Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4601 309188

Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#2272 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не легко из такой паутины выпутываться.

avatar
07.11.2023, 16:11:26

Вау...как буду с нетерпением ждать проды

Выбраться из этой заподни врядли у Ромы получется.

avatar
04.11.2023, 12:11:40

Такие как Ульрих не отпускают своих рабов(((

avatar
04.11.2023, 16:35:28

Думаю без участия Юры, он не избавится от этого Ульрих

avatar
04.11.2023, 11:08:34

И я думаю, они снимутся вместе.Потому что ,если с другими, Варя этого не выдержит и ...А сам Рома разве сможет,зная, что Варя знает и против ...он, что бесчувственный робот,что бы у него встал на другую, если сам любит и его любят, 10 лет любят ...боже, как же все сложно..и больно

avatar
04.11.2023, 11:05:09

Варе понравилось...на камеру.Потому что уу нее любовь, эмоции и страсть -все одном флаконе и где икак значение вторичное имеет))) а вот есди бы это было работой и с разными партнерами,которые тебя не вставляют ни разу?))) такое ощущение, что Егор прямо подозревает или черезчур бдит после визита Вики))) будто она несовершеннолетняя. Неужели она убедит Рому снятся вместе?))) Но...ролик даже с заблюренным лицом будет выложен и ...в общем Саша тоже так думала, что это ничего. А в результате это стоило в какой-то части отношений с Юрой и разлада в дружбе Юры и Ромы. И тут без потерь не обойдется.За все надо платить. И очень нехотелось бы , что бы платой были испорченные отношения Ромы и Вари...они и так долго шли к этому. А мужики...разберутся.

avatar
04.11.2023, 09:15:12

Варю надо к гипнологу, а Егора к психологу) Крыша у парня едет уже(

avatar
04.11.2023, 10:37:11

Варя ради Ромы согласна на порно, не хочет, чтобы он спал с другими, а он не хочет , чтобы Варя ввязалась во все это…
Как же им быть??

Не стоит Варе сниматься. С такими акулами, как Ульрих, нельзя связываться, там может дойти и до шантажа.

Варя-восходящая порнозвезда.

avatar
02.11.2023, 15:40:50

Ох и провокартоша Варюха. Думаю сейчас камеры установить заставит.

avatar
02.11.2023, 08:24:29

Какое между ними притяжение и страсть!!
Столько времени ждали!!
Как только все остальное упорядочить!!
Чтобы нормально встречаться!!

avatar
02.11.2023, 10:27:28

Эх, Варя рано вопрос задала, нужно было подождать, чтоб наверняка поперхнулся)

avatar
02.11.2023, 09:29:51

Они как Ромео и Джульетта)) хотя никто не враждует))) но...видимо за счастье надо пострадать...Ситуация аховая...хотя говорят выход всегда есть и чем сложнее ситуация,тем проще выход и он лежит на поверхности...просто его надо увидеть. Но пока с какой стороны не подойти - везде плохо. У Юры с Сашей тоже была ситуация без выхода,но там никто хоть Сашу не продавливал,А здесь Егор давит,оберегая.И еще Вика вплелась с поиском сестры и семья Варина держит ушки на макушке. Мама нервничает,Егор контролирует...а Варя просто хочет Быть Счастливой! Что ж так сложно -то все...

avatar
02.11.2023, 08:44:55

Варя конечно мастер шокировать) Хорошо не подавился))

а зачем Егор приходил, мы узнаем? мне кажется, что Рома по любому не сказал все о чем они говорили

avatar
02.11.2023, 07:21:34

Любопытная Варвара)) сначала надо добра молодца накормить, потом ублажить... опять) а потом уже допросы иезуитские устраивать))))

Ольга, а будет 2 части в этой истории? А то уже 180 страниц, а столько ещё вопросов, на которых нет ответов))

avatar
31.10.2023, 03:14:35

Мама точно что-то знает! Поэтому стало плохо! И Егор тоже.., но молчат!
А Роме точно с Юрой посоветоваться бы, может есть выход!