Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4604 309095

Текущий рейтинг:
#1321 в Молодежная проза
#2295 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 00:43:54

Варя то дала согласие, но устроит ли это "начальника")

Рома точно не знал,не надо ещё и на Рому наезжать

avatar
25.11.2023, 09:00:19

Накупила книг!! Благодарю!! Жаль нет возможности дать награду у вас

Нужно время чтобы все в душе переболело и улеглось. Только здесь связь с Ромой надо преподнести как противовес полученной информации об удочерении, может тогда все пройдёт менее взрывоопасно?

avatar
25.11.2023, 11:14:43

заинтриговала) ждём вторника

avatar
25.11.2023, 02:44:34

Это действительно эмоциональный момент в книге. Кажется, что они (Варя и Игорь) оба говорят на одном языке, но каждый способен слышать только себя. Ситуация определенно заслуживает внятного объяснения, почему они скрыли правду. Хотя я верю, что Варя узнала правду в нужное время для неё. Может даже, цена быть с Ромой — это разобраться со всеми эмоциональными трудностями и за очень короткое время встать взрослой?

Правда — боль, правда — освобождение.
Какие грустные и заплаканые глаза.
Даже во сне не могла подумать она,
что это не её родная семья.
Та же Варвара, как и была вчера,
но уже с другим багажом опыта.

Что же Рома предложит. Явно ничего хорошего для Вари)))

avatar
25.11.2023, 08:11:25

Или Рома талантливый ветер, или правда не знал? Ну как?! Я думала по другому... Варю очень жаль(((

avatar
25.11.2023, 07:23:28

Все-таки любит Рома Варю и слова нужные и верные говорит!! И как же хорошо, что он есть в ее жизни!! Думаю, что Варя перебесится, примет ситуацию и простит ненастоящих родителей. Пока ей нужно время!!
Интересно, а что же придумал Рома??

Благодарю за главу, Оля ❤️❤️❤️

Пошла смотреть скидки

avatar
25.11.2023, 06:48:05

Когда усыновляют ребенка ,то значит будут растить как родного,желают ему самого лучшего. И тогда какой смысл говорить ему правду ? И когда? Ребенка наоборот оберегают от этой правды, что бы рос спокойно и не думал ни очем таком. Даже взрослая Варя сейчас не справляется с ситуацией, винит во вранье родителей. И это абсурдно по сути. Очень жаль, что Егор в этой ситуации ведет себя, как слон в посудной лавке и ставит Варе жесткие условия (хотя понять его тоже можно).Но..слишком уж перегибает.Поаккуратней надо с Варей, с любовью,а не с одними требовниями. И что ж в итоге придумал Рома с контрактом?

avatar
23.11.2023, 13:33:45

ох блин и братец... не ожидала, что он так остро реагировать будет... дальше мат: "*******"""" "*****************"

avatar
23.11.2023, 06:30:45

Нарыв вскрылся и это хорошо.
Да, сейчас Варя бунтует. Но пройдёт время и она успокоится. Да, хотелось знать правду (знаю по себе, я всё детство хотела знать своего отца и нашла его в 20 лет). Но чуть позже она поймет как её любили приёмные родители.
У Егора своя правда и я её понимаю. Я например помню какой я была в детстве и как всё остро воспринимала и держала свои обещания. Она ему тогда в детстве очень понравилась и он реально делал всё для её блага из своего понимания. Причём на мой взгляд он прав, Рома бы изменял. Таким активным мужчинам нужно хорошенько нагуляться для того чтобы иметь возможность выбрать одну уже в более зрелом возрасте и быть ей верной. И вот сейчас, когда уже вроде как время пришло ему для возможности отношений, и у Вари всё потихоньку проясняется. Всё всегда к лучшему

ƪ(˘⌣˘)ʃ

avatar
23.11.2023, 17:27:00

эмоции...эмоции....сложный вопрос, говорить правду или нет, и когда говорить?

мда....что и требовалось ожидать... когда говоришь отвратительные вещи про близкого человека, можно его потерять, поздравляю Егор у тебя это получилось

avatar
23.11.2023, 12:32:23

Какой-то идиотский разговор... Егор себя повел как истеричка((

avatar
23.11.2023, 11:57:17

Добрый день! Как называется предыстория Ромы и Вари? Никак, не могу найти её)

Почему все всегда знают как лучше будет для тебя? Зачем бить по больному? Ты никому была не нужна, мы тебя подобрали. Зря он так с Варей. Вот и выплеснулась его детская обида.

У Вари просто не было время осознать всё,что на неё свалилось. И конечно это сильный эмоциональный стресс. Да и Егор очень некорректно повел разговор.

avatar
23.11.2023, 07:45:22

Хотели как лучше, вышло как всегда(
Что он несёт?! Пожалели?((( кто такое говорит?(((
Дурак(

Вот и поговорили....