- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1305 в Молодежная проза
#2295 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563496
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331811
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине считаю,что нужно отдельно описывать,это трата драгоценного времени автора,а мы его очень ценим!!) и автора и его время !)
кому действительно интересно, можно с удовольствием прочитать предыдущие истории
Рома юморной парень, мне нравится, третья визуляция не открылась, наверное на ней Эд, жалко, а Рома с Варей красавчики, Варя куколка. Спасибо.
Спасибо)
Оленька, Ромка слишком юн на этих фотках, ведь ребята все уже взрослые им за тридцатник. В моем представление, он такой брутальный-секси в которого просто невозможно не влюбиться.Вот на обложке он ШИКАРНЫЙ А Варюшка прелесть. Только вот третья фотография видимо не залилась. .И да, хоть и постоянный Ваш читатель но могу сама поставить 50 "ДА". Ждем продолжение.
Красивые) не думаю, что нужно продлевать такой титанический труд! Всегда можно перечитать всю серию, пока выходят проды!
Мне кажется нет смысла отнимать время у автора, чтобы описать, как развивать отношения Вари и Ромы в других книгах. Это очень большой труд. А кто не помнит, перечитайте книги сами.
Рома просто ШИКАРЕН ❤️❤️❤️
Понимаю Варю !!!
Оля, большое спасибо за этот
цикл - книги бесподобные!
На "Прокурорских дочках"нервы
сдали.Вытерпела до окончания
книги и читала полностью.
КАЙФ!!!Очень рада продолжени
ю и надеюсь что в конце узнаем
кто чей сын,и кто чей брат?
Из истории Саши я поняла что
Рома сам участник в своем биз
несе и поэтому Егор против их
связи.И ещё после страшных
кадров Буктейлера и опасен.
Всё связано с криминалом.
Отдельное спасибо за обложку-
просто ВАУ!!!
И -ДА!"
Автор, нам тоже нравится история)Я только сегодня на неё наткнулась.
Спасибо большое.
Эдику срочно нужно проникаться Рашен традишен, а то ни визы, ни невесты, ему не видать. Утащат ПрЫнцессу всякие любители игрушек.
Ольга, большое спасибо вам за промик на "капкан", мне очень нравится этот цикл про четырёх друзей, получилось прочитать некоторые книги полностью, некоторые по комментариям, вот будет ещё одна. А про Романа и Варю пока читаю с улыбкой, какой там Эд, когда всё искрит.
вот и я про это! не определился,не трогай!! не мешай! когда поймёшь,что одна достойна всего,что у тебя есть, тогда сразу поменяешь приоритеты,и будешь бороться за неё,а сейчас оставь в покое , у тебя есть время до свадьбы вот и думай
История предстоит горячая,это чуствуется. Одни Ромины мысли ...чего стоят))) бизнес держит его за яйца крепко.И понятно, что оказываться от этого сложно. Вопрос: зачем? Может быть Варвара (Барби!) сама горячая штучка и ее не испугает ничего...)))) Тут только любовь может все сгладить и преодолеть и решить и соединить и сделать невозможное возможным!!! Ждем дальнейших событий и больших прод!!!
в тихом омуте черти водятся, Ромка
Ольга, спасибо за проду!!!! Очень ждём продолжения!!! **
Оля! Нам тоже нравится ваша книга :)))
Но кто-то читает молча, а кто-то просто читает, в любом случае ваши истории не оставляют равнодушными!
Рома все никак не решит: нужна ему Варя или нет, пока кажется, действует ей назло…
Благодарю
мне кажется Варя попытается уехать без Ромы в больницу) или Рома прав?
Очень нравится книга,жду продолжения)))
Ромашка затейник) такой сексуальный деспот))) не думаю, что Варя знает о его хобби!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена