Книга. "Моя жизнь - путь к тебе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя жизнь - путь к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный мужчина и с..., любовь и откровенный...

Читать
Рейтинг:
952
604 20037

Текущий рейтинг:
#11655 в Современный любовный роман
#7283 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

03.08.2017 — 02.10.2017


Аннотация к книге "Моя жизнь - путь к тебе"

Мнение большинства или собственное счастье? Слиться с толпой или выбрать свой путь? Сложный выбор. Но сильные люди не останавливаются перед трудностями, и в конечном итоге добиваются желаемого.
Быть сильной женщиной – вдвойне труднее, когда необходимо заботиться не только о себе, но и о маленьком ребенке, большом доме и муже, который почему-то не хочет быть мужчиной в семье.
В какой-то момент всё изменится. А вскоре она осознает, что быть сильной – не значит быть одинокой. И в её жизнь придет настоящее счастье, сумасшедшая любовь и - тот самый единственный Мужчина – сильный, любящий и – настоящий.
***

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 00:00:40

Он заехал к ней на работу? Потому понял, что она дома?
Спасибо за очень увлекательную продочку! )))

avatar
19.08.2017, 23:55:09

Случится.ссори т9

Спасибо!

avatar
19.08.2017, 12:55:39

Я так понимаю, он заприметил ее до того, как подошел сделать покупку в ее отделе?
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
19.08.2017, 12:03:02

спасибо, заинтриговали...

avatar
18.08.2017, 00:08:15

Спасибо. Речь явно была про покупку))) А вот его властность.... Тематик?))) Когда же она ему приглянулась? Может на парковке, с ромашками?)))

Спасибо!

Усиленно думаем что дальше.И ждем.Спасибо.

avatar
18.08.2017, 10:12:31

Эк, ее пробрало! Что значит наконец-то встретить достойный и впечатляющий экземпляр! -)
Спасибо за увлекательную и, ну очень интригующую продочку! )))

avatar
18.08.2017, 09:52:48

Оххх... Что-то у меня самой ладошки вспотели от этого мужчины...

avatar
17.08.2017, 19:33:17

Героиня уже на воду дует) Вопрос-то явно был про расчет за постельное)

Спасибо!

avatar
16.08.2017, 13:28:32

Так нечестно! А дальше? На самом интересном... эххх... пойду в чае любопытство утоплю...

avatar
16.08.2017, 12:49:07

Неужели наконец-то появился Тот самый? ;)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
15.08.2017, 21:34:52

Вот прям порадовала героиня отбрив соседку. Бесят такие, как она сводницы! Хочешь помочь, выскажи своё мнение, а человек сам решит принять во внимание или сделать по-своему. Тоже мне фея счастья. До нервного срыва выводят высказывания псевдоподруг: «это же наша бабская доля» какая доля?, кто мне эту долю выписал? Кто решил, что меня эта доля должна устраивать?, «так все живут» да почему я должна как все? Это, что за стадное чувство?, «зато не одна!», «какой никакой, а мужик в доме» - Вот именно ключевое слово - никакой!!! Зачем мне этот чемодан без ручки? или мое любимое мамино - «а что люди скажут?» Да люди всегда болтали, кто-то от злости, кто-то от зависти на каждого внимание обращать, все равно, что плевать против ветра. Караван идёт, собаки лают. Интересная книга. Благодарю.

avatar
15.08.2017, 17:36:23

Мдя, я б развернулась уже на стадии яблоки-вино. Вроде мелочь, но уже показатель того, что очень вряд ли такой мужчина будет внимательным любовником. ((
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
15.08.2017, 07:49:24

Спасибо. Молодец, что отбрила "подругу"))). А плакать незачем, ну встретился урод, попробовали и разошлись)) Хорошо, что эти вмтречи не затянулись, что он не стал приезжать к ней и стоять под окнами "пусти меня, ты самая прекрасная"))) ждем)))

Ну что ж. Бумеранг к ней вернулся. Олег тоже самоудовлетворялся после их близости. Так что... закон вселенской гармонии. Она прочувствовала на себе каково это.

avatar
14.08.2017, 01:36:06

Интересно, Василий "тот самый" и нет? ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))