https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691225890_41.jpg
Моя запретная
Аделина Дэвис
Спортсмены (Все книги самостоятельные, можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, очень откровенно и г..., наглый герой и неуны...
#889 в Молодежная проза
#1606 в Романтическая эротика
05.08.2023 — 02.11.2023
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится все, и про тест,можно и закрыть глаза, с интригами интересней,а так скучно было бы ,это мое личное мнение ,удачи Вам и ждём проду...
Пока писала отзыв,у меня все перешло на 32главу,а дальше нет,но я то уже не прочитала
Я не поняла! Вчера же глава была! А куда она делась?
Честно Лера стала утомлять, она все вот вечно обиженная и вся в претензиях, а сама она что для Дениса то сделала? Он её тогда в клубе вытащил, откачал, не тронул, забрал её из гадюшника, к бабушке поселил, в команду взял, себя как-то пытается переделать, а что Лера? А Лере похрен , ведёт себя как ребёнок, глупый и капризный. Их оставили с дитём, а она с Соболем умотала на весь вечер, а между прочим ей отдельно объясняли кое какие нюансы, а она Дена тупо кинула, так не делают любящие люди, свой характер можно и в другой раз показать, тут ответственность. Сейчас ситуация да неприятная, но она снова кинула Дениса, даже не выслушав и недождавшись правды. Так и по жизни будет? Она так и будет своего парня/мужчину/мужа кидать и в кусты бежать? Ну правда, сколько он ещё будет биться о ворота эти башкой? Он же тоже человек, и получается он один, у него её как будто нет. Я все жду, что она вырастет, а она все в ясли хочет вернуться назад.
Слишком много событий для любовной истории. Хочется развития отношений между парой, но им этого просто не дают это делать: бывшие любовницы, тайны отцовства, происхождение Леры, игра в
шпионов, сексуальные маньяки и так далее. Дайте шанс паре на развитие отношений или уже пишите
дальше детектив в котором они уже по пояс, но тогда вся любовная линия уходит на второй план.
P.S. Неинвазивный дородовой анализ ДНК делается 10 дней, но никак не сутки.
Глава огнище!!! Так и думала, что эта Оксана просто так не отстанет, но уверена, беременна не от Дениса. Очень жду новую главу! ❤️
Вот те на... Началось всё так прекрасно, страстно, а в конце.... Мдааа, не ожидала, думала сейчас понежатся в счастье наши голубки )) Реально хочется, чтобы они уже нормально понаслаждались друг другом и отношениями ❤️ А тут эта овца всё никак не успокоится!!! Боже, теперь беременность придумала >:(( Надеюсь, Денис сможет взять эмоции под контроль и по уму всё решить. Сам лично должен отвести её к гинекологу и сам лично убедиться!
Как же жду продолжения! Переживаю за них ❤️❤️❤️
Пчел, ты знаешь, но я еще скажу) СУПЕР, вот сейчас начинается то, чего пожалуй ждут читатели. А как умело совместить горячее с интригой, и чтобы это было уместно...дорогого стоит. Умничка))))
Денис, тест ДНК у беременных особ делают до 10-12 недель, вряд ли у Оксаны срок больше.
Так что я в тебя верю, бей копилку и вырубай джунгли из баб, которых годами складировал вокруг себя XD
Надо свои обещания сдерживать, Денис! Не думаю, что там Лера позволит Артему хоть что-то лишнее, а вот Дэну будет о чем подумать, пока ее нет =D
С отцом Денис правильно решил, что не стал рассказывать. А компромат можно и преберечь.
Лера утром прям таааакой приятный сюрпризик Дэну устроила, но, блин, облом ((
С Тёмой, думаю, тоже правильно, что уехала, пусть Дэн тоже учится доверять ей! Тем более обещал! Пусть на деле докажет! Отличная возможность выдалась :D Единственное, Лере можно было сообщение написать, типо я съезжу, вернусь )))
Спасибо, жду продолжения ❤️❤️❤️
Дурак ревнивый, вот сейчас буду ворчать, есть за что) будто не ты вчера ответные признания получал;*
Мачеха конечно досталась с придурью. Вешаться на пасынка и при этом выставлять его еще и виноватым, это надо быть очень изобретательной. Хорошо что Денис от них съехал, там ему жизни с такой мамашей бы не было. Нравится, как он описывает свои чувства к Лере. Изменила нашего бабника любовь =D ❤️
Оооо, какие страсти =D Наконец-то признался сам себе и ей в своих чувствах, прям мураши побежали, понравилось, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Глава началась с ВАУ коллажа! Балуете нас ❤️❤️❤️
Багиров реально такой, наверное, только с бабушкой )))) Только она может его на место поставить :D
Надеюсь завтрак пройдёт боле-менее и Дэн не даст нашу девочку в обиду, а то мало ли что на уме у этой мачехи >:(
Ммм...б-блаженство )))) Наслаждаюсь, ведь пока что есть повод))) Творишь волшебство ♥️
О боже, их разговоры это что-то с чем-то!!!!!! "Только тобой дышу" - таааак мило, Дэн может быть и таким ))
"Он точно в меня не влезет. Это плохая идея" - ой, не могу, Лера, такая смешная Х))))))))
Ну и просто потрясаюший ответ Багирова "Он просто создан, чтобы в тебя залезать" Пять баллов! Ухахахаха
Признание в любви это прям ого-го продвижение! Теперь начнутся настоящие отношения и наслаждение друг другом, ми-ми-ми =)
Спасибо за такую чудесную главу ❤️❤️❤️
Дорогой автор.....скажите а когда планируется завершение романа
Ммм...прелесть,, это признание все равно врасплох застало, не смогла остаться равнодушной. Очень чувственно, сильно, ты не можешь иначе. И огнетушители ♥️)
Вот по закону подлости!!! Эх, надеюсь, Ден сможет нормально выкрутиться...
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена