https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771362022_0.jpg
Моя запретная
Агния Арро
Содержит нецензурную брань.: 18+
запретная любовь, богатый парень и бед..., от дружбы к любви
#94 в Молодежная проза
#198 в Современный любовный роман
18.02.2026 — ...
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,взрослое решение,выбор в пользу жизни,которую ты строишь сам,хмм,думается,что родители так просто не отпустят его.
Вик,конечно,испытывает к Лисёнку нежные чувства,но каков будет для нее удар,когда откроется его "тайна",сложно будет поверить в его искренние чувства.
Первый поцелуй такой волнующий.
Когда появится какой-то график… целыми днями проверяю , нет ли обновлений и ничего!
Мне так переживательно за Веру.Виктор так действует на неё.И какова будет ее боль,когда узнает.
Какая милота 😍😍 первый поцелуй такой волнительный
спасибо автор)
Так трогательно, нежно, букет для Лисёнка, думаю что у Веры нет шансов не влюбится в Виктора. Скорейшего выздоровления !
Дорогие читатели! От лица Агнии приносим извинения 🙏 Агния резко и неожиданно заболела. В ближайшее время выйдут новые главы
Любимые, всем привет. Я вернулась из поездки. Дорога обратно была долгой. Мне кажется, я все еще еду 😁
Но я все равно потихоньку возвращаюсь к работе.
Сегодня, правда, ещё медленно, потому что голова мутная.
Будут новые главы, будет обещанный фотоотчёт о поездке, и многое другое.
Всех обнимаю 🤗
Здравствуйте. А когда ждать продолжения ??
Сейчас Вик научит Лисенка пару приёмам, а потом когда она узнает правду о том, что Вик её "использовал" для создания медицинской истории, она ему в табло то и зарядит!)
Как печально что для него Вера это игра и билет в большой спорт.
Как то не комфортно от его последней реплики. "игра началась". Я не совсем пока его понимаю,если честно. Она де ему правда нравится. Посему он относится к развитию отношений с ней, как к игре?. Хм. Или что то серьёзное бы он с ней не планировал и даже без пиара?
Интересно....
Бедная девочка,аж сердце замерло ,думала убьет ее этот мерзавец,какие издевательства только терпит,и где ж эта полиция когда так нужна которая не хочет помогать.То что решила научится драться это правильно только давая отпор сможет защитить себя и бабушку.
Здравствуйте! А сегодня будет глава ?
Бедная девочка,я вся сжалась,пока читала эту ужасную сцену с "отцом".
Агния,ярких вам встреч и заряд положительных эмоций!
Девочки столкнулась с проблемой ,это у только меня нет возможности оплатить или у кого тоже такие проблемы ?
История, конечно, получится медийная. Вот только как к этому отнесется Вера, когда узнает причину отношений...
Бедная Вера,как же жаль её,столько всего на ней😭
Ммм, я немного разочарована своим любимчиком Тикой🙂 Я как бы понимаю, что он «безумец», но он сам прошёл тяжёлый путь к их с Лорой счастью. А теперь собирается использовать такую же светлую девочку, как Лора. Парни немного падают в моих глазах🙈 Я понимаю, что без риска никуда, но цена у этого риска будет ОЧЕНЬ огромной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена