Книга. "Моя запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя запретная

Цикл: Спортсмены (Все книги самостоятельные, можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, очень откровенно и г..., наглый герой и неуны...

Читать
Рейтинг:
876
1653 112612

Текущий рейтинг:
#1277 в Молодежная проза
#2271 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

05.08.2023 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Моя запретная"

❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ" https://litnet.com/shrt/4Owq❗️
Он избалованный вниманием девушек старшекурсник и по совместительству капитан футбольной команды. Она первокурсница, обожающая футбол, но в отличие от него, никогда не состоявшая в отношениях. И как итог - его вечная головная боль.
***
Полными ужаса глазами смотрю на дверь в ванной, где перестает течь вода, понимая, что не одна в этой незнакомой для меня квартире.
Втягиваю всей грудью воздух в лёгкие, натягивая одеяло до подбородка, и когда дверь открывается и оттуда выходит ОН в одном полотенце на бедрах, хнычу, шумно выдыхая:
- Только не ты!

Предупреждение: в книге будут присутствовать откровенные постельные сцены и ненормативная лексика.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 22:45:06

Я так понимаю, что в клубе Лера встретит Дэна! Все к этому идет!
Тоже не понравился момент : она знает про Артема, что он влюблен в нее, потрахивая других - не знаю.. не нормально это!
Благодарю за главу

Уууу, вот это Дэн вообще выпадет, когда Леру увидит, а я не сомневаюсь, что он тоже будет в клубе и они обязательно пересекутся Х))))) Или он вообще её не узнает и решит подкатить, а тут опа, Лера, просто шок! :D В общем, жду следующую главу! Думаю, будет весело =))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2023, 20:22:30

Дэн вроде взрослый парень, и как взрослый мужчина он должен понимать, что «мутить» на работе с клиентами/коллегами/начальством это путь на выход. Сейчас он не выбрал этот выход
и его затягивает в болото под названием Оксана. И это болото еще ох как аукнется и принесет много проблем. Он сказал, что чувствует себя проститутом. До сцены в кабинете я бы с ним не согласилась. А после даже не знаю, вроде бы не проститут, но своим телом он покупает молчание и работу. Пусть думает как он докатился до такой жизни. Может не нужно тыкать во всех подряд свое достоинство?!
Лере стало стыдно, но одного ее желания мало, что сдвинуть Артёма с его курса. Вообще молодец парень, потрахивает кого-то на стороне, ибо мужик, но в то же время вьется коршуном вокруг нее, врет, что она его девушка. Нехорошо и поощрять его не нужно, а она невольно поощряет, потому что ей нравится его забота. Но на одной заботе далеко не уедешь, пора расставлять все точки над «i».
Короче ждем встречу голубков в клубе :)

avatar
16.08.2023, 20:51:05

Тема лучший друг, товарищ и брат, его сестра тоже крутая ) не родители, так друзья мировые. Очень греет душу факт их присутствия в ее жизни

Бабуля у Дэна конечно огонь! Х))))))) Прелесть просто, она мне уже нравится ;) ❤️❤️❤️
А вот с Оксаной он попал так попал. Зря думаю повёлся, надо было уходить, ей же он нужен, она бы просто продолжала шантажировать. Оксане же не надо, чтобы Дэна покалечили. Думаю, она бы не стала мужу своему что-то говорить, так пустые угрозы. Но посмотрим, что будет дальше =)

avatar
14.08.2023, 23:23:33

Интересное продолжение и красивый арт!
Бабуля у Дена огонь!! Зато с отцом не повезло: сложно , когда тебе не верят!
А еще интересно, как он с Оксаной будет разбираться: рано или поздно все вылезет!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 21:00:12

Ба- огонь, она в теме, сразу сечет все эти эмоции))) По поводу дамочки, не завидую Денисику...действительно попал

avatar
14.08.2023, 20:48:03

У меня наконец-то все заработало)
Дэн и Лера два сапога пара, оба не нужны своим родителям. Если у Дэна отец сделал выбор в пользу мачехи, то у Леры мать сделала выбор в пользу бутылки. Оба недолюблены и ранены, на этой почве им будет легче понять друг друга, тк им не на кого выплеснуть свои чувства, которые копятся годами.
Хорошая бабушка у Дэна, советы огонь дает)

avatar
14.08.2023, 23:05:00

Я тоже только сегодня смогла вернуться к чтению.

Ух... становится жарко! Уже прямые намёки от Багирова :D ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2023, 10:04:28

Обновление вроде есть, но его не видно(
Только у меня так?

avatar
13.08.2023, 09:35:46

Такие прикольные!!! Мне очень нравятся! Жду продолжения! Спасибо за проду!

avatar
12.08.2023, 21:43:10

Ну и кто там расстроился из-за ухода спутницы?;*=) теперь еще бонусом желание) и да, она его еще совсем не знает...но всему свое время )

И правда зараза :) такое вытворяет Х))))) Мне Дэн казался более спокойным и уравновешенным. Но эта оторва даже такого вывела на сильные эмоции. Видно, что им сейчас управляет злость: и на Леру и на себя. И может его бы уже да отпустило, да Лерка-то постоянно добавляет масла в огонь :D
Спасибо за большую главу и коллаж ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2023, 22:18:35

Дэн разочаровывает, он был совсем другим в двух других частях, а тут вроде уже взрослых дяденька, если он 5-ти курсник, а поведение как у 13-ти
летнего подростка. С таким поведением люди не
должны быть капитанами команды, тк они не могут оставить личное за пределами поля. С таким
капитаном команда всегда будет в проигрыше, плюс нехорошо, как мужчине обижать девочку. А
Лера по сути девочка, ей же 18? Обиженный и никому не нужный ребенок. Тут не нужно быть
гением, чтобы сложить 2+2, чтобы понять ее ситуацию. Он же сам все видел, когда отвозил ее домой. Тем более он близко знаком с такой ситуацией, тк Ян его друг и тоже был предоставлен долгое время сам себе. Там уже чуйка на таких детей и их родителей будет.
Какими были Егор и Ян, и Дэн пока полный минус…

avatar
11.08.2023, 21:30:25

Захожу, а тут такие приятности,МММ) меня дамочка убила, а кое-кто остался без ничего, доигрался)

avatar
11.08.2023, 21:23:36

Начало отменное) только я не пойму У Асманова же дочка или же Ден говорил про второго ребёнка Эли и Яна?

avatar
09.08.2023, 21:22:05

Кто-то сомневается в способностях этой врунишки, но очень зря. Раков она еще покажет, и это единственное, в чем она не солгала ) целую ♥️

Ууууууу, вот это, конечно, столкновение характеров! =)) Будет весело :D
Коллаж ОФИГЕННЫЙ!!! ❤️❤️❤️