Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4604 308869

Текущий рейтинг:
#1049 в Молодежная проза
#1863 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 08:58:08

Всё не было бы так ужасно и печально. Если бы... ....
Варя на самом деле очень эгоистична.. И сейчас опять я.. Я.. Я.. И машину эту видела же и могла и эту ситуацию избежать, но всë равно Я...
Жить будет, но ребнка потеряет.. .. И опять всем нервы сделала. И своим Я ни чего не добилась кроме того что всех вокруг заставила нервничать.. Любит, слепа из за этого, но так тоже нельзя.. На весь мир ей всë равно.. А как же мама папа, пусть не родные но они её удочерили, оброзование дали хотелки оплачивали. Как им жить Что с ними... Там любая мать и отец поседеют словят сердечный приступ. У кого то из них сердце может не выдержать.. И не будет его.. Из за чего? Из за того что ей на весь мир всë равно..
Жесть.. Вся ситуация, и теперь ещë и эта трагедия..

Спасибо автор за такие яркие и противоречивые эмоции!!! Ждëм продолжения ❤❤❤

avatar
16.12.2023, 12:32:19

Клубочек скоро распутается.
Кто-то себя сдал.

Похоже всё под контролем у Бергмона старшего. И порно индустрия его детище. И. Весь бизнес Ромы он контролирует, хотя тот об этом не знает.

avatar
16.12.2023, 08:45:03

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
16.12.2023, 08:33:34

Прям Адский папа(. Все за всех решил, за всеми следит, в угол загнал(. Понял, что Варя не отступит, решил ей организовать встречу с родителями(((

Господи, сказал бы уже Рома ей, что именно она там подписала... Она ж находится в блаженном невидении, считает, что ничего такого не сделала... Хоть бы ребёночка не потеряла...

avatar
16.12.2023, 08:07:10

Кошмар!! Вот оно!!
Отец пришел- сделал, что нужно..
А потом - потом встреча с Ромой, ссора и машина!!
Ужас как страшно…
Что будет??

Видимо не всё так просто у Ромы... Варе нужно было всё таки послушать Рому и на время уехать, пока он разгребёт это всё. Эпилог к этой книге - Ты лучшее и худшее, что было у меня. Никто не смог так далеко зайти, а потом всё расхерачить"
Как хочется чтобы ребёнка она не потеряла и наладились отношения с Ромой. Варя так любит Рому, что готова отдать жизнь за него, вот эта настоящая любовь, хочется чтобы была ответная и со стороны Ромы. Жалко и Рому , что он варился в семье с таким отцом преступником, что он мог дать Роме.

avatar
16.12.2023, 07:02:12

Ох, ты ж... Ещё и авария. А ведь она даже не задумалась,оттолкнула ,Рому и сама видимо попала . Знаете несмотря на ее детские выходки, она все равно очень крута - она стоит за любовь и за своего мужчину и в нужный момент на автомате спасает его ...А папаша Бергман - моральный урод, таким не нужно детей иметь, он воспитал Рому по своему подобию и даже странно, что у Ромы ещё чувства какие то были..сейчас правда их не видно, но были же! Не удивлюсь ,если машина -убийца , от него направлена...А ребенка Варвара видимо потеряет...и это удар для нее и ниточка порвётся...улетит она с Эдом ...Эх, Рома-Рома...локти кусать будешь

Неужели потеряет ребенка и это тогда будет последний каплей для Вари(

avatar
15.12.2023, 14:21:16

ооой, лишь бы замуж за Эда не выскочила... это будет фиаско...

Мне интересно кто этот доброжелатель который скинул ссылку Егору?

Только его для полного счастья сейчас не хватает.

avatar
13.12.2023, 17:08:23

Прочитала на одном дыхании...!!! Ситуация -огонь!!! Рома в чем-то мудак такой ..так и хочется ему настучать по мозгам! он ведет себя, как Егор предсказыал...а ведь все не так...А Варя...несмотря на прессинг ,она как маленький храбрый оловянный содатик -готова драться и защиать свою любовь и своего любимого мужчину!))) Рома пока не осознал, что ему счастье привалило, видит лишнюю проблему только...видимо тут вовремя Эд нарисовался...что бы поддержать нашу девочку! И то, что Варя говорит про семью...крууто! она явно взрослеет и она уже женщина и будущая мать!!! Варя -держись!!!

avatar
13.12.2023, 23:01:23

Ольга, я давно хочу написать, ваша эта серия - это конечно шедевр! 8 книг, 3 поколения людей, переплетения судеб.. это так завораживающее читать и наблюдать как разворачиваются сюжеты! А самое главное, какие глобальные вопросы моральных ценностей Вы здесь поднимаете! Начиная с первой книги (которую я прочитала только перед историей про Варю), где тоже были вопросы любви и кто чем готов пожертвовать, что отдать во имя любви. И дальше. И дружба, и честь, и баланс между долгом/работой и личным, и много много других. Каждая книга вызывает внутри вихри эмоций, чувств, в голове много мыслей и размышлений, в теле тоже часто реакции как будто я сама тоже всё проживаю вместе с героями. Спасибо огромное! Я в восхищении Вами!

Вот только Эда здесь и не хватало. Виза у Вари на руках. Рома на перемирие не идёт. Вот она и укатит с Эдом в Англию.

avatar
13.12.2023, 16:28:35

У Эди депозит горит, надо срочно свадьбу играть). Тихушник едет(

Ну вот Варя и улетит с Эдом, т.к Рома навряд ли
ей позвонит, сейчас ему будет точно не до Вари, он будет разгребать все это дерьмо

avatar
13.12.2023, 19:13:12

ох, Ванька....

avatar
13.12.2023, 14:26:57

Она хотела и сделала(( а подумать? В этом вся Варвара. Ещё и Эдю принесло, на кой?