Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4602 309151

Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2296 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 07:15:09

поздно пить боржоми)

Как не вовремя пришёл тест.Роме возможно бы уговорить Варю на встречу.

Надеюсь, она не будет сильно истерить над тестом. Должна же понять, что молчание было из лучших побуждений.

avatar
16.11.2023, 02:48:34

ох...правда всегда показывается... рано или поздно

avatar
16.11.2023, 09:53:10

Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие (с) ((( и да, откуда в метро столько знатоков сексшопа)) вибратор с первого взгляда узнали) П.с. Викуля приятно удивляет

avatar
16.11.2023, 04:16:52

Вот сейчас мы и узнаем, что Варя не их дочь..
А Рома шутник…

avatar
16.11.2023, 07:47:29

Оо как мило

avatar
16.11.2023, 01:14:14

Пожалуйста продолжение. В не очереди.

avatar
14.11.2023, 11:12:49

Пока непонятно ,что же провернул или как договорился Роман,но со стороны..да, все выглядит не айс((( и он как-то жестко реагирует на Варины слова, а нужно всего лишь помягче поговорить с любящей его 10(!) лет девочкой...на Варю сейчас столько навалилось, что возможно на эмоциях она примет решение сбежать и все-таки выйти замуж за Эда...в любом случае Роман "приложил" вольно или невольно к этому руку...Не надо так грубо было говорить,даже,если она немного истерила.Он привык к искусственным эмоциям на съемке и не принимает живых,настоящих эмоций в жизни, пытался ее "построить" и он все контролирует,конечно...но лучше бы он в любви ей признался...

почему Рома не хочет понять Варю? немножко подумать,как ей сейчас тяжело

Роман все равно ее обманул...чуть раньше... Она же спрашивала, были у него съемки после поцелуя, он ответил нет... Он не умеет любить и ценить, ему еще придется себя поломать, мне так кажется... В конце концов, он должен когда-то начать ее добваться, завоевывать... А не принимать как данность ее многолетнюю влюбленность

avatar
14.11.2023, 06:47:33

Рома мог бы и помягче! Знает же Варю!
А вот от Вики, похоже, будут интересные новости!

Ромка перегибает палку. Знает, что Варя нежная фиалка, а так с ней разговаривает, она ж не виновата, что такая ситуация сложилась ((

Истина совсем рядом.

Им очень трудно построить отношения.Каждый тянет одеяло на себя,не слыша другого.Здесь Варя сама сама обиделась,сама придумала,сама развилась.Оба живут своими эмоциями.

Если смотреть по аннотации, то Варя вернётся к Эдику, значит не договорятся они с Ромой(

Варя опять всё уже решила без всяких объяснений. И скорее всего она опять куда нибудь уедит. А с Викой её сама судьба сводит.

avatar
11.11.2023, 09:04:36

Роман что-то провернул ,у него ж идея была...а Варвара сейчс вся на нервах и слушать и адекватно воспринимать не сможет. Еще и психолог разбудил в ней спрятанные воспоминания...как же сложно и одновременно просто психика человека устроена.. Варе плохо сейчас, прямо рана на сердце...и все таки, неужели ролик свежий?

avatar
11.11.2023, 11:10:24

Варюша, поговори с ним. Не делай не обдуманного шага.

avatar
11.11.2023, 12:18:08

Прямо нетленкой Анны Асти пахнуло - снова в груди дыра из-за тебя, дурак! (С) ((((
Оль, ну что ты делаешь с нами...