- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1055 в Молодежная проза
#1878 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562156
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331399
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346312
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа там две полоски и новый стресс Варваре... в психушку не угодить бы
А мне кажется, сейчас именно беременность и нужна. Может и договор удастся расторгнуть.
Скорее всего и беременна!! Чтоб до кучи..
А я Варю не осуждаю за то, что узнала правду и обижается. Обман ведь был!
Жаль, что все так сделали, что ей сейчас Вика ближе Егора и семьи..
Дорога в ад вымощена благими намерениями..
Это прямо про них! Оберегали, скрывали - а теперь видно только, что скрывали!
Про остальное не думается…
И где там Рома???
Оля! Спасибо ❤️❤️❤️
Бесит Вика,бесит Варя...да Рома тоже бесит.все, кроме Юры))) прокурора обожаю))))
Бэтмен Александрович Домбровский всех спасёт! Ну вот... одной тайной стало меньше.
Почему теперь Юра во всем виноват? Невозможно для всех быть хорошим...Варе еще взрослеть и взрослеть...видимо, нужно обязательно набить шишек, что бы понять...в чем она обвиняет всех? что врали? её взяли в семью и считали свои родным ребенком-что они должны были ей говорить? всё было бы как было,пока некая следачка Вика не решила бы вдруг найти свою сестру, которую ее мамаша бросила в свое время...И теперь Виа для нее родная и лучше всех а остальные предатели - это какая-то извращенная логика. Я понимаю -ей непросто , Рома совсем не подарок,но опять же влезла в чужие игры,где большие грязные деньги,за которые могут и убить.Если еще и беременна -это вообще треш. Жаль ее , маленькую,запутавшуюся Варю...Вике хочется настучать по головешке, а Роме...Роме тоже прояснения в мозгах и возвращения к своей любви...
Да, наделала дело девочка, а получилось как всегда. Теперь одна надежда на Юру или на крайний случай киллера.
По тому как Ульрих с Варей себя вёл было понятно что именно такой договор ей подсунет. Она же сама дала ему все карты в руки искренне рассказав что за видео и что не хочет чтобы Рома знал. Какая же она наивная.. страшно прямо
И Роме теперь только идти до конца чтобы вытащить её оттуда
Ведь прав был Егор что удерживал её подальше от Ромы. Видел /знал её этот наивный и при этом максималистский взгляд на мир (раз моё значит никому другому и тп) и понимал что рядом с ним ей не будет безопасно
⊙﹏⊙
У Вари совсем нет мозгов. Наворотил дел, а расхлебывать всё придётся другим.
ох и Варвара... зато Ромка вон как сбушевался... "похрен ему" , ага поверили
Даааа..уж. Сложно выбраться из этого дерьма без потерь...больших потерь. И,хотя, Варя наворотила дел,все равно её жаль: удивляюсь ее сердечку, которое вмещает такую любовь уже 10 лет (!) ...и,конечно, понятно,что получив своего мужчину ,она не хочет отдавать ни цента ни его тела,ни его времени кому-то другому..пусть это и просто работа ..так скажем...))) хотя работой это на 100% сложно назвать - тут до конца абстрагироваться сложно и вот этого Варя и боится.От страха и наворотила дел. Роман сейчас в гневе,последствия расхлебыать ему: и сейчас тот момент,когда придется решать..но похоже он уже решил (Юра ему в помощь)...а как сложиться с Варей -еще вопрос...но она молодец, что Юру подключила...
Ожидаемо. Ждём трешнячок)
Оля!!! Что же делается…. У меня нет слов.., одни пи…пи…пи… серьезно!..
Я , взрослый человек, не могу найти слов к этой ситуации!!
Варя что натворила!! 5 лет!! Контакт! Куда смотрела???
Как все Роме разгрести ??
Оля, а когда эта книга закончится и 2я часть будет? Я не доживу…
Когда к Варе мозги проснутся? Что то она встряла в детство, вечно несчастная, всё еп жалеют, нянькаются, стремится быть взрослой, так стань уже, что за нюни...
не, ну а что она хотела!
Я очень понимаю Ромино состояние... И я считаю что это правильно расстаться сейчас с Варей. Ей нужно повзрослеть. С таким киселём в голове жить опасно.. её я тоже понимаю и для неё же лучше будет сейчас пройти через боль расставания и тогда она внутри сможет трансформироваться во взрослую женщину
Похоже беременная Варя згинет в закат зализывать свои раны.
Когда подписываешь договор,читать нужно-читать!!! Варя!!! Что ты подписала!!! Наверняка договор о том,согласна моделью работать, И этим видео ничего не закончится.Игры тут взрослые и играют в них серьезные дяденьки,а Варя наивная ромашка ...и,конечно, Рома зол, но то, что он говорит...это для Вари жестоко слишком. Шок и у нее и у него.Они сейчас не услышат друг друга.Видимо,на этот случай и погадобится Эд...
Только бы сгоряча не наделали оба глупостей.
Я так понимаю, что это начало конца их отношений, по крайней мере на настоящем этапе. Вот сейчас она и рванет к Эдику(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена