Книга. "Моя запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя запретная

Цикл: Спортсмены (Все книги самостоятельные, можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, очень откровенно и г..., наглый герой и неуны...

Читать
Рейтинг:
876
1653 112610

Текущий рейтинг:
#1293 в Молодежная проза
#2287 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

05.08.2023 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Моя запретная"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/4Owq❗️
Он избалованный вниманием девушек старшекурсник и по совместительству капитан футбольной команды. Она первокурсница, обожающая футбол, но в отличие от него, никогда не состоявшая в отношениях. И как итог - его вечная головная боль.
***
Полными ужаса глазами смотрю на дверь в ванной, где перестает течь вода, понимая, что не одна в этой незнакомой для меня квартире.
Втягиваю всей грудью воздух в лёгкие, натягивая одеяло до подбородка, и когда дверь открывается и оттуда выходит ОН в одном полотенце на бедрах, хнычу, шумно выдыхая:
- Только не ты!

Предупреждение: в книге будут присутствовать откровенные постельные сцены и ненормативная лексика.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 19:26:01

Поноавилась книга! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
26.08.2023, 23:07:02

Хоть и с боем пополам, но хоть рассказал про вечер, и что с Лерой случилось…

Мммм, балдёжный коллаж ❤️❤️❤️
А какое утро! Огонь! =)) Какие разборки :D Понравилось, как Дэн себя вёл ))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2023, 19:17:50

А что собственно Дэна так оскорбило в разговоре с Соболем?) он лучше себя с девушками ведет?) нет, порой даже еще хуже. Не нужно сейчас из себя строить невинность XD
Он тоже Свету кинул, где гарантия, что ее там в каком-нибудь углу или машине не зажали? Никаких гарантий, так что пусть свой пыл поумерит. Соболь такой, какой он есть, просто он оказался фиговым другом вчера ночью, это не вещички свой даме сердца времени от времени покупать, а пасти ту, которая не уступит или хорошо провести время с той, кто точно не будет ломаться. Он выбрал второе, тем более получив благословение.
Лера продолжает тупить, но ей это простительно, пока туман в башке не развеялся. Вообще они мне оба нравятся: не отличаются умом и сообразительностью, сейчас еще Соболь примчится кулаками махать, вообще романтика :D

avatar
25.08.2023, 20:54:31

Хоть под конец главы и угарала, но мне жалко Денисика. Успокаивает, что мы с пчелкой не допустим плохого, а воздержание полезно как говорят, ага?;*)

Фух, успел наш спаситель )) Осталось ночь выдержать рядом с почти голой оторвой, хихи )))) Но вот утром, думаю, как проснётся, первым делом предъявит Дэну :D
Жду продолжения ;) И отдельное спасибо за визуалы в конце глав ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 19:00:13

Дэн к себе чересчур категоричен, в нем как-будто живут 2 беса: один спит с начальницей, которая его шантажирует, параллельно спит со Светой с
которой у него свободные отношения, где-то там
еще и клиентки из фитнеса. Второй бес мучается муками совести, ищет в себе изъяны и хочет себе
хорошую девушку, чтобы не отсвечивать при друганах. Пора Дэну определиться с каким из
бесов он
собирается идти дальше, на двух стульях тут уж точно не усидишь, а тут красавица, почти
комсомолка и спортсменка на руках висит. Делай выводы «какой замечательный по всем пунктам»
парень Соболь, который припер с собой Леру и бросил ее там. Что-то мне подсказывает, что они
там не в шахматы с именинницей играют.
Хватай Леру и не страдай, лучше тебя ее все равно
никто из задницы вытаскивать не будет XD это карма)
P.S. А Лере нужно пропотеть и хорошую капельницу, утром будет злым и голым огурчиком :)

avatar
24.08.2023, 03:57:35

Хорошо, что все хорошо кончилось (почти), и Леру не увезли эти отморозки с собой!
Очень надеюсь, что в следующий раз такого с ней не повторится!
Где и с кем ее парень Соболь- еще один интересный вопрос!!

avatar
23.08.2023, 19:43:02

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...стоило кудряшу накачать порцией экстази, так в голове сразу один Денисик. А он настоящий мужчина, советую судить по поступкам. Пчелка, супер, *)

avatar
24.08.2023, 00:04:40

Людмила Швайбович, спасибо большое за награду))) ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 19:18:56

Спасли нашу девочку)
Ден, взрослей, пора. Светки, клиентки это конечно прикольно, но до поры до времени. Друзья все окольцованы уже и счастливы.
Да, будет не просто, но в этом вся соль!!! Аделина, спасибо! История то с огоньком, а будет пожарище как я понимаю!!! Вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
21.08.2023, 20:26:43

Внешность порой обманчива, вот такой ангелочек, а наркоту то подсыпал и ....но до плохого думаю не дойдет, надеюсь...

avatar
22.08.2023, 00:00:52

Вот и сходила Лера в бар!! С каким результатом!! И самое главное- как выберется из этой ситуации??

avatar
21.08.2023, 20:28:17

Из какой деревни Леру вывезли в город и клуб?) ну я не поверю, что в нашем веке все еще остались такие наивные простушки, которые лакают коктейли с незнакомыми парнями в клубе. Любая девушка в ее возрасте знает, что если ты идешь в клуб, то ты не пьешь открытые не тобой напитки и самое главное не пьешь коктейли, которые тебе покупают добрые белокурые дяди.
Ну в самом деле, она девушка с улицы, она все эти ходы наперед знать должна, ее же не из института благородных девиц в клуб привезли.

Ох, чёрт! Неужели за ней никто не уследил??? Где же Артём??? А Денис? Не заметил????? Хоть бы успел хоть кто-то в самый последний момент!!!! Аааа!!!!!

avatar
18.08.2023, 23:08:23

Дэну спасибо за спасение Леры, хотя мог бы и помягче!
А Артем - наш парень где был, когда нужен??

Благодарю за главу! Очень интересно

Ух, какие страсти =))))) искры летят! Что же будет дальше? Дэн увидит Тёму с Таней??? Начнутся разборки? 0.0

avatar
18.08.2023, 21:55:57

Пока Тема устраивает свою личную жизнь, в это время на весь вечер обеспечены страсти. А я говорила, и говорю, кое-кто еще проявит себя. (to be continued)))

avatar
18.08.2023, 21:46:40

Дэну сегодня можно «дать» приз за чудесные комплименты, но кто если не он приземлит Леру, которая никогда не была в клубах?)
P.S. Что-то мне подсказывает, что они оба окажутся у Дэна дома после этой тусовки

avatar
18.08.2023, 00:28:39

Аделина, очень нравится книга!
К комментариям вернусь чуть позже, пока вникаю в сюжет!
Знаю, что поддержка автора от читателей очень важна!
У Вас отлично получается! Вдохновения Вам!!!❤️❤️❤️