Книга. "Моя Женщина" читать онлайн

Моя Женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1115
2138 504265

Текущий рейтинг:
#1412 в Короткий любовный роман
#4809 в Современный любовный роман


Полный текст 117 стр.

23.03.2021 — 04.09.2023


Аннотация к книге "Моя Женщина"

Муж бросил Веру на пороге старости, да так, что стыдно кому-либо рассказать.
Но не даром говорят, что там где одна дверь закрывается, непременно открывается другая.
И для Веры найдется своя гавань, пусть совершенно не похожая на ту, к которой она привыкла.

История о любви, герои взрослые 40+
#харизматичныймужчина
#взрослаяженщина
#зрелаялюбовь
однотомник - ХЭ


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 23:21:07

Странноватый герой. Чёт, совсем не герой.))) Спасибо.

avatar
15.04.2021, 08:36:04

От Игнаша, до чертиков доволен сам собой, своей жизнью, такой весь стареющий, брутальный ловелас.)

дорогой автор, по одной главе очень мало . Уже пропадает интерес .

avatar
15.04.2021, 10:07:59

А продочки для законеной книги, ну совсем маленькие.

avatar
15.04.2021, 09:14:24

Кофе значит?!

avatar
14.04.2021, 09:35:09

Шош это с Игнатом то происходит, нервный срыв, психологическая травма ?))) Шош он как ребенок, которому сладкое не давали, а тут дорвался.)) У Веры точно ангельский характер, сюрприз мужа безмолвно скушала, а тут еще сосед с неуемными сексуальными аппетитами и квартира с плохой звукоизоляцией.

Боже,а ему точно за 40,этому озабоченно у подростку ? Или он уже на Виагру перешёл?

avatar
14.04.2021, 07:41:02

У Игната хронический спермотоксикоз или он наверстывает упущенное годами? Вот интересно,сам имеет отношение к строительству(как я поняла),неужели не может звукоизолировать квартиру.или решил заработать славу "гиганта секса".так почему должны страдать соседи? Пубертат полнейший! Спасибо!

avatar
13.04.2021, 09:51:38

Мдаа.Вера теперь будет всех мужских особей подозревать в "голубизне".а за сыновей переживать вдвойне: гены. они и в Африке-гены. Представляю их реакцию на такую новость.конечно.если Вера решиться и расскажет. Спасибо.ждем продолжения.

avatar
13.04.2021, 08:14:49

Светлые мысли пришли в голову Вере и правильные. Костик наверняка о сыновьях не задумывался и не думает, он весь в новой жизни, любви и страсти. Интересно, он с сыновьями общается или это только прерогатива Веры, забота о сыновьях? Спасибо!

avatar
13.04.2021, 08:54:33

Муж Веры настолько привык к тому что Вера все решит и разрулит,что (думаю) ,пока ,не задумывался о последствии своего ухода из семьи. Вера, настолько для него была удобной женщиной,что муженек ,еще пожалеет,что так безрассудно слил свои тайны.. Сыновей жаль. Для них папа был настоящим мужчиной (в хорошем смысле этого слова),наверняка они хотели быть на него похожи...а теперь??? Папа любит рыжего аспиранта? Папа,особо не скрывается и целуется на людях с юнцом? (Бррррр..до сих пор,под впечатлением...Вот,дался мне этот поцелуй). Папа ведет себя как дЭбил. Главное Вере высказаться самой и объяснить сыновьям свою позицию по отношению к папаше... В общем Автор,прошу продолжения...(одна страничка,, поверте,это так мало,очень хочется еще).

Муж, всё-таки ,редкостный мудак. Как в том анекдоте-"У меня есть коллега Мишель,он носит розовые рубашки. Он гей. И есть сосед Миша,который в 8 утра в воскресенье включает перфоратор. Он -пидарас"

Правильное решение . Сыновья - не маленькие , должны и имеют право знать правду

avatar
13.04.2021, 07:47:19

Правильно Вера решила не покрывать мужа перед сыновьями. А мужу не до Веры и не до сыновей,он весь в "любви". Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
10.04.2021, 17:38:09

А почемуй то у Игната до сих лет и угла своего не было? Что так радуется своей квартире, годков то ему уже не так мало.

avatar
11.04.2021, 10:54:08

Вопросов больше чем ответов. Вот ведь повезло Вере как утоплинице . Муж "голубых кровей" оказался. так влюбился,так влюбился.что аж, в магазинах (при всех) с рыжими особями (мужИского пола) цАлуется! Совсем мужик страх потерял? Мы,чАй,не в Америках... морду то быстро (теже самые грузчики набьют..если (конечно) не побрезгуют..руки замарать)...В общем мужа, мы списывает (от слова) совсем!!! Померла,так померла!!! (бррррр..старомодная я дама!!! даже думать о таком м@даке, неприятно) Сыновей жаль!!! С такого папаши,явно пример брать не нужно! (главное..так гордо :"Я и с женщинами могу!!!(тьфу на него..одно слово п@дорасТ).
Игнат,дядька, (пока) мутный! Понятно холостой мужик в возрасте с тараканами в голове (МАДАГАСКАРСКИМИ?). Сам на себя не налюбуется? Вон как может (в его то возрасте? и без "ВИАГРЫ"!).Девицы у него (видно) тоже особо не обремененные ни моралью,ни интелектом..в общем программа "В мире животных." в действии! У того Игната,нормальных женщин ,что вообще никогда не было? Судя по Инне (кухню спроектировала,а главное с@сет хорошо),у него другой подход к женщинам. Учить нашу Веру, станет примудростям секса? Раскрепощать так сказать?
Благодарю.

avatar
11.04.2021, 08:24:07

Да уж.... Раскованная, молодая гимнастка и потерянная 40-я женщина.

avatar
11.04.2021, 09:24:14

Дааа. С такой тягаться 40 сильно+ женщине.... Ну любовь разве, что сильная случится. Спасибо.

Пока положительных эмоций герой совсем не вызывает

avatar
11.04.2021, 08:32:16

Ну что сказать,Вере только такого образчика для коллекции не хватало(сарказм если что),муж дурил голову четверть века,счас мачо-срачо нарисовался,поспать со своими концертами не даёт,хде нормальные мужики,аааа@_@