Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1379
4602 309271

Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2274 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 07:01:24

Рома, Рома! Соблазнитель!!
Интересно, кто снился в это время Варе…

avatar
21.09.2023, 07:12:50

Соблазн велик. Но Роман все-таки молодец, далеко не заходит)

avatar
21.09.2023, 07:33:46

Праведный грешник или грешный праведник)))

Уухххх, как горячо! ☺ Спасибо, Оля!

avatar
17.09.2023, 15:25:41

Варя, очень не взрослый и не зрелый человек". Скорее бы свалить, вырваться отсюда.Чтобы не встречаться с прошлым и не жить иллюзиями" А поговорить? Выяснить например с Ромой прошлое ?И как он видит будущее ? С мамой например, по душам поговорить? От себя Варенька и от своих чувств и внутреннего состояния никуда не убежишь.Пойми, Егор правильно сказал, что ты ещё жизни не видела,просто всем что то доказать хочешь.И ведёшь себя сейчас, как эгоистка.Эда ты не любишь, тебе с ним удобно, но он ревнивый и это со временем будет очень напрягать,и ты знаешь! От любви до ненависти один шаг,да и сломать жизнь можно не только себе.Но и "сломаться" самой, живя без любви в ненависти к себе, за совершенную ошибку выходя замуж за Эда, когда уже ничего нельзя будет исправить.А жить постоянно в таком состояние, без любви, это просто разрушать себя.Подумай хорошо, без эмоций,с холодной и трезвой головой, прежде чем принимать окончательное решение.И прислушайся к самым близким и дорогим людям.Не хотелось бы, чтобы ты потеряла их доверие

Верю в Ромину порядочность.

avatar
19.09.2023, 01:16:35

Очень жду следующую главу

avatar
19.09.2023, 10:47:01

Конечно надо быть рядом, но трусы предусмотрительно снять))))

avatar
19.09.2023, 06:10:17

Им действительно надо поговорить друг с другом! Каждый из них любит другого, но эта ситуация с братом, Эд- не помогают, а отдаляют, только экстремальные ситуации показывают настоящие чувства..
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 22:27:11

Что же им делать??
Вот, что сейчас самое главное ! И тянет, и хочется, но между ними - брат, Эд, семья, обязательства…
И много -много страхов…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 01:27:15

Согласна с Юриком, уж больно весело там)

avatar
16.09.2023, 14:29:34

Понимаю, что ей хочется, чтоб родные были рядом с ней на свадьбе, но вот так бежать не пойми куда, тоже не дело(((. Хорошо, он ее нашел первый)

Варя избалованный и залюбленный ребёнк. Она привыкла, что вокруг неё всё крутятся. У неё свадьба и всё должны быть на ней. Всё для неё и ни у кого никаких проблем быть не может.

avatar
16.09.2023, 21:04:47

С подпиской! Хороших продаж и благородных читателей.

avatar
16.09.2023, 19:29:39

С подпиской! Не понимаю я Варю... назло маме отморожу уши((

avatar
16.09.2023, 16:57:56

с подпиской) теперь прощаюсь до аванса)заодно проды докоплю)

Оля, поздравляю с подапиской!
Он не трус, просто ему дорого окружение ещё семьи.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.09.2023, 11:30:54

С подпиской! Спасибо! Запуталась девочка, обиды на Рому, семью. Ещё и Эд странный.