Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9724 1329005

Текущий рейтинг:
#920 в Современный любовный роман
#817 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 22:41:19

Такой поступок унижает Айдара прежде всего

avatar
11.12.2023, 18:57:10

Какая беСпросветная глупость со стороны АЙКИ.О Айдаре стала думать еще хуже.Если бы попалась?Он бы сказал"извини"?Зачем?

avatar
11.12.2023, 22:14:20

Да уж такого дерьмеца вот не ожидала от Айдара, это даже не наказание это просто демонстрация силы и ненависти,а ведь у них дочь,а если бы это была настоящая травка,готов посадить ее.Хотя я думаю досих пор думаю что в том что произошло есть много и его вины,но себя он ненаказывает то.

avatar
11.12.2023, 21:59:17

Процесс наказания и воспитания? После осталось чувство унижения, когда любят, не унижают. Фууу Айдар. Мелкая месть.

avatar
11.12.2023, 22:05:24

Мария, Мария, Эх, Мария... Ну что же вы с героями, а заодно, и с нами , делаете? Хочется завтра проснуться и чтоб январь, и чтоб залпом это все проглотить, не отрываясь.... Это же невозможно терпеть, до зуда)
Айка, наша обожаемая Айка...
Айдар, если это не обманка, то ты просто редкий заср...ц. Это уже не наказание, это изощрённые пытки. Просто можно заиграться, и, вместо желаемого, получить обратный эффект. Айка ведь может и разлюбить...
Но я балдею от этой истории. Спасибо!

Хочется все же верить, что это были не настоящие наркотики, а просто один из способов попугать Айлин со стороны Айдара, ведь даже если он и считает, что все контролирует, всегда возможен форс-мажор и может случиться все что угодно и люди встретиться могут с которыми не договориться и управу не найти. А еще очень хочется верить, что как бы Айдар к Айлин не относился, но лишать свою дочь матери он не будет даже непреднамеренно

avatar
11.12.2023, 21:19:30

Вот это стресс для неё! Она ж прям девочка девочка. Жестко он конечно с ней. Да и он уже поплыл. Ещё немного ей нервы поделает и будет лубофф

avatar
11.12.2023, 20:48:19

Айдар демонстрирует Айлин, что если она и дальше будет его слушаться, то в конце концов окажется в полном дерьме? Что еще он хочет донести до нее своим поведением, для меня загадка.

avatar
11.12.2023, 20:42:54

Мария на разрыв......
как за Айку больно.....

avatar
11.12.2023, 19:53:23

Случайно ли Айдар отправил её в тот клуб, где Лёша тусуется? Надеюсь ничего запререщеного не было в посылке. Игры-играми, но не мог он рисковать матерью дочери

Уф, у меня в душе тоже фейерверки пока читала)) Такое напряжение, прямо двести двадцать вольт рубит, когда они разговаривают. Так понимаю, это такое наказание у Айдара, способ показать/доказать Айке что-то? И что же там за фразу Айдар не договорил "пока не"?)) Насчёт Лёши, всё только к лучшему. Она должна была это увидеть, должна была сразу понять, что он не тот кто ей нужен. Он похоже парень неплохой, но устал ждать, и понял, что ему ничего не светит. Большое спасибо❤️

avatar
11.12.2023, 19:27:13

Думаю, что у Айдара все было под контролем. И там не наркотики. Он бы не стал так Айку подставлять. Просто решил припугнуть ? Мария, сюжет ВАУ. Все так лихо закручивается?

avatar
11.12.2023, 19:21:48

Без коментарий ....
Сильно он её наказывает!!!













Но, себя не обманишь.... не ровно дышит к Айке :)


Спасибо ❤️ ждём среды ❤️

То, что он ее отправил за наркотой было и лосю понятно. И играет Айдар жестко . Айлин ему не противник. Женщина имеет право быть не постоянной) за это я его пока на время буду считать нехорошим человеком. Хотя обоих очень люблю, красивые и сильные герои получаются у Марии. Спасибо автору

avatar
11.12.2023, 19:15:50

Поведение главных героев за гранью моего понимания.

avatar
11.12.2023, 19:14:13

Спасибо огромное. Мария, а подписка ожидается?

avatar
11.12.2023, 18:53:34

Мария, спасибо за такую большую главу! Как задели его слова Айки о "латентном преступнике".

avatar
11.12.2023, 18:13:59

Ептаааа!! Вот это он чудит канеш!!!
Ааааа!! Не много в ахере сейчас от его действий!!
Не дай бог что то случилось бы!!
Ооох!!
Спасибо большое!

avatar
11.12.2023, 18:42:31

Ну Айдар и на придумывал. Айка в шоке конеш. Но то что между ними пожар, это очевидно. Мария, спасибо за такую большую проду, ждём с нетерпением следующую.

avatar
09.12.2023, 14:30:27

И да начнутся брачные игры))))))
(это шутка, если что)