Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9729 1329231

Текущий рейтинг:
#990 в Современный любовный роман
#880 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 11:39:12

Спасибо ❤️Чувство такое,что Айдар наказал сам себя вместе с Айкой и креслом

avatar
17.12.2023, 11:45:22

Спасибо большое за продолжение, Мария.

avatar
16.12.2023, 20:41:16

Думаю покупать ли подписку... Это первая книга,что читаю у автора. Впечатление тяжёлое, сплошное унижение, задавленная женщина, никакого просвета в её жизни, сама себя грызет и не прощает. Неужели так беспросветно будет до конца? Посмотрела другие книги автора, нет ли сильных духом героинь. Это я что же, второй том читаю? Нигде не написано...

avatar
17.12.2023, 11:19:54

Спасибо большое ❤️. Жду продолжения... Завтра наверное выходной

avatar
17.12.2023, 10:50:11

Мария, спасибо за главу! Рассмешили мысли Айки про кресло))) "Тоже наказано... наверное...")))))))))))))

avatar
17.12.2023, 10:57:13

Спасибо большое вам, автор! Ещё горьче...

avatar
17.12.2023, 09:47:35

Когда будет продолжение?

avatar
15.12.2023, 17:23:37

Читаю комментарии и не понимаю, мы одну книжку читаем? Что я поняла про Айку, роль жертвы не ее. Для нее Айдар законный и любимый муж!!! В интимном плане они сходились. Про какое унижение говорим?
Она хочет будущего с ним, она понимает что предала, сомневается что простит. Понимает, что он офигенный мужик, которого все хотят. Сомневается в себе, считает себя не равной Айдару. Но хочет быть счастливой.
Айдар считает, что его предали, видит рядом с ней мужика, ревнует, бесится. Для него уже слабость, что он ее хочет и признаться в этом не легко даже себе. Целуется с ней и сам других вспоминает. Всю первую книгу ждал, когда Айка поймет, что может вить из него веревки.

avatar
17.12.2023, 04:46:37

С подпиской вас. Удачного продолжения героев. Эта порода на кусочки порвала...

avatar
16.12.2023, 23:59:16

От любви до ненависти один шаг…Айдар это и продемонстрировал …его от ревности распирает…Держись,Айлин.Как же мне за них безумно больно

avatar
16.12.2023, 11:55:39

Не понимаю, у неё была отличная возможность поговорить, рассказать ему всё, ответить на его вопросы. Почему не ответила на вопрос было ли у неё с Лёшей? Ведь он ждал ответа. Возможно, это как-то успокоило бы его, что-то изменило бы в его отношении, ведь он тоже весь в догадках. Почему Айлин создала какую-то интригу? Такое впечатление, что ей нужно было только доставить ему удовольствие и потр@хаться.

avatar
16.12.2023, 22:51:51

Мария, спасибо большое за продолжение, боль, обида, любовь, одержимость и с подпиской, легкого пера, очень жду вознесение на небеса, на дно уже вроде как упали. ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2023, 22:18:26

Он зациклился на обиде своей. На себе любимом. Жалит её при любом случае.

До сих пор ощущалось их равенство, они смотрелись достойными друг друга. Теперь Айдар проигрывает , жалит Айку в какой- то агонии, зациклился на предательстве, одно и тоже выясняет по десятому кругу. Говорил , надо подумать . Наверно , есть какой-то план у него , но он же сам как уж на сковородке . С подпиской , Мария! Вдохновения и хороших продаж ❤️

avatar
16.12.2023, 21:30:36

Я думала в прошлой главе было дно, но нет...Айдарчик постучал снизу. Многоуровневый наш...

С подпиской! История прямо душу выворачивает, очень нравится❤️ Думала, что у меня с пьедестала Агату с Костей никто не подвинет, но похоже это случилось)) Айдар про количество мужчин наверняка же понял сам, но укусить ведь обязательно. Так хотелось его нежности для Айки, но пока вот так, но верю, что когда то и до нежности доберемся.

avatar
16.12.2023, 19:19:59

С подпиской,Мария!!❤️

avatar
16.12.2023, 18:59:41

Ревность накрыла Айдара, мне кажется это не злость за предательство, а чёрная ревность к Науму. И мне жалко Айку, хочется видеть её прежнюю, гордую...., как бы совсем не сломал её Айдар

avatar
16.12.2023, 18:07:54

Эххх, под конец сюровно уколол....

Спасибо!!!
Ждем продолжения ❤️

avatar
16.12.2023, 17:55:44

Горячие мои! Соскучились! Глава шик…
Если бы не эти отрезвляющие колкости…
Но для него действительно все выглядит именно так - он просил доверять, она не смогла. За эту слабость и наказывает!