar
23.12.2023, 23:44:18

Да да да! Я ждала этого! Пожалуйста пусть так и будет, как я загадывала!!!!
Сафино - «смотрите, это мой Айдарррр»
И поджатые губы парочки чванливых сучек!

avatar
23.12.2023, 23:35:24

Что тут скажешь, мы сейчас все смотрим на эту дверь)))
Но, как же хочется словесного нокдауна от Айдара этим выскочкам (*потираю руки*).
Спасибо, Мария ♥️♥️♥️

avatar
23.12.2023, 23:33:01

Наказание от Айдара пошло на пользу Айлин) И инквизитор как раз к месту явился!Спасибо за главу❤️

avatar
23.12.2023, 23:22:49

Блиииин на самом интересном месте ❤️❤️❤️не дождусь ??? спасибо, автор ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 23:20:42

Спасибо, Мария, за продолжение.

Какие лицемерные и двуличные людишки!

Как же "вовремя" Айдар с Сафи? Теперь "святая" Магда ( мне т9 "г" на "н" предлагает, было бы правдоподобней ;))))) с Айлин вообще не " слезет".
Кастрюлька начинае закипать, не так далек час, что и крышечку снесёт!
Но у Айлин отличный персональный "учитель", после практик с которым можно "щёлкать орешки".
И Сафи не позволит Айдару разлучить её с Айлин. Да и он не пойдёт на такое ( пусть я не ошибаюсь).

avatar
23.12.2023, 23:15:59

Ого, поймут ли Миллеры, что происходит на самом деле?

Шок, шок , шок у заносчивого семейства.
Спасибо огромное, Машенька!

avatar
23.12.2023, 23:12:57

О как!! Какие люди то пожаловали! Вааай!
Мдаааа! Магдалена канеш !!пфф!! Буэ!
Спасибо большое!

avatar
22.12.2023, 18:21:55

Причём тут воспитания строгих правилах. Миллеры не просто заказчики. Они хозяева города. Таким людям не откатывают. Такие как Айдар, то есть миллионеры могут отказывать. Но не Айлин. Спасибо вам Мария за очень душевный рассказ. Переживаю вместе с героиней. С нетерпением жду головы от Айдара.(Я не русская и образование у меня не русское. По этому прошу прошение за свои ошибки.)

avatar
23.12.2023, 17:50:26

Мария, здравствуйте, мы сегодня ждём? Очень хочется ?

Вот тут та и столкнутся Миллеры с интересующим их объектом. Да ещё и с ребенком. И где. Ооооо, сколько сразу вопросов возникнет у них.

avatar
22.12.2023, 11:57:23

Кажется мне что Миллеры видели Айку с Айдаром вот и мстят так, доводят Айку своими истериками и капризами....

Всю жизнь ГГ травят, прогибают под себя. Воспитанная в строгих традициях девчушка и не может слова против сказать. Поскорее бы уже у неё всё хорошо было.

avatar
22.12.2023, 12:40:24

Мне кажется когда Айдар давит он считает это нормально. А когда увидел что кто то другой ее обижает, в нем взыграет злость. Как так его девочку обижают, мать его ребенка

avatar
21.12.2023, 21:47:48

А как часто выходят продолжения?

avatar
22.12.2023, 11:28:00

Спасибо за продолжение. Вкусная глава! Мария, очень нравятся ваши книги, вы глубокий автор. Жалко только что книг у вас не много. Все уже прочитала. Вдохновения вам!

А Айдар то ревнует, иначе зачем так интересуется тем, кто ей звонил. Айку в угол загнали... И Миллеры требуют от неё что-то, с другой стороны Айдар с дочкой, а отказаться не может. Мне глава понравилась, было интересно как Айдар с Сафи ладить будет)) Большое спасибо))

avatar
21.12.2023, 17:41:17

Бедная Айлин,кругом все давят. Надеюсь,все обойдётся

avatar
21.12.2023, 17:53:23

Слишком много всех вокруг и всем должен, потому что должен и как выбраться, кто его знает... Айлин, держись, видимо это ещё начало американских горок вокруг

avatar
21.12.2023, 18:10:06

Спасибо за продолжение!