Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4602 308779

Текущий рейтинг:
#894 в Молодежная проза
#1858 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 07:13:13

Да уж... один глупый поступок Вари всё накалил. А теперь она услышала не всё и разбила себе сердце(((

Кто же всё таки хотел убрать Рому? И кто этот тайный уведомитель?

avatar
20.12.2023, 06:22:39

Эх, надо было Рому слушаться, а теперь..
Еще видео.., ребенок не нужен- слова от Ромы…
Придется расстаться!! Да!
Опять Варя накрутит, точно!!

Оля, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 06:11:11

Варя глупышка, но все же жаль ее..
В итоге все знают обо всем, а ее «жертва» оказалась никому не нужной. Еще и ребенка потеряла..
Сейчас точно уедет..
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 07:19:32

Спасибо ❤❤
Конечно после потери ребëнка начинается депрессия и отрешённость... Жутко и ни чего не хочется..
Но как ураган она влетела перевернула жизни всех
родных. И жалко еë и это же было всë очевидно...
Ждëм главы от Ромы.. Думаю у него внутри этот ураган Варя ещë бушует..

avatar
19.12.2023, 07:24:01

люблю только хеппи энды... .в жизни и так много печали...пусть в книгах будет ХЭ

avatar
19.12.2023, 15:22:06

вот Варя не понимает что она своим поступком только хуже всем сделала . У Ромы теперь большие проблемы из-за этого видео,ему может на самом деле и жалко что Варя ребенка потеряла он бы и сказал ей ! но она маленькая девочка которая нечего не понимает и не хочет понимать... ей говорят на впямя уехать надо ,чтобы все забылось и решить проблемы ... но она читает ,что все хотят от неё избавится

avatar
19.12.2023, 06:42:26

Как конец истории??? До хэппи энда еще далеко... Или будет вторая часть?

Зачем всё плохо то так? Варя видела надвигающую на них машину, она не должна была так сильно пострадать.

avatar
19.12.2023, 08:42:57

Полная безнадега((((
Надеюсь глава от Ромы, прольет свет и объяснит его поступки.

Варя и в правду не может говорить? Или играет в молчанку? Додумает всё сама и делает выводы. А машина как сбила так и уехала с места приступления?

Оля, дайте героям и нам надежду на счастье для них, пожалуйста.

avatar
19.12.2023, 14:07:42

Оля, дай счастья молодым.
Пусть бумеранг прилетит к старому Бергману ЗА ВСЁ и ЗА ВСЕХ.

avatar
19.12.2023, 07:13:23

Очень грустно...

avatar
16.12.2023, 14:21:08

эх Бергман, жук паршивый... раз знает про Варю, наверняка знает и про Егора...а Варвара всполошила улей и не понимает что не так, хотя я так же бы думала как она...

Интересно когда все поймут, что чем больше они молчат и «оберегают» Варю. Тем больше она творит? Не зря ведь говорят, что предупрежден, значит вооружен…

Оба они пешки в папиной игре.

avatar
16.12.2023, 15:10:04

Понятно, кто Егору ссылку скинул((( гадский папа

avatar
16.12.2023, 10:10:01

Как же интересно читать!

Я заметила что почему-то Варе опять никто не говорит правду, что именно она сделала подписав контракт. Она живёт в розовом мире фантазий в том числе из-за этого - у неё нет наглядного понимания последствий своих действий. Ей кажется что она благо сделала из-за того, что все косяки за ней разгребают молча другие люди. Это неправильно.

У неё внутри очень идеалистические представления, максимализм. Ситуация с аварией непонятная пока, но я надеюсь ребенок выживет, тк она молодая здоровая девушка, а срок маленький.

Интересно, если у отца Ромы всё под контролем, знает ли он что тот дружит с родным братом?