https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810501_28.jpg
50%
#11797 в Современный любовный роман
#7336 в Романтическая эротика
03.08.2017 — 02.10.2017
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Он заехал к ней на работу? Потому понял, что она дома?
Спасибо за очень увлекательную продочку! )))
Случится.ссори т9
Спасибо!
Я так понимаю, он заприметил ее до того, как подошел сделать покупку в ее отделе?
Спасибо за увлекательную продочку! )))
спасибо, заинтриговали...
Спасибо. Речь явно была про покупку))) А вот его властность.... Тематик?))) Когда же она ему приглянулась? Может на парковке, с ромашками?)))
Спасибо!
Усиленно думаем что дальше.И ждем.Спасибо.
Эк, ее пробрало! Что значит наконец-то встретить достойный и впечатляющий экземпляр! -)
Спасибо за увлекательную и, ну очень интригующую продочку! )))
Оххх... Что-то у меня самой ладошки вспотели от этого мужчины...
Героиня уже на воду дует) Вопрос-то явно был про расчет за постельное)
Спасибо!
Так нечестно! А дальше? На самом интересном... эххх... пойду в чае любопытство утоплю...
Неужели наконец-то появился Тот самый? ;)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Вот прям порадовала героиня отбрив соседку. Бесят такие, как она сводницы! Хочешь помочь, выскажи своё мнение, а человек сам решит принять во внимание или сделать по-своему. Тоже мне фея счастья. До нервного срыва выводят высказывания псевдоподруг: «это же наша бабская доля» какая доля?, кто мне эту долю выписал? Кто решил, что меня эта доля должна устраивать?, «так все живут» да почему я должна как все? Это, что за стадное чувство?, «зато не одна!», «какой никакой, а мужик в доме» - Вот именно ключевое слово - никакой!!! Зачем мне этот чемодан без ручки? или мое любимое мамино - «а что люди скажут?» Да люди всегда болтали, кто-то от злости, кто-то от зависти на каждого внимание обращать, все равно, что плевать против ветра. Караван идёт, собаки лают. Интересная книга. Благодарю.
Мдя, я б развернулась уже на стадии яблоки-вино. Вроде мелочь, но уже показатель того, что очень вряд ли такой мужчина будет внимательным любовником. ((
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Спасибо. Молодец, что отбрила "подругу"))). А плакать незачем, ну встретился урод, попробовали и разошлись)) Хорошо, что эти вмтречи не затянулись, что он не стал приезжать к ней и стоять под окнами "пусти меня, ты самая прекрасная"))) ждем)))
Ну что ж. Бумеранг к ней вернулся. Олег тоже самоудовлетворялся после их близости. Так что... закон вселенской гармонии. Она прочувствовала на себе каково это.
Интересно, Василий "тот самый" и нет? ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена