Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1379
4602 309242

Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2274 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вчера ждала продолжения , но была про за 13 сентября, сегодня смотрю стоит уже 15сентября, но продолжения нет, текст тот же.

avatar
14.09.2023, 18:25:45

эмоциональнентко конечно, но как будто какой то момент не дописан?или так кажется...

Очень нравятся ваши книги, спасибо, нет вульгарщины и извращений.

Варя, как маленькая девочка. Поскандалила с братом и решила всём отомстить. О последствиях совсем не думает. Хорошо Рома быстро её нашёл.

avatar
12.09.2023, 05:31:36

Оу! Эд, вечно ты в напряжении при виде друзей Вари! Вернешься домой и весь будешь дерганый! Тяжело будет, если не доверяешь!
Спасибо большое за позитивную продочку, Оля! :*:*:*

avatar
14.09.2023, 02:37:19

Воу - воу! Что сейчас буде-ет! Но, Варя, стой, хватит бегать! Вот, и настало время поговорить начистоту! И ты, Роман, не оплошай! Подходящего момента может больше и не быть! Как раз у обоих нервы оголены, можно и нужно исповедаться друг перед другом! :D
Спасибо большое за волнительную продочку, Оля! :*:*:*

avatar
14.09.2023, 10:22:10

Вот это Варя фестивалит)) Ромка как ращ машину починил и отмыл, щас обновит

Заброшенная стройка, конечно, не самое удачное место... Но, блин, Рома, на самом деле, покажи уже ей... что такое изнасилование) . Иначе эта пьяная голова ничего не поймёт же, что натворила. Хорошо, что нашел.

avatar
14.09.2023, 08:08:47

Ого как ее прижали то. Почему интересно убежала то...Ужас так прям холод по спине...

avatar
14.09.2023, 03:54:52

Заставила Варя Рому попереживать…
Он умница , нашел ее быстро!
Но теперь ей придется отвечать!!…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2023, 01:09:06

Ух как лёд тронулся! Сейчас у него чайник закипит и Вареньке будет не сдобровать)))

Хорошо хоть нашёл, а то мало ли кому могла повстречаться.

Эдвард молодец! Оценил ситуация, что в Москве у Вари много знакомых и решил махнуть в Питер. Где можно сравнить музеи мира.

Может лет двадцать назад на хобби Романа смотрели бы иначе, но сейчас уже этим никого не удивишь.

avatar
13.09.2023, 23:11:19

Слава Богу, нашел

что там с Егором произошло,что Варя решила напиться?

avatar
12.09.2023, 08:22:24

И с Викой ...как же ж кровь дает о себе знать.Сразу обе потянулись друг к другу....И если все всплывет, вряд ли Варя способна будет уехать в Англию...у нее и тут жизнь бьет ключем..

avatar
12.09.2023, 08:19:32

Варвара очень цепляется за душевное спокойствие рядом с Эдом и думает. что на всю жизнь этого хватит...для нее это как спасательный круг. Но что дальше? Можно ли на этом построить и прожить всю жизнь? Наверное,люди,обжегшиеся на страсти когда-то и фееричных эмоциях, ищут такой тихой гавани. Но ведь Варвара так молода...ей бы сейчас любить и любить со всей страстью и пылом. А потом уже все это переплавится и будут другие более спокойные отношения,но замешанные все же на любви и страсти.А тут все изначально замешано на покоерядом с друг с другом. Хотя Эд мне нравится. Вот папы его смущают,конечно. Будь я трижды толерантна, у нас в России это никаким боком не впишется. Если она будет жить в Англии, она потеряется для семьи,это уже не Варя будет, а некая Барби. И почему-то пришло,что Эд не захочет детей...А кстати, если у него отцы.откуда же он взялся? природу пока еще никто не отменял..)) а сегодняшняя глава ...она такая скрытоэмоционалная...потому что все в рамках внешне, а на самом деле глубоко внутри у обоих вулканчик материализуется...)) и все ж таки , все ж таки погружаться и узнавать все, чем занимается Роман Бергман не вариант для Вари...не знаешь, где жахнет. Думай,Рома..

avatar
12.09.2023, 07:29:00

Действительно, любопытная Варвара. Зачем ей сейчас это знать, если она решила все забыть и выходит замуж…

avatar
12.09.2023, 09:52:53

Кровь не водица) Вику и Варю тянет друг к другу)) может они и женихами махнутся? Рома Варе, а Вике Эдя))