Книга. "Моя жизнь - путь к тебе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя жизнь - путь к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный мужчина и с..., любовь и откровенный...

Читать
Рейтинг:
952
604 20036

Текущий рейтинг:
#11563 в Современный любовный роман
#7276 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

03.08.2017 — 02.10.2017


Аннотация к книге "Моя жизнь - путь к тебе"

Мнение большинства или собственное счастье? Слиться с толпой или выбрать свой путь? Сложный выбор. Но сильные люди не останавливаются перед трудностями, и в конечном итоге добиваются желаемого.
Быть сильной женщиной – вдвойне труднее, когда необходимо заботиться не только о себе, но и о маленьком ребенке, большом доме и муже, который почему-то не хочет быть мужчиной в семье.
В какой-то момент всё изменится. А вскоре она осознает, что быть сильной – не значит быть одинокой. И в её жизнь придет настоящее счастье, сумасшедшая любовь и - тот самый единственный Мужчина – сильный, любящий и – настоящий.
***

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 10:32:08

Интересно, у него до нее уже с чем-то так было, чтобы так долго вместе время провел? А то для нее это уже стало все ооочень серьезно.
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
19.09.2017, 10:25:23

Потому что это на самом деле сложно понять..
Только когда что то подобное чувствуешь...не все понимают разницу быть властной и сильной везде..но нуждаться в силе,больше собственной.
Стереотип ..а то что в самых обычных отношениях большинство женщин исключительно прислуга..это нормально

avatar
18.09.2017, 19:06:25

Думаю, новшество в виде кружевного фартучка ему понравится. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
17.09.2017, 16:52:28

Спасибо! Вот это замечательное окончание праздника! Волнующе-нежное, тихое и впечатляющее как рассвет! Почувствовал!

avatar
17.09.2017, 16:49:23

Отличное завершение дня рождения! )))
Спасибо за восхитительную продочку! )))

avatar
16.09.2017, 21:19:34

Понял как она не хотела с ним расставаться или и сам решил, что еще расставаться не хочет? Или все вместе?
Спасибо за замечательную продочку! )))

Не закидывайте тапками.Просто унижение,героиня тряпка.Ну,как говорится,каждому свое.И странно,какой Х.Э.Все предельно ясно,как коврик у двери.

avatar
15.09.2017, 22:18:23

Спасибо. Все больше убеждаюсь, что такой формат отношений не для меня (((. Когда не можешь сказать, чего хочешь, когда просишь и остаешься виноватой, что попросила, когда живешь желаниями другого человека и не имеешь права на свои, когда тебя могут отшить, позвав и сказав "все, свободна". Как-то остро-волнительно начиналость и грустненько закончилось (((.

avatar
14.09.2017, 23:51:27

Похоже он кайфовал не менее, чем она меняя режимы. -)
Спасибо за волнительную продочку! )))

avatar
14.09.2017, 23:48:18

Спасибо. Как-то спокойно она это вынесла. Я все думала, что она гуся уронит. ))). А она даже посуду со стола убирала))). Может их дочка сейчас застукает?)) Ждем))

avatar
14.09.2017, 19:04:36

Ничего себе… Вот это – круто! А то правда что – всё прутики да прутики! Вот это – подарок так подарок!
Спасибо большое! Очень нравится))

avatar
12.09.2017, 22:03:07

Интересно, украшение или... игрушка для того чтобы вечер стал томным? ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
12.09.2017, 20:53:09

Спасибо! Может ошейник? ))) Ждеееммммм))))

avatar
10.09.2017, 20:04:17

Замечательное стихотворение, грустное и правильное. Одиночество для женщины - страшно и непередаваемо больно. Надо найти силы и пережить, переболеть. А со временем - все забудется.

avatar
08.09.2017, 23:42:53

Похоже у Виктора она вызывает не менее сильные эмоции, чем он у нее. Как бы он не испугался, думая что теряет контроль над собой и своими чувствами.
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
08.09.2017, 09:26:05

Как же мне импонирует Ваше умение не только разносторонне раскрывать чувства героев,но и сохранять баланс романтического и тематического общения между ними...Красиво,чувственно ,эстетически тонко....но при этом абсолютно не приторно.....





avatar
08.09.2017, 08:40:28

Спасибо. У героини все чаще мысли о совместной жизни. А он, при всей страсти и нежности к этому не готов ((

avatar
07.09.2017, 16:47:31

По семейным обстоятельствам только и дошли руки до комментария. Как то не согласна я с позицией ггни с самого начала. Ребенка делают двое. И пока Олег его делал, она тихо в стороне стояла? Защищенный секс, не? Она в 21 о таком не слышала. Мужик мог ей рукой махнуть и исчезнуть в голубых далях, подкидывая алименты в лучшем случае. А мадам, стала бы прототипом ггни в истории Волгоград слезам не верит. Но нет, человек взял на себя ответственность, причем не просто денег носить, а именно взять на себя женские обязанности. А я, как тетка в декрете, скажу вам что это очень непросто, тем более мужчине. И поскакала она заниматься любимым делом, чтоб садиком частным и лицеем и прочими благами мужика ненавистного в морду тыкать. Дальше там бутылка и недот..ах. Погнобим более психологически слабого и будем мечтать о том, кто кулаком по хребту вытянет. В отличии от оды, здесь вся предыстория просто как антураж к бдсм отношениям. Не верю и в спокойное такое отношение ребенка к уходу отца, который как бы и мать заменил.

avatar
07.09.2017, 01:31:25

Так захотелось на озеро! Но у нас в городе не озера, болотца, в таких не покупаешься, а бассейн это не то. ((
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
04.09.2017, 08:43:57

Спасибо. Сложно принять такое отношение.. Хочу позвоню, не хочу - нет.((.