- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2274 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564498
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332316
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346426
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома, Рома! Соблазнитель!!
Интересно, кто снился в это время Варе…
Соблазн велик. Но Роман все-таки молодец, далеко не заходит)
Праведный грешник или грешный праведник)))
Уухххх, как горячо! ☺ Спасибо, Оля!
Варя, очень не взрослый и не зрелый человек". Скорее бы свалить, вырваться отсюда.Чтобы не встречаться с прошлым и не жить иллюзиями" А поговорить? Выяснить например с Ромой прошлое ?И как он видит будущее ? С мамой например, по душам поговорить? От себя Варенька и от своих чувств и внутреннего состояния никуда не убежишь.Пойми, Егор правильно сказал, что ты ещё жизни не видела,просто всем что то доказать хочешь.И ведёшь себя сейчас, как эгоистка.Эда ты не любишь, тебе с ним удобно, но он ревнивый и это со временем будет очень напрягать,и ты знаешь! От любви до ненависти один шаг,да и сломать жизнь можно не только себе.Но и "сломаться" самой, живя без любви в ненависти к себе, за совершенную ошибку выходя замуж за Эда, когда уже ничего нельзя будет исправить.А жить постоянно в таком состояние, без любви, это просто разрушать себя.Подумай хорошо, без эмоций,с холодной и трезвой головой, прежде чем принимать окончательное решение.И прислушайся к самым близким и дорогим людям.Не хотелось бы, чтобы ты потеряла их доверие
Верю в Ромину порядочность.
Очень жду следующую главу
Конечно надо быть рядом, но трусы предусмотрительно снять))))
Им действительно надо поговорить друг с другом! Каждый из них любит другого, но эта ситуация с братом, Эд- не помогают, а отдаляют, только экстремальные ситуации показывают настоящие чувства..
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Что же им делать??
Вот, что сейчас самое главное ! И тянет, и хочется, но между ними - брат, Эд, семья, обязательства…
И много -много страхов…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Согласна с Юриком, уж больно весело там)
Понимаю, что ей хочется, чтоб родные были рядом с ней на свадьбе, но вот так бежать не пойми куда, тоже не дело(((. Хорошо, он ее нашел первый)
Варя избалованный и залюбленный ребёнк. Она привыкла, что вокруг неё всё крутятся. У неё свадьба и всё должны быть на ней. Всё для неё и ни у кого никаких проблем быть не может.
С подпиской! Хороших продаж и благородных читателей.
С подпиской! Не понимаю я Варю... назло маме отморожу уши((
с подпиской) теперь прощаюсь до аванса)заодно проды докоплю)
Оля, поздравляю с подапиской!
Он не трус, просто ему дорого окружение ещё семьи.
С подпиской)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской! Спасибо! Запуталась девочка, обиды на Рому, семью. Ещё и Эд странный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена