- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1059 в Молодежная проза
#1876 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562654
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331542
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346371
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбил человека?? Правда ли это?
А эти слова - не было ничего и мы расстаемся - как их воспринимать?
Варя думает, что доказала свою любовь. А Рома- Рома зол!!
И он еще про контракт не знает…
Переживаю, Оля …
раньше думать надо было... раньше...
Что то даже пропало желание следующие проды читать.
)))))
согласна Ром!! Хуйня, по другому и не скажешь ...
Ванино поведение не вписывается ни в какие рамки. Можно подумать, что у неё совсем нет мозгов. Наворотили дел и голову в песок. У Ромы и так не всё хорошо, так ему придётся ещё расхлебывать Варины грехи.
Перед смертью не надышишься. Лучше бы уж призналась и дело с концом.
Варя правда ведет себя как маленькая девочка: натворила дел, а признаться боится!
Сделала, так скажи! А то, как Рома узнал, так еще хуже получается!! Для всех!!
Очень страшно за них, Оля :(((
Дать бы Варе по жопе...
Сейчас ещё договор этот боком выйдет.Возможно даже Роме придётся ради Вари своим бизнесом пожертвовать, чтобы видео удалили или чтоб ей дальше не пришлось сниматься.А то вдруг её тоже уже как модель привлекли.А она ещё и беременная.Вот у Ромы сейчас голова болеть будет
Вообще, во всей этой ситуации не хватает только Эдварда. Я почти забыла про него. Но всё же думала, что он вернётся в Москву, ведь кольцо было дорогое.
Скажи зачем была прекрасна эта ночь
Скажи зачем был этот день
Не знаю как, нам, сегодня можно помочь...
кажется, кому то пришел кирдык и влипла Варя нехило
У меня две мысли после главы
Первая - почему Варя так зациклена на себе, своей любви, своей ревности, что ей даже не приходит в голову как она своим поступком поступила с Ромой, который также не хочет чтобы она была с кем-то и для него даже то что другие мужчины будут смотреть видео уже будет больно..
И вторая - как можно подписывать документы не читая! Там любые условия могут быть. В другой книге читаю как раз историю как подписала не глядя на один танец, а оказалось что на год согласилась быть шлюхой...
Остаётся только надеяться на порядочность Ульриха, хотя Рома про него не очень хорошо отзывался на мой взгляд.
Мда, после того как открыла эту главу поняла, что все, на этом я ставлю точку в этой книге. Остальные книги про пап нравились, про прокурора прям ?очень. Но здесь, блин, обидно но не мое. Глупая девочка, какие то выдуманные проблемы, инфантильность. В общем нравится мне читать все таки про зрелых людей, а не про такое детство) последние недели читала, потому что ну уж оплатила так ладно, почитаю. Но все таки нет )) не тянет. Хотя может во второй книге героиня наконец станет вести себя адекватно. Тогда может возникнет желание вернуться к этой истории.
Очень интересная глава.
Вот этого момента в книге, я и ждала, и боялась. Прямо очень. Рома, кажется, плохо влияет на Варю. Девочка слишком быстро и стремительно растёт. Принимает серьёзные вопросы.
Ещё, первые мысли после того, как прочитала главу, были о том, что Ангел нашей Вари ушёл в отпуск. Другой вариант: Варя, как будто девочка под прикрытием. Может быть, этот Ульрих вообще бандит, и благодаря Варе его бизнес закроют.
Понимаю что забегаю вперëд.. Но у этого романа будут две книги? Мне окончание буклета покоя не дали.. Может вы где и писали об этом я не увидела..
ООйй, почитала комментарии. Что-то мне нервно заходить в главу. Наверное, подожду следующую. Чтобы как пластырь сорвать и чем-то пригладить.))))
Оёёй... Даже страшно дальше читать...
и что подписала? контракт на 5 лет? нашла,что подписывать не читая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена