Книга. "Моя запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя запретная

Цикл: Спортсмены (Все книги самостоятельные, можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, очень откровенно и г..., наглый герой и неуны...

Читать
Рейтинг:
876
1654 112491

Текущий рейтинг:
#774 в Молодежная проза
#1393 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

05.08.2023 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Моя запретная"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/4Owq❗️
Он избалованный вниманием девушек старшекурсник и по совместительству капитан футбольной команды. Она первокурсница, обожающая футбол, но в отличие от него, никогда не состоявшая в отношениях. И как итог - его вечная головная боль.
***
Полными ужаса глазами смотрю на дверь в ванной, где перестает течь вода, понимая, что не одна в этой незнакомой для меня квартире.
Втягиваю всей грудью воздух в лёгкие, натягивая одеяло до подбородка, и когда дверь открывается и оттуда выходит ОН в одном полотенце на бедрах, хнычу, шумно выдыхая:
- Только не ты!

Предупреждение: в книге будут присутствовать откровенные постельные сцены и ненормативная лексика.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 00:08:18

Дарьч, спасибо большое за награды, мне очень приятно ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2023, 19:10:17

Спасибо за прекрасную историю) А будет книга про Артёма Соболя?) Очень хочется почитать и про него

avatar
28.11.2023, 19:11:45

Спасибо за прекрасную историю) а будет кига про Соболя?)

avatar
22.11.2023, 14:31:36

Анна, спасибо большое за награду, очень приятно ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2023, 21:43:26

Большое спасибо автору книга очень понравилась ,жду новые книги,творческих успехов вам автор!!!

avatar
06.11.2023, 10:28:13

Очень понравилась книга и герои! С нетерпением буду ждать следующую! Удачи автору и побольше вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какой замечательный эпилог, просто прелесть =))) Такие они милые, наконец безмерно счастливы :D А эта их игра в начальника и подчинённую :D)) Спасибо! Как хорошо, что всё хорошо кончается. Приятно было увидеть в конце и друзей с жёнами и детьми ❤️❤️❤️ Ой, а момент, когда узнали, что у них мальчик, и планы Дениса на девочку, очень понравились и улыбнули =)))

avatar
02.11.2023, 21:16:27

Спасибо. Превосходная история любви, прекрасно все описано, просто не отрваться. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо, за красивую историю

avatar
31.10.2023, 21:19:01

Боги, цикл подошел к концу. Не верю…Думаю, не стоит говорить как я полюбила каждого, и насколько сильно буду скучать…
Эта история не просто имеет право на существование, она должна(!) украшать библиотеку твоих читателей. Ванильная ваниль с единорогами это хорошо, но когда сплошная сладость в сюжете, то теряется интрига, а потому…нечего и думать, эта история (как и предыдущие)—запомнилась особенно. Ведь птенцы прошли сквозь тернии и пришли к своему счастью. Эпилог оставил очень приятное послевкусие, но также тоска по всем сладким теребит душу…( А я вдохновилась и буду представлять и творить в голове новых героев.
Миллион поцелуев и сердечек пчеле, #дайобниму))))

avatar
31.10.2023, 20:55:10

Спасибо большое за чудесную историю. Очень понравились герои.

avatar
31.10.2023, 02:34:48

спасибо за такую замечательную книгу. давно я так не ревела. очень эмоционально

avatar
30.10.2023, 20:35:21

Дорогие читатели) Не успеваю сегодня закончить эпилог, поэтому постараюсь выложить его завтра) Прошу понять и простить ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2023, 20:56:05

Как то даже грустно, что история подходит к концу... Мне будет их нехватать. Аделина, может будет история про Соболева? Как продолжение цикла =) ♥️

avatar
28.10.2023, 14:21:12

Как чувственно описала, от эмоций как вошел в палату и до самого разговора) А слова в конце вообще до слез)))))) ♥️

avatar
25.10.2023, 23:05:10

Какая милая глава получилась их разговора с отцом=) Даже я бы сказала трепетная. И наконец мы выяснили, что они могут быть вместе!!! Это самое классное! Жду воссоединения нашей сладкой парочки! Аделина, спасибо ♥️

avatar
25.10.2023, 20:24:23

Глава с ранением на разрыв, вдребезги, эмоционально. Невозможно остаться равнодушной. А его разговор с отцом мне особенно запомнится, тк слез сдержать не смогла, на моменте, когда они обнялись просто прорвало.
Брависсимо , мэрси)

avatar
23.10.2023, 23:00:37

Глава просто огонь!!! Пусть у Лерки все будет хорошо=) Держу за нее кулачки ♥️♥️♥️

avatar
22.10.2023, 11:16:05

Ой, прям страшно что будет... Очень жду продолжения ♥️

Какая классная скидка ♥️♥️♥️забираю себе ♥️♥️♥️