Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4603 309109

Текущий рейтинг:
#1321 в Молодежная проза
#2295 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2023, 05:32:28

Егор - идиот.

avatar
23.11.2023, 05:16:09

Когда-то Викина мама отказалась от родного человечка...и вот заварилась такая каша. Егор перегибает уже со своей опекой и это уже называется "причинить заботу". Каждый должен получить свой опыт и пройти свой путь. Парадокс: Варю ограждают от страданий и она все равно страдает. Еще и Юра попал под раздачу))) чувствую,Варвара в сердцах накруит себя,сделает скоропалительные выводы и ...опять будет микровзрыв...( никто не хочет дать шанс им с Ромой разобраться самим.

avatar
23.11.2023, 01:32:40

Вот и поговорили!
Но Егор -настоящий осел! Считает, что он всегда прав!! Даже сейчас!! И не может по-нормальному поговорить!!
Я на стороне Вари! Она имела право знать правду!! И она имела право быть с Ромой и совершать свои ошибки ❤️❤️❤️

а Юра у нас оказывается Ябеда - Корябеда?))

Варя,как всегда появляется там,где не должна быть и слышать то,что не предназначено для её ушей

avatar
21.11.2023, 20:52:28

Сейчас все услышит..... Вот зря от неё все скрывают. Она ведь взрослая девушка и все поймет. Никто не виноват (а может виноват) что родители погибли....

avatar
21.11.2023, 19:17:49

блин, ну прокурор... ну слает позиции... как можно звонить не удостоверившись...

Сейчас наверное Варя на эмоциях обидится на всех и уедет...
Она взрослая девушка, зачем вокруг столько лжи... Понятно, если бы был подросток, который может неадекватно себя повести от таких новостей, но это взрослая любяшая и любимая дочь

avatar
21.11.2023, 13:57:33

Ох, наворотит сейчас дел наша Варвара((

Лучше бы не возвращалась, сейчас боль в душе только усилится.

avatar
21.11.2023, 06:17:11

Не во время Варя вернулась, услышала то, что не должна была слышать: многие знают про ее прошлое, в том числе и Юра!
Что скажет брат? Сделает вид, что все как прежде или поговорит?
Столько вопросов…

avatar
21.11.2023, 07:07:26

лишь бы шестерёнки в её голове в правильную сторону крутились)

avatar
19.11.2023, 09:58:07

ну судя по серии книг Варвара не скажет и потом будет пупс? бедная Варька, днк узнала, а все в себе держит

Тест ДНК уничтожил Варю марально. Очень тяжело узнать такое. И не фак,что она бы восприняла это иначе если об этом узнала от родных.

avatar
18.11.2023, 11:46:55

Забавно, вроде как она вся такая честная с шашкой наголо... за правду! А как Роме сказать, так нет, она промолчит...

avatar
18.11.2023, 06:35:47

Расскажи все Роме, а потом решите вместе.

avatar
18.11.2023, 11:23:21

Кажется Варюша ляльку заимеет. Егор изойдет на что-то и прибьет Романа. Очень жду продолжение

avatar
18.11.2023, 10:59:41

Да скажи ты ему все, тайны как снежный ком, всех снесет потом(((

Ну её тоже можно понять, не так спокойно любой может принять такую новость. Может сегодня она уже чуть подостыла, да и Рома рядом, поддержит.

avatar
18.11.2023, 09:36:44

Ну и накрутила себя Варвара...даже все положительные моменты усыновления вывернула наизнанку и инерпретировала в негатив...вот как обернулось . Поэтому и есть тайна усыновления. Это шок всегда и в любом возрасте. Если еще и с Ромой что-нибудь не так получится, то у Вари будет трагедь...и желание опять сбежать