https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810501_28.jpg
50%
#11563 в Современный любовный роман
#7276 в Романтическая эротика
03.08.2017 — 02.10.2017
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, у него до нее уже с чем-то так было, чтобы так долго вместе время провел? А то для нее это уже стало все ооочень серьезно.
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Потому что это на самом деле сложно понять..
Только когда что то подобное чувствуешь...не все понимают разницу быть властной и сильной везде..но нуждаться в силе,больше собственной.
Стереотип ..а то что в самых обычных отношениях большинство женщин исключительно прислуга..это нормально
Думаю, новшество в виде кружевного фартучка ему понравится. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))
Спасибо! Вот это замечательное окончание праздника! Волнующе-нежное, тихое и впечатляющее как рассвет! Почувствовал!
Отличное завершение дня рождения! )))
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Понял как она не хотела с ним расставаться или и сам решил, что еще расставаться не хочет? Или все вместе?
Спасибо за замечательную продочку! )))
Не закидывайте тапками.Просто унижение,героиня тряпка.Ну,как говорится,каждому свое.И странно,какой Х.Э.Все предельно ясно,как коврик у двери.
Спасибо. Все больше убеждаюсь, что такой формат отношений не для меня (((. Когда не можешь сказать, чего хочешь, когда просишь и остаешься виноватой, что попросила, когда живешь желаниями другого человека и не имеешь права на свои, когда тебя могут отшить, позвав и сказав "все, свободна". Как-то остро-волнительно начиналость и грустненько закончилось (((.
Похоже он кайфовал не менее, чем она меняя режимы. -)
Спасибо за волнительную продочку! )))
Спасибо. Как-то спокойно она это вынесла. Я все думала, что она гуся уронит. ))). А она даже посуду со стола убирала))). Может их дочка сейчас застукает?)) Ждем))
Ничего себе… Вот это – круто! А то правда что – всё прутики да прутики! Вот это – подарок так подарок!
Спасибо большое! Очень нравится))
Интересно, украшение или... игрушка для того чтобы вечер стал томным? ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))
Спасибо! Может ошейник? ))) Ждеееммммм))))
Замечательное стихотворение, грустное и правильное. Одиночество для женщины - страшно и непередаваемо больно. Надо найти силы и пережить, переболеть. А со временем - все забудется.
Похоже у Виктора она вызывает не менее сильные эмоции, чем он у нее. Как бы он не испугался, думая что теряет контроль над собой и своими чувствами.
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Как же мне импонирует Ваше умение не только разносторонне раскрывать чувства героев,но и сохранять баланс романтического и тематического общения между ними...Красиво,чувственно ,эстетически тонко....но при этом абсолютно не приторно.....
Спасибо. У героини все чаще мысли о совместной жизни. А он, при всей страсти и нежности к этому не готов ((
По семейным обстоятельствам только и дошли руки до комментария. Как то не согласна я с позицией ггни с самого начала. Ребенка делают двое. И пока Олег его делал, она тихо в стороне стояла? Защищенный секс, не? Она в 21 о таком не слышала. Мужик мог ей рукой махнуть и исчезнуть в голубых далях, подкидывая алименты в лучшем случае. А мадам, стала бы прототипом ггни в истории Волгоград слезам не верит. Но нет, человек взял на себя ответственность, причем не просто денег носить, а именно взять на себя женские обязанности. А я, как тетка в декрете, скажу вам что это очень непросто, тем более мужчине. И поскакала она заниматься любимым делом, чтоб садиком частным и лицеем и прочими благами мужика ненавистного в морду тыкать. Дальше там бутылка и недот..ах. Погнобим более психологически слабого и будем мечтать о том, кто кулаком по хребту вытянет. В отличии от оды, здесь вся предыстория просто как антураж к бдсм отношениям. Не верю и в спокойное такое отношение ребенка к уходу отца, который как бы и мать заменил.
Так захотелось на озеро! Но у нас в городе не озера, болотца, в таких не покупаешься, а бассейн это не то. ((
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Спасибо. Сложно принять такое отношение.. Хочу позвоню, не хочу - нет.((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена