- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2274 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564263
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332139
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346425
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера ждала продолжения , но была про за 13 сентября, сегодня смотрю стоит уже 15сентября, но продолжения нет, текст тот же.
эмоциональнентко конечно, но как будто какой то момент не дописан?или так кажется...
Очень нравятся ваши книги, спасибо, нет вульгарщины и извращений.
Варя, как маленькая девочка. Поскандалила с братом и решила всём отомстить. О последствиях совсем не думает. Хорошо Рома быстро её нашёл.
Оу! Эд, вечно ты в напряжении при виде друзей Вари! Вернешься домой и весь будешь дерганый! Тяжело будет, если не доверяешь!
Спасибо большое за позитивную продочку, Оля! :*:*:*
Воу - воу! Что сейчас буде-ет! Но, Варя, стой, хватит бегать! Вот, и настало время поговорить начистоту! И ты, Роман, не оплошай! Подходящего момента может больше и не быть! Как раз у обоих нервы оголены, можно и нужно исповедаться друг перед другом! :D
Спасибо большое за волнительную продочку, Оля! :*:*:*
Вот это Варя фестивалит)) Ромка как ращ машину починил и отмыл, щас обновит
Заброшенная стройка, конечно, не самое удачное место... Но, блин, Рома, на самом деле, покажи уже ей... что такое изнасилование) . Иначе эта пьяная голова ничего не поймёт же, что натворила. Хорошо, что нашел.
Ого как ее прижали то. Почему интересно убежала то...Ужас так прям холод по спине...
Заставила Варя Рому попереживать…
Он умница , нашел ее быстро!
Но теперь ей придется отвечать!!…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Ух как лёд тронулся! Сейчас у него чайник закипит и Вареньке будет не сдобровать)))
Хорошо хоть нашёл, а то мало ли кому могла повстречаться.
Эдвард молодец! Оценил ситуация, что в Москве у Вари много знакомых и решил махнуть в Питер. Где можно сравнить музеи мира.
Может лет двадцать назад на хобби Романа смотрели бы иначе, но сейчас уже этим никого не удивишь.
Слава Богу, нашел
что там с Егором произошло,что Варя решила напиться?
И с Викой ...как же ж кровь дает о себе знать.Сразу обе потянулись друг к другу....И если все всплывет, вряд ли Варя способна будет уехать в Англию...у нее и тут жизнь бьет ключем..
Варвара очень цепляется за душевное спокойствие рядом с Эдом и думает. что на всю жизнь этого хватит...для нее это как спасательный круг. Но что дальше? Можно ли на этом построить и прожить всю жизнь? Наверное,люди,обжегшиеся на страсти когда-то и фееричных эмоциях, ищут такой тихой гавани. Но ведь Варвара так молода...ей бы сейчас любить и любить со всей страстью и пылом. А потом уже все это переплавится и будут другие более спокойные отношения,но замешанные все же на любви и страсти.А тут все изначально замешано на покоерядом с друг с другом. Хотя Эд мне нравится. Вот папы его смущают,конечно. Будь я трижды толерантна, у нас в России это никаким боком не впишется. Если она будет жить в Англии, она потеряется для семьи,это уже не Варя будет, а некая Барби. И почему-то пришло,что Эд не захочет детей...А кстати, если у него отцы.откуда же он взялся? природу пока еще никто не отменял..)) а сегодняшняя глава ...она такая скрытоэмоционалная...потому что все в рамках внешне, а на самом деле глубоко внутри у обоих вулканчик материализуется...)) и все ж таки , все ж таки погружаться и узнавать все, чем занимается Роман Бергман не вариант для Вари...не знаешь, где жахнет. Думай,Рома..
Действительно, любопытная Варвара. Зачем ей сейчас это знать, если она решила все забыть и выходит замуж…
Кровь не водица) Вику и Варю тянет друг к другу)) может они и женихами махнутся? Рома Варе, а Вике Эдя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена