- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Молодежная проза
#1862 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561981
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331376
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346310
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ! ❤️
Читаешь и постоянно хочется сказать госпади Варя что ещё должно случиться, что бы ты хоть как то начала нормально думать.. А последний обзац , что прилетел Эд.. теперь Варечка и ему может привычную жизнь на 180 градусов развернуть)) что бы и ему скучно не жилось. И мысль проскочила, сейчас она на взводе опять топнет ножкой, визу сделали и сним полетит. Назло всем )))
Егор,наверное,думает, что Рома ее втянул , манипулирует Варей...а все абсолютно наоборот. Рому жаль -проблем ему добвилось.И Варю жаль... сколько на нее навалилось. еще и беременность..ЭХ, Рома-Рома, у тебя целый магазин игрушек и защитных средств, а Варя будет похоже одна отдуваться...((( твои юркие сперматозоиды смогли успели воспользоваться своим шансом)))))) ну что ж, вот и драка ...как в лучших традициях на Руси...все это было бы смешно, если бы не было так серьезно. И любовь и дружба -все рвется и рещит по швам...
У меня такое чувство, что все катится под откос…
Егору прислали видео с Варей..
Рома узнал про беременность, но до сих пор молчит…
Эд вернулся…
Что сейчас еще натворит Варя??
Оля, спасибо большое ❤️❤️❤️
Ромка то избранный))) Единственный из компашки, кто узнал о ребенке, ещё на стадии беременности)))
ох блин нежная девчонка, включил молчуна... самое страшное наказание- молчанием
Егор пришёл?
Видимо Егор пришел..... Что теперь будет.
Олюнь, ну чего там, недолго ещё осталось до окончания?)) Моей нервной системы не хватает уже, чтобы читать тебя в процессе)))
Гармоны шалят.
Варя сначала делает, потом думает.
Варя натворила дел, а считает что сделала для спасения их чувст. Всё это может очень плохо кончитсяи не знаю сможет ли Юра помочь в этой ситуации.
Оля!! Я не знаю, что написать…
Вот честно!!
Варя хотела, как лучше, ну не плохая она, а в итоге все на нее: беременность, Рома не хочет общаться,, еще этот контракт…
Знаю, что должна была головой соображать, разговаривать, потом делать- ну такая вот она!!
Теперь хлебнет, видимо …
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
вот и Егор узнал !!! дамс....Варвара наделала же ты делов((
Егор нарисовался?
Кажется, Егор пожаловал...
Наверное Егор пришел, может увидел видео(
Ахаха))) Я не могу с неё)
Спасибо за продолжение ❤
И столько внутри переживаний после всего.. Не может Варя ни как в голове уложить, что уже не маленькая что ножкой топнет и ни чего не изменится.. Что надо решения принимать осознанно и уметь решать проблемы.. Не может ни как понять что натворила.. А теперь ещё беременна и опять неопределенность ни действий ни решений..
Контролировать)))) вот расмешила)))
Варя, конечно, совсем еще глупышка... Жизни и проблем не видела, поэтому поступает, не думая наперед, какие могут быть последствия. Добавила только всем проблем. Но слова Ромы за гранью моего понимания... Их невозможно понять, принять, и тем более простить. не заслуживает он прощения...
Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена