https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810501_28.jpg
50%
#11576 в Современный любовный роман
#7282 в Романтическая эротика
03.08.2017 — 02.10.2017
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,уж эти телефонные звонки!) Как часто именно они вносят сомнения и сумятицу в отношения людей(
Реакция Людмилы абсолютно нормальная для женщины,в жизни ,которой на пути встречались исключительно неуверенные в себе мужчины...Виктор другой,он уверен в себе и своей женщине,ему не требуются общепринятые знаки внимания...Он прекрасно понимает,что Людмила взрослая женщина,и если ей нужна будет его помощь она в состоянии набрать номер...Но дежурные звонки не для Виктора!(
Нам женщинам такую позицию принять увы сложно(
Ух ты какие большие глав, но читаются с удовольствием, просто глотаются,первую прочитала и не заметила) Буду читать дальше, спасибо за книгу)
Я еще только начала читать, хотелось бы прояснить один момент в 1 главе на 8 странице написано "Душно цвели какие-то кипенно - белые кусты" А что значит кипенно? я извините не разу такого слова не слышала
Случаем не здесь ли Юлька кааак выкинет что-то из-за чего и будет та сцена ожидания что была в начале книги?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Сложившаяся ситуация достаточно типична. Повзрослевшая дочь воспримнииает маму скорее , как источник удобства и комфорта. И какой бы замечательный человек не появился рядом с Людмилой принять его ей будет нелегко.Уверена,что г.героиня найдет нужные слова для своей дочери,но как бы не сложился разговор,оставит себе право на личное счастье!
Спасибо. Ситуация тяжелая. Но тут должен состояться серьезный разговор у мамы с дочкой. То, что мама отпустила дочку не поговорив, неправильно. Дочка сказала свое решение, необъяснив своей позиции, резонов. А мама просто приняла ее решение, даже не попытавшись объяснить свою позицию и не разрешив ложные убеждения девочки. Дети вовсе не бесчувственные эгоисты. Просто иногда у них есть лодные надежды. Но они хотят счастья родителям. Могут бояться за себя. Но чаще принимают родительский выбор. Главное дать обещание о дальнейшей судьбе ребенка и сдержать его. А то, что Юлии понравился мальчик тем более должно помочь понять маму. А если встреча произойдет без такого разговора, то может быть скандал и только ухудшение ситуации (((. Очень ждем!!!!!
С тюльпанами красиво вышло! -)
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Какой неожиданно красивый романтический эпизод,в котором мир г.героев открывается совсем с другой стороны! Виктор не только погружают Людмилу в новые эмоции и чувства,но и раскрывается сам...
Сильным,уверенным людям ,которые порой циничны и жестоки, тоже не чужды забота ,ласка и душевные порывы...
Очень порадовал диалог между героями ...как же важно ,когда человеку хватает смелости быть честным до конца...не пользоваться ситуацией,и не играть чувствами другого...
Спасибо,прекрасная прода!!
Неужто и в самом деле какие-то поздно цветущие тюльпаны?
Ииии для кого он их хочет собрать? ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Ндя, какое разочарование вместо секси-стригов обнаружить обычные удобные труселя. Но учитывая, как ее заводит боль, она от этого все равно выиграет, даже больше, чем если б надела правильные трусики. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Не скажу,что не нравится.Только куда приведут эти эротические страсти.Открыл для нее чувственные наслаждения и что?Может я и глупа,не скажу,только какие могут быть отношения и будущее у героини?Острые ощущения?Да.А дальше.Не совсем понятна сюжетная линия.Просто секс без обязательств.Просто жаль эту женщину.А эротические игры?Ну если обе стороны не против,почему нет.Извините.Сугубо личное мнение о раздвоении личности героини.
Наташа, большое вам спасибо за книгу.
Какие очевидные перемены в состоянии Людмилы! Она несомненно,ещё волнуется,переживает,но в ней уже поселилось безграничное доверие к Виктору...
Кинуться опрометью в ночь взрослой женщине не так то просто...
Интересно что за сюрприз он ей приготовил? ;)
Рада, что и он скучал, иначе бы не заехал к ней. Интересно, он ждал от нее звонка?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Как же это восхительно,когда мужчина чувствует власть,но не злоупотребляет,не ломает...а медленно раскрывает женщину,погружают её в свой мир..
Мир чувств,эмоций,умения наслаждаться друг другом...Людмила,ещё сомневается,но несомненно он добьется всего ,чего хочет от неё..
Спасибо!потрясающая книга!
Не понимаю, что мешает героине просто поговорить с Виктором? Почему она постоянно думает обдумывает свои ощущения, но даже не пытается что-то выяснить? Она адекватный взрослый человек, давно и успешно решающая свои проблемы, наверное умеет найти подход к разным людям. Что проще и логичнее - сказать, например: знаешь, многое мне понравилось, но некоторые вещи непредсказуемы и настораживают. Да, она узнавала будет ли он ее бить, но это был один вопрос и все на этом закончилось. Я понимаю, во время секса она теряется и такое поведение не по правилам, но потом было много возможностей. Не могу найти ответ, моего эмоционального интеллекта не хватает.
Спасибо! Какое эмоционально-напряженное продолжение!Как же сложно героине...С одной стороны в её жизнь ворвались эмоции и чувства,которых ей так не хватало и которые она искала долгие годы.Но стереотипы и принципы,сформированные годами,пережитки"советского воспитания" мешают ей принять это...Да,и Людмила,не из тех похоже людей,что с головой в омут....
С нетерпением жду продолжение....
Еще одна продочка((((... Тоже буду ждать розыгрыша)))
Имею проблемы с подпиской, но на автора подписана, с нетерпением и надеждой буду ждать розыгрыша промокодов, ну или библионочи. ;)
Великолепная книга! Читается на одном дыхании! Вызывает огромный спектр чувств...С огромным интересом слежу за судьбой героини. Очень неоднозначная личность...на первый взгляд может показаться жесткой и черствой,но это всего лишь обратная сторона сильного характера...
Хочется верить,что ей хватит смелости раскрыться с Виктором и впустить его в свою жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена