- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#2292 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563451
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331789
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Рома... Ну неееет.... Ну не в ту ты сторону прешь. По другому нужно. Девочка выросла. Изменилась. Ищи другой подход. Эта уже не та Варя. Выстроила границы, планы и поведение. Тут надо потихоньку рушить её стены которые она воздвигла, а потом уже целовать.
он же не поцелует?) да неее... или да?))
Эх, Ромка, тебе бы с Варей поговорить для начала.Спросить почему она уехала ? Варя конечно не права, что уехала не поговорив, когда увидела ,как Ромка обнимал Сашу в больнице, успокаивая ее.Поговорила с Юрой и тоже сделала неправильные выводы в голове, как и Юра в то время.Эд и Варя, встретились два одиночества, уважающих границы друг друга, " партнёрство и жалость, а жалость плохое чувство.От себя и любви в сердце, все равно не убежишь.Эх, Рома и Варя,когда вы уже поймёте, что созданы друг для друга, но это кажется будет не скоро...
Поцелует????! "Что имеем не храним, потерявши плачем", это прям про Романа. Опомнился, что нужна ему Варя, а если бы не приехала?..
Да Рома, тебе и хочется и колется
Визуалы очень нравятся...потому что при всем том, что Роман ровесник Юры и взрослый самодостаточный успешный бизнесмен -выглядит он (по мнению Саши конечно)) моложе, как мальчик по ее словам и картинка соответствует))) Варвара ...ммм.-одно слово "краса -длинная коса)))) Рома-Рома... "думал так будет всегда"...((( зря так думал...и вот тебе обратка ...больше тянуть "кота за хвост" некогда..! действовать и действовать, а не словоблудить))) наверное, выбор тебе, Роман Бергман, предстоит непростой.....
Вот тебе Рома и ответочка из прошлого...
Рома всё никак не успокоится. И ему хочется доказать и себе и Варе, что Эд ей не пара.
Эм... все - таки "Да"! :D
Визуал классный! Одобряю! ;-)
Заранее благодарю, Ольга! :*:*:*
Ох, скорее бы пошла жаришка)))) уже так нетерпится про них большееее узнать
Рома, Рома, а не поздно ли ты вспомнил про Варю??
Благодарю за главу ❤️
Надеюсь, она сейчас ему не даст в нос, а то от вида крови откачивать придется проверяльщика)))
Даааа❤
Предистория прочитана раньше в других книгах, все они также интересные. Кто не читал, может прочесть, не пожалеет. Визуал классный, оба красавцы.
Какие они красивые,мое представление совпало,хороши.согласна со многими,не стоит тратить время, лучше писать эту историю.
Я считаю, что не стоит тратить свое время и силы, чтобы собрать моменты, связанные с Ромой и Варей из уже написанных книг. Будет повод начать чтение тем, кто еще не читал и не знаком с предыдущими книгами этого цикла))
Честно не читала другие книги и про Варю с Ромой только-только узнала, но мне уже нравится история)
Жду продолжения!
Визуалы с моими не совпадают, но не страшно
Спасибо вам за труд и книги
А ваши прототипы очень даже совпадают с моим представлением
Да в принципе мы знакомы с Ромой и Варварой, не тратьте время. Лучше новую главу тут,уже начинает цеплять история, по началу всегда нужно время для раскачки.зотя я и бонус прочитаю,так сказать освежу память)))
Очень интересная книга,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена