Книга. "Моя запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя запретная

Цикл: Спортсмены (Все книги самостоятельные, можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, очень откровенно и г..., наглый герой и неуны...

Читать
Рейтинг:
876
1653 112550

Текущий рейтинг:
#889 в Молодежная проза
#1606 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

05.08.2023 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Моя запретная"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/4Owq❗️
Он избалованный вниманием девушек старшекурсник и по совместительству капитан футбольной команды. Она первокурсница, обожающая футбол, но в отличие от него, никогда не состоявшая в отношениях. И как итог - его вечная головная боль.
***
Полными ужаса глазами смотрю на дверь в ванной, где перестает течь вода, понимая, что не одна в этой незнакомой для меня квартире.
Втягиваю всей грудью воздух в лёгкие, натягивая одеяло до подбородка, и когда дверь открывается и оттуда выходит ОН в одном полотенце на бедрах, хнычу, шумно выдыхая:
- Только не ты!

Предупреждение: в книге будут присутствовать откровенные постельные сцены и ненормативная лексика.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне нравится все, и про тест,можно и закрыть глаза, с интригами интересней,а так скучно было бы ,это мое личное мнение ,удачи Вам и ждём проду...

Пока писала отзыв,у меня все перешло на 32главу,а дальше нет,но я то уже не прочитала

Я не поняла! Вчера же глава была! А куда она делась?

avatar
09.10.2023, 22:43:03

Честно Лера стала утомлять, она все вот вечно обиженная и вся в претензиях, а сама она что для Дениса то сделала? Он её тогда в клубе вытащил, откачал, не тронул, забрал её из гадюшника, к бабушке поселил, в команду взял, себя как-то пытается переделать, а что Лера? А Лере похрен , ведёт себя как ребёнок, глупый и капризный. Их оставили с дитём, а она с Соболем умотала на весь вечер, а между прочим ей отдельно объясняли кое какие нюансы, а она Дена тупо кинула, так не делают любящие люди, свой характер можно и в другой раз показать, тут ответственность. Сейчас ситуация да неприятная, но она снова кинула Дениса, даже не выслушав и недождавшись правды. Так и по жизни будет? Она так и будет своего парня/мужчину/мужа кидать и в кусты бежать? Ну правда, сколько он ещё будет биться о ворота эти башкой? Он же тоже человек, и получается он один, у него её как будто нет. Я все жду, что она вырастет, а она все в ясли хочет вернуться назад.

avatar
09.10.2023, 22:28:39

Слишком много событий для любовной истории. Хочется развития отношений между парой, но им этого просто не дают это делать: бывшие любовницы, тайны отцовства, происхождение Леры, игра в
шпионов, сексуальные маньяки и так далее. Дайте шанс паре на развитие отношений или уже пишите
дальше детектив в котором они уже по пояс, но тогда вся любовная линия уходит на второй план.

P.S. Неинвазивный дородовой анализ ДНК делается 10 дней, но никак не сутки.

avatar
07.10.2023, 20:47:53

Глава огнище!!! Так и думала, что эта Оксана просто так не отстанет, но уверена, беременна не от Дениса. Очень жду новую главу! ❤️

Вот те на... Началось всё так прекрасно, страстно, а в конце.... Мдааа, не ожидала, думала сейчас понежатся в счастье наши голубки )) Реально хочется, чтобы они уже нормально понаслаждались друг другом и отношениями ❤️ А тут эта овца всё никак не успокоится!!! Боже, теперь беременность придумала >:(( Надеюсь, Денис сможет взять эмоции под контроль и по уму всё решить. Сам лично должен отвести её к гинекологу и сам лично убедиться!
Как же жду продолжения! Переживаю за них ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 21:25:58

Пчел, ты знаешь, но я еще скажу) СУПЕР, вот сейчас начинается то, чего пожалуй ждут читатели. А как умело совместить горячее с интригой, и чтобы это было уместно...дорогого стоит. Умничка))))

avatar
06.10.2023, 22:12:32

Денис, тест ДНК у беременных особ делают до 10-12 недель, вряд ли у Оксаны срок больше.
Так что я в тебя верю, бей копилку и вырубай джунгли из баб, которых годами складировал вокруг себя XD

avatar
05.10.2023, 17:22:11

Надо свои обещания сдерживать, Денис! Не думаю, что там Лера позволит Артему хоть что-то лишнее, а вот Дэну будет о чем подумать, пока ее нет =D

С отцом Денис правильно решил, что не стал рассказывать. А компромат можно и преберечь.
Лера утром прям таааакой приятный сюрпризик Дэну устроила, но, блин, облом ((
С Тёмой, думаю, тоже правильно, что уехала, пусть Дэн тоже учится доверять ей! Тем более обещал! Пусть на деле докажет! Отличная возможность выдалась :D Единственное, Лере можно было сообщение написать, типо я съезжу, вернусь )))
Спасибо, жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 21:36:45

Дурак ревнивый, вот сейчас буду ворчать, есть за что) будто не ты вчера ответные признания получал;*

avatar
03.10.2023, 20:02:20

Мачеха конечно досталась с придурью. Вешаться на пасынка и при этом выставлять его еще и виноватым, это надо быть очень изобретательной. Хорошо что Денис от них съехал, там ему жизни с такой мамашей бы не было. Нравится, как он описывает свои чувства к Лере. Изменила нашего бабника любовь =D ❤️

avatar
30.09.2023, 18:34:12

Оооо, какие страсти =D Наконец-то признался сам себе и ей в своих чувствах, прям мураши побежали, понравилось, спасибо за главу ❤️❤️❤️

Глава началась с ВАУ коллажа! Балуете нас ❤️❤️❤️
Багиров реально такой, наверное, только с бабушкой )))) Только она может его на место поставить :D
Надеюсь завтрак пройдёт боле-менее и Дэн не даст нашу девочку в обиду, а то мало ли что на уме у этой мачехи >:(

avatar
03.10.2023, 00:00:25

Ммм...б-блаженство )))) Наслаждаюсь, ведь пока что есть повод))) Творишь волшебство ♥️

О боже, их разговоры это что-то с чем-то!!!!!! "Только тобой дышу" - таааак мило, Дэн может быть и таким ))
"Он точно в меня не влезет. Это плохая идея" - ой, не могу, Лера, такая смешная Х))))))))
Ну и просто потрясаюший ответ Багирова "Он просто создан, чтобы в тебя залезать" Пять баллов! Ухахахаха
Признание в любви это прям ого-го продвижение! Теперь начнутся настоящие отношения и наслаждение друг другом, ми-ми-ми =)
Спасибо за такую чудесную главу ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2023, 19:39:23

Дорогой автор.....скажите а когда планируется завершение романа

avatar
29.09.2023, 22:05:30

Ммм...прелесть,, это признание все равно врасплох застало, не смогла остаться равнодушной. Очень чувственно, сильно, ты не можешь иначе. И огнетушители ♥️)

Вот по закону подлости!!! Эх, надеюсь, Ден сможет нормально выкрутиться...
Спасибо ❤️❤️❤️