- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Молодежная проза
#1863 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561750
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331265
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346310
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё не было бы так ужасно и печально. Если бы... ....
Варя на самом деле очень эгоистична.. И сейчас опять я.. Я.. Я.. И машину эту видела же и могла и эту ситуацию избежать, но всë равно Я...
Жить будет, но ребнка потеряет.. .. И опять всем нервы сделала. И своим Я ни чего не добилась кроме того что всех вокруг заставила нервничать.. Любит, слепа из за этого, но так тоже нельзя.. На весь мир ей всë равно.. А как же мама папа, пусть не родные но они её удочерили, оброзование дали хотелки оплачивали. Как им жить Что с ними... Там любая мать и отец поседеют словят сердечный приступ. У кого то из них сердце может не выдержать.. И не будет его.. Из за чего? Из за того что ей на весь мир всë равно..
Жесть.. Вся ситуация, и теперь ещë и эта трагедия..
Спасибо автор за такие яркие и противоречивые эмоции!!! Ждëм продолжения ❤❤❤
Клубочек скоро распутается.
Кто-то себя сдал.
Похоже всё под контролем у Бергмона старшего. И порно индустрия его детище. И. Весь бизнес Ромы он контролирует, хотя тот об этом не знает.
Спасибо❤️❤️❤️
Прям Адский папа(. Все за всех решил, за всеми следит, в угол загнал(. Понял, что Варя не отступит, решил ей организовать встречу с родителями(((
Господи, сказал бы уже Рома ей, что именно она там подписала... Она ж находится в блаженном невидении, считает, что ничего такого не сделала... Хоть бы ребёночка не потеряла...
Кошмар!! Вот оно!!
Отец пришел- сделал, что нужно..
А потом - потом встреча с Ромой, ссора и машина!!
Ужас как страшно…
Что будет??
Видимо не всё так просто у Ромы... Варе нужно было всё таки послушать Рому и на время уехать, пока он разгребёт это всё. Эпилог к этой книге - Ты лучшее и худшее, что было у меня. Никто не смог так далеко зайти, а потом всё расхерачить"
Как хочется чтобы ребёнка она не потеряла и наладились отношения с Ромой. Варя так любит Рому, что готова отдать жизнь за него, вот эта настоящая любовь, хочется чтобы была ответная и со стороны Ромы. Жалко и Рому , что он варился в семье с таким отцом преступником, что он мог дать Роме.
Ох, ты ж... Ещё и авария. А ведь она даже не задумалась,оттолкнула ,Рому и сама видимо попала . Знаете несмотря на ее детские выходки, она все равно очень крута - она стоит за любовь и за своего мужчину и в нужный момент на автомате спасает его ...А папаша Бергман - моральный урод, таким не нужно детей иметь, он воспитал Рому по своему подобию и даже странно, что у Ромы ещё чувства какие то были..сейчас правда их не видно, но были же! Не удивлюсь ,если машина -убийца , от него направлена...А ребенка Варвара видимо потеряет...и это удар для нее и ниточка порвётся...улетит она с Эдом ...Эх, Рома-Рома...локти кусать будешь
Неужели потеряет ребенка и это тогда будет последний каплей для Вари(
ооой, лишь бы замуж за Эда не выскочила... это будет фиаско...
Мне интересно кто этот доброжелатель который скинул ссылку Егору?
Только его для полного счастья сейчас не хватает.
Прочитала на одном дыхании...!!! Ситуация -огонь!!! Рома в чем-то мудак такой ..так и хочется ему настучать по мозгам! он ведет себя, как Егор предсказыал...а ведь все не так...А Варя...несмотря на прессинг ,она как маленький храбрый оловянный содатик -готова драться и защиать свою любовь и своего любимого мужчину!))) Рома пока не осознал, что ему счастье привалило, видит лишнюю проблему только...видимо тут вовремя Эд нарисовался...что бы поддержать нашу девочку! И то, что Варя говорит про семью...крууто! она явно взрослеет и она уже женщина и будущая мать!!! Варя -держись!!!
Ольга, я давно хочу написать, ваша эта серия - это конечно шедевр! 8 книг, 3 поколения людей, переплетения судеб.. это так завораживающее читать и наблюдать как разворачиваются сюжеты! А самое главное, какие глобальные вопросы моральных ценностей Вы здесь поднимаете! Начиная с первой книги (которую я прочитала только перед историей про Варю), где тоже были вопросы любви и кто чем готов пожертвовать, что отдать во имя любви. И дальше. И дружба, и честь, и баланс между долгом/работой и личным, и много много других. Каждая книга вызывает внутри вихри эмоций, чувств, в голове много мыслей и размышлений, в теле тоже часто реакции как будто я сама тоже всё проживаю вместе с героями. Спасибо огромное! Я в восхищении Вами!
Вот только Эда здесь и не хватало. Виза у Вари на руках. Рома на перемирие не идёт. Вот она и укатит с Эдом в Англию.
У Эди депозит горит, надо срочно свадьбу играть). Тихушник едет(
Ну вот Варя и улетит с Эдом, т.к Рома навряд ли
ей позвонит, сейчас ему будет точно не до Вари, он будет разгребать все это дерьмо
ох, Ванька....
Она хотела и сделала(( а подумать? В этом вся Варвара. Ещё и Эдю принесло, на кой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена