- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1685 в Молодежная проза
#2940 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564591
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332356
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346428
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то уж больно быстро Вика отказалась от Ромы. Хотя между ними ничего и не было. Она молодец быстро увидела отношения этой парочки!
Действуй, сестра))). Прикрывай)
даже страшно представить, что родилось в голове у Вари...
я чёт Вике совершенно не верю...
Варя решила Вику пригласить как девушку Ромы?
В итоге между доверится Вике и побыть с Ромой и не доверять ей и быть одной, Варя решила довериться..
Правильное решение!
К тому же, она сама убедилась, что Вика не Ромина девушка, нет между ними ничего…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Ольга, благодарю за главу. Жду продолжение
Как же хорошо, что к Варе пришло озарение насчёт Эда. Теперь она не будет считать себя виноватой.
Как хорошо, что Варя не попала в этот спектакль, в главной роли под названием "Эд" ...в чужой стране...
Спасибо) Оляяя... Нет всë жду окончания книги по возможности, если до терплю :-*
Конечно подойти и сразу все будет ясно.
Эдя тот ещё жучара))) ну блин, Варя, не тупи! Подойди и поздоровался как взрослая девушка!
Вот же ж хитрый жук, Кен недобитый(. Увидел Варю и забыл все на свете, а только вспомнил, что надо имя невесты в пригласительных поменять(
подойти обязательно надо! только без истерики и скандалов
Думаю Рома согласится сняться с Варей.Он не захочет её потерять
Мне так жалко сейчас Вареньку. Не думаю конечно что Роман её обманывает, но, плохо то что он ей не рассказал о Вике.
Неужели Рома предложит Вике с ним сняться
Вика такой"интересный" персонаж...сначала она мешалась в паре Юра-Саша, хотя ни сном ни духом не была виноват)))Теперь она мешается с паре Варя-Рома, особенно в начале их отношений,когда все еще не очень ясно и все зыбко из-за того, чем занимаетс Рома. Давайте уж,Вике найдем именно ее мужчину))) и все перестанут нервничать и злиться на Вику)))
пусть учится доверять
Вот это ситуация!!
Но возможно Рома сейчас тоже самое делает, что Варя несколько минут назад, - прощался с Викой…
Пусть Варя не убегает!! А идет разговаривать!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена