Книга. "Моя жизнь - путь к тебе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя жизнь - путь к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный мужчина и с..., любовь и откровенный...

Читать
Рейтинг:
952
604 20037

Текущий рейтинг:
#11633 в Современный любовный роман
#7273 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

03.08.2017 — 02.10.2017


Аннотация к книге "Моя жизнь - путь к тебе"

Мнение большинства или собственное счастье? Слиться с толпой или выбрать свой путь? Сложный выбор. Но сильные люди не останавливаются перед трудностями, и в конечном итоге добиваются желаемого.
Быть сильной женщиной – вдвойне труднее, когда необходимо заботиться не только о себе, но и о маленьком ребенке, большом доме и муже, который почему-то не хочет быть мужчиной в семье.
В какой-то момент всё изменится. А вскоре она осознает, что быть сильной – не значит быть одинокой. И в её жизнь придет настоящее счастье, сумасшедшая любовь и - тот самый единственный Мужчина – сильный, любящий и – настоящий.
***

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 08:32:02

Спасибо. Неужели "тот самый"?? А чего сам девушку не нашел? Чего знакомые его жизнь устраивают?? Ждем))

Спасибо!

avatar
13.08.2017, 11:07:06

Спасибо, что переработали главу!! В прошлой гг получалась действительно "мертвой", роботом, для которого существовала лишь работа, а муж и дочь были чем-то несущественным. В ээтой видно, что она любящая мать, которой приходится много работать, чтобы содержать семью, которая переживает, что на семью остается мало впемени. А то, что с мужчиной не срослось - это жизнь. От ошибки не застрахован каждый. Я долго обсусоливала вчера и сегодня ситуацию, и мне не нравилось ... не было чувств самой героини в прошлом варианте! А сейчас все стало на места))). Сразу вспомнились знакомые девчонки, которые бьются с этой жизнью, чтобы дать детям устроенную жизнь и успеть подарить материнское тепло)))

avatar
13.08.2017, 13:37:05

Согласна, переделка главы пошла ей на пользу. Только вопрос Юльки насчет "теперь мы умрем с голоду" слишком детский для ребенка 10 лет. Такой максимум могла задать 6-летняя девочка или 7-летний мальчик. Ну, если только у ребенка нет задержки развития. Но, насколько я поняла, это не так. Наверняка она ходила в гости, где возможно была домработница. Ведь она знакомых имела из обеспеченных деток. Судя по тому в какой садик ходила. Значит сделать вывод, что готовить могут для семьи и посторонние сделать могла. А в остальном все хорошо.-)
Спасибо за интересную продочку! )))

avatar
13.08.2017, 11:26:04

Мне понравились переделки... Спасибо и жду проду!

avatar
12.08.2017, 16:12:53

Спасибо. Вот это было еще в момент беременности. ЕЕ ЦЕЛЬ! А семья ей была не нужна. По уму - это отказаться от ребенка в пользу бездетной пары. Жаль у нас такое не практикуется((. Ведь фактически дочку вырастил Олег. И свои обязательства он исполнял. И правильнее было отдать ему стоимость половины дома/ купить квартиру и дочку и платить ему алименты. Ведь она разрушила ему возможность зарабатывать и по ее настоянию развод. А дочке он был и за маму и за папу. Да и следить за ребенком он лучше сможет. Ей некогда. У нее своя жизнь. Ждем))

avatar
12.08.2017, 14:05:21

А Олег так и продолжает жить с ними, просто в другой комнате их дома и после развода?
Спасибо за интересную продочку! )))

С коммерческого директора на должность продавца-кассира?!?! Нереально. Как она на такие деньги будет дом с участком содержать? Могла бы уж начальником какого-нибудь отдела остаться хоть.

avatar
11.08.2017, 15:30:38

Учитывая незапланированную беременность, у них еще не плохо все вышло, но так долго тянутся не может. Внутренняя неудовлетворенность возьмет свое. Надеюсь Олег относится к тем людям, которым достаточно любить самим, иначе мне его очень жалко.
Спасибо за увлекательную продочку! )))

Жесть так жить. Как по мне так пусть уж она бы няню и домработницу наняла, раз такая богатая. Хоть Олег и приспособленец, но мне обоих жаль. Оба мучаются фактически.

avatar
11.08.2017, 13:40:13

Великолепно! Читала на одном дыхании...каждая вторая "сильная" женщина из 90х узнала себя в этой истории ...борьба за свое место под солнцем,противоречие "советского" воспитания с реалиями ,зарождающего капитализма....смещение ценностей и приоритетов...
И высокая цена..за успешность...
Однозначно я тоже хочу хэ этой истории....
Оказывается я сентиментальна..

Она дура! Вперлась ей эта карьера. Да если бы не Олег, померла бы старой одинокой бездетной идиоткой. Все хорошо в меру, и карьера и независимость. Она как мать стала, потребительски относится ко всему и всем. Фу. И за что Олег её любит???

avatar
11.08.2017, 00:39:58

Спасибо. Только ее отношение ко всему, что происходит, мне не нравится((. И Олегом она пользуется, потому что удобно.. И мамой стать хочет..в будущем. .но она мама УЖЕ.. какой-то эгоизм, безответственность и отчужденность... ждем))

avatar
10.08.2017, 14:01:18

Интересно и в самом деле влюбился, или, что скорее всего, решил опереться на сильное плечо и пристроится при успешной женщине?
Спасибо за увлекательную продочку! )))

Как интересно развиваются события.Жду продолжения.Спасибо.

avatar
09.08.2017, 22:48:15

Очень интересное начало. Благодарю)))

avatar
09.08.2017, 14:28:09

Заинтригована, буду читать! )))

avatar
09.08.2017, 07:23:14

Спасибо. Света вцепилась в понравившегося мужчину)) Надеюсь будет у нее счастье)). А Люся молодец. Решина сама- значит сама.)) А на зарплату учителя действительно тяжело быть самостоятельной)) Ждем))